Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Моя история. Чайлдфри или нет?


Моя история. Чайлдфри или нет?

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

milagros написал(а):

Очень интересуют Ваши мнения.

Наши мнения на форуме уже многократно высказаны. Раз вы человек внушаемый, заходите периодически почитать наши темы - и порция уверенности в своем выборе вам гарантирована.  :)

0

12

Танцулькина написал(а):

И когда на это согласна твоя вторая половина.

Плюс стопятьсот)))))

0

13

Я Котэ (так меня называют, за то что я безумно люблю кошек) и живоотных вообще! я волонтер в приюте для Бездомных животных! Не сказать что я не люблю детей...........я просто не хочу находится в их обществе)!!! На работе я свою позицию поставила сразу....и еб...ые овули не возбухают..( як боятся, могу и рыло разнести).... но говно сочится из уст соседий и прочих...ку-ку . дое...ются до нас с Мужем......вы типа что пора рожать..........я всегда отвечаю Пора Вы и рожайте...а мы Котедж строим!!!! ...........а как насмотришся на знакомых...пи..да как ведро грудь до колен....а потом..типа муж изменяет...хахха........унасжеребенак
БЛЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Hunk написал(а):

что детей надо заводить когда ХОЧЕТСЯ.... даже вот так: ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!

ХОЧЕТСЯ+есть возможность и все условия для этого .

0

15

Черная Котэ
Мне кажется, что посетители форума будут прекрасно понимать уровень вашего возмущения сложившейся обстановкой, если Вы будете использовать нормативы русского литературного языка, кои художественные возможности способны описать тончайшие нюансы Вашего душевного состояния.
http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

+2

16

NataliElf написал(а):

Черная Котэ
Мне кажется, что посетители форума будут прекрасно понимать уровень вашего возмущения сложившейся обстановкой, если Вы будете использовать нормативы русского литературного языка, кои художественные возможности способны описать тончайшие нюансы Вашего душевного состояния.

Подпись автораНикто не заставляет выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли...

ок я буду стараться)

Отредактировано Черная Котэ (17 января, 2013г. 14:25:18)

0

17

Черная Котэ
Мы в Вас верим!!!!  :flag:

0

18

Agusta написал(а):

ХОЧЕТСЯ+есть возможность и все условия для этого .

ППКС

0

19

Люди, для которых "потерпишь роды, зато потом..." кажется счастьем, никогда не поймут, как можно не рожать. Именно не "не хотеть", а "не рожать", ведь надо! Мои свекры уже привыкли, что я отвечают "не хочу" и свекр даже спокойно относится, говорит: "Ну раз пока не хочешь, не нужно, созреешь - родишь". То есть то, что человек вообще не хочет, даже не рассмативается. А свекровь более упертая говорит: "У вас же уже возраст!". Я ей: "Ноя не хочу!", она мне: "Ну и что, возраст-то уже подощел!"

0

20

Ъ

milagros написал(а):

Ну по их мнению, дети-этожетакоесчастье, блин. Работа-ничто, другую найдешь когда-нибудь потом, отпуск-да какой отпуск, эгоистка ты, без моря своего жить не можешь, ну и в таком духе. А у одной на работе так вообще железный аргумент-мужчина может бросить, а ребеночек это на всю жизнь! Он всегда с тобой будет!Это при том что она родила не от мужа(муж ее бросил как узнал что не от него беременна, и тот от кого тоже бросил)

Вы сами все прекрасно понимаете. Ее железный аргумент - одиночество с нахлебником, вот басни и сочиняет под напевы Стаса Михайлова.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Моя история. Чайлдфри или нет?