Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покой соседей.

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Яков написал(а):

падение нравов, что мы наблюдаем после 1991 года, это следствие социального неблагополучия страны в целом. Во всех московских домах, где я жил, в домах, куда я приезжал за 31 год в СССР, я не видел ничего подобного.

Janny написал(а):

Быдло было и до 1991го и после него и проще говоря во все времена. И таких хоть в Букингемский дворец поселят жить- они и его з@срут

Было ! Было и раньше , во времена моего детства . Жила у меня одна одноклассница в одном из таких домов . Вот там было все , о чем описано выше : и "туалет" на лестнице , и мусор , которые жители , почему-то не доносили до мусорных контейнеров , и надписи с рисунками на стенах , которые мы тогда с интересом рассматривали .

+3

152

Agusta написал(а):

Было ! Было и раньше , во времена моего детства . Жила у меня одна одноклассница в одном из таких домов . Вот там было все , о чем описано выше : и "туалет" на лестнице , и мусор , которые жители , почему-то не доносили до мусорных контейнеров , и надписи с рисунками на стенах , которые мы тогда с интересом рассматривали .

ППКС! А я, как ребёнок 90-х могу сказать что в эти самые 90-е у нас двор был относительно чистый и спокойный,  но были другие дворы как выше описано.... О чем это говорит? О том что всяких людей во все времена хватало: и нравственных и безнравственных. И глупо какие-то времена искусственно "облагораживать", а какие-то очернять

+3

153

Дамы, Вы вольны оставаться при своём мнении. Я же останусь при своём: масштабы обыдления после 1991 года стали намного больше.

0

154

Janny написал(а):

И глупо какие-то времена искусственно "облагораживать", а какие-то очернять

Искусственно - это да, глупо. Ещё глупо думать, что во все времена статистические данные были одинаковы.  Оставьте поле без присмотра и у вас вырастит лес. Сожгите лес и пашите землю - и у вас будет поле. Залейте всё водой и у вас будет пруд. Какие условия - такой результат. В разные времена условия разные.

Janny написал(а):

А я, как ребёнок 90-х могу сказать что в эти самые 90-е у нас двор был относительно чистый и спокойный,  но были другие дворы как выше описано.... О чем это говорит?

Рассматриваются измерения XY - т.е. площадь (точнее даже - поверхность).

Яков написал(а):

говорил и буду: падение нравов, что мы наблюдаем после 1991 года, это следствие...

Рассматривается изменение T - время.

Отредактировано scf (4 февраля, 2018г. 07:33:16)

0