Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Представитель РПЦ предложил ввести налог на бездетность


Представитель РПЦ предложил ввести налог на бездетность

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Не такая как все...
Она решила, что Вы в её секте, бывает. Хорошо, неагрессивная попалась

0

22

Alice_Lee написал(а):

Не такая как все...
Она решила, что Вы в её секте, бывает. Хорошо, неагрессивная попалась

Не, ее очередь ждала (человек 10), мама потом кстати жаловалась, что она обслуживает медленно, вопросы тупые задавала, типа: а зачем вам 5 свечей? Думаю поэтому проводить «беседы» не стала....

0

23

Не такая как все... написал(а):

Вот что хорошо, так это то, что в городе нет особо ярого пролайфа. К счастью. Один раз только по почтовым ящикам раскидали антиабортные листовки и все.... В ЖК тоже агитации не видела.
Вообще, мое мнение РПЦ охамела в конец. Не лезьте, куда не просят!!! Со своей жизнью я сама разберусь. Или так. Налог на бездетность? Отлично!.Тогда пусть монахи в первую очередь его платят. Причем каждый отдельно, а не монастырь в целом. Потом... А, студенты духовной семинарии (им же до окончания жениться нельзя), тоже пусть платят. Что скажете, господа представители РПЦ?..

Еще недавно со мной случай произошел в церкви (не знаю, куда написать).
Мама попросила ее свозить в собор. Ну ладно. Мама пошла свечки ставить, я ее рядом ждала, при входе, там типа магазинчик небольшой с книгами, ходила, смотрела. Тут слышу кто–то ко мне сзади подошел, смотрю–сотрудница церкви, молодая причем, бросила очередь (это ради меня одной!!!), говорит: «Сестричка! Прочтите это!», ну и мне листовку дает. Я сначала не поняла, потом смотрю–«как должна одеваться православная девушка»... Я в юбке была короткой, завидно ей стало что ли? Еще и «сестричкой» назвала. Кстати на обратной стороне листовки была статья другая. Про  что? Правильно, «абортэтоубийство»...

ух ты....я бы прикинулась неграмотной :crazyfun:

0

24

Не такая как все... написал(а):

Что скажете, господа представители РПЦ?..

Скажут, что и так долг отдают, свою жизнь кладут на то, чтобы нас, неразумных, учить.

Вообще, по мне, так это просто банальное желание нажиться. Свято место пусто не бывает. Не хочешь плодиться и помогать создавать русский миллиард - плати. А то слишком хорошо будешь жить, а им за это ничего не перепадёт.

0

25

Мудрый Каа написал(а):

ух ты....я бы прикинулась неграмотной

Блин, мой облик «деловой мадам» ну никак с неграмотностью не вязался... :(

Танцулькина написал(а):

Скажут, что и так долг отдают, свою жизнь кладут на то, чтобы нас, неразумных, учить.

Так какая разница? Перед законом все равны ;)

0

26

Крокозябра написал(а):

Если бы они лезли скромненько, тихонечко и с извинениями... нет, эти господа покруче самых наглых сетевиков.
Вот в городе нашем, сегодня такое. Возле  поликлиник рядом со школой и рядом с моим домом дежурят с полдесятка "особо православнутых" и пристают ко всем заходящим более-менее молодым женщинам с вопросами крайне личного характера.
http://news.mail.ru/inregions/fareast/2 … /11561997/

На фото, где поп читает нотацию перед несколькими бабёнками, та, что правее на него так высокоинтеллектуально смотрит... Прям светится изнутри верой...  :rofl:

0

27

"Как должна одеваться православная девушка". В этой листовке должно быть 2 слова: "Как чмо". Не хочу никого обидеть, но сейчас святки и с мамой тоже в собор заходила. Такого большого числа плохо одетых людей давненько не видела. Даже мусульманки в праздник, как королевы.

+2

28

Так там и было «как чмо»... Вообще, смысл статьи такой: девушки вызывающе одеваются, на них смотрят мужчины, возбуждаются, свои желания не могут удовлетворить и у них начинается рак простаты. И из–за  этого русские вымирают... О как!

0

29

Не такая как все... написал(а):

Так там и было «как чмо»... Вообще, смысл статьи такой: девушки вызывающе одеваются, на них смотрят мужчины, возбуждаются, свои желания не могут удовлетворить и у них начинается рак простаты. И из–за  этого русские вымирают... О как!

А почему не могут удовлетворить? Кто мешает?

0

30

polly написал(а):

А почему не могут удовлетворить? Кто мешает?

Понятия не имею...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Представитель РПЦ предложил ввести налог на бездетность