Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???


Нам нужен «Русский миллиард»???

Сообщений 501 страница 510 из 598

501

Kunlah написал(а):

Хотя тема ксенофобии и стереотипного мышления очень интересна и напрямую относится к отношениям ЧФ и овулях, но тут она не в кассу. Может, модераторы перенесут ее, куда надо.

Ксенофобия и стереотипное мышление

0

502

Решила определить статью сюда, так как ее автор Ирина Волынец преданной последовательницей проекта "Русский миллиард". 
Итак:
Аборты – это оружие массового уничтожения, узаконенный способ тотального сокращения населения России (наряду с гомосексуализмом, сексуальной распущенностью, наркоманией, алкоголизмом и прочими разрушающими жизнь пороками).
Не хочу никого осуждать, но когда мне приходится присутствовать при разговорах о том, сохранить беременность или избавиться от малыша (чтобы, например, подождать карьерного повышения и уйти в декретный отпуск уже с новой, более престижной должности), мне всегда кажется, что эти женщины сошли с ума. Что весь мир сошел с ума. И я вместе со всеми тоже. Но что я могу сделать? Конечно, как многодетная мама, я пытаюсь облагоразумить, воззвать к велению сердца. Взгляд собеседниц проясняется, светлеет, черты лица смягчаются… Но, как правило, это происходит лишь на какие-то короткие мгновения. Увы, слишком часто в таких случаях побеждает зараженный бациллой уничтожения разум. Слабый голос, едва слышный писк заколдованного сердца оказывается бессильным.
С этими тяжелыми мыслями я возвращалась в Казань рейсом одной российской авиакомпании. Чтобы хоть немного переключиться, решила полистать фирменный бортовой журнал. Внимание привлекла странная реклама, занимающая целую страницу в июльском номере. Послание обещает всем искателям стопроцентного счастья оное, да в придачу еще (видимо, в качестве ненавязчивого бонуса) и стопроцентную любовь! И никак не меньше. «Хотите, чтобы каждый день ваше утреннее пробуждение становилось для кого-то причиной несказанной радости?» – философски вопрошает реклама? Оказывается, для этого надо всего лишь… взять собаку из приюта. Все проще простого! Окончательно меня добило название собачьего приюта – «Зов предков». Как говорится, маразм крепчал. И зачем мы, неугомонные, все еще терзаемся извечным вопросом, в чем же  смысл жизни?
Наш мир перевернулся с ног на голову. А в это время мы с гордостью и, возможно, небезосновательно считаем себя венцом человечества. Еще бы, теперь мы можем передавать за тысячи километров и за доли секунд мысли, летать на выходные на теплое море или на северный полюс. Все вокруг цивилизованные люди, как ни крути. Не хочешь рожать сейчас? Не вопрос! Достаточно одной таблетки… Можем купить все, что душе угодно. В крайнем случае, взять в кредит. Как рассчитываться будем? Вот главный вопрос. Потому что сермяжная суть и правда жизни и заключается в том, что как раз то, что душе угодно, не продается ни за какие деньги. И у сатаны свои процентные ставки по таким кредитам.
К слову, о сатане. Вплоть до двадцатого века убийство ребенка как до, так и после рождения, являлось особо тяжким преступлением, страшным грехом во всем мире и жестоко каралось. А в двадцать первом веке дьявол, отвлекая и развлекая человечество всевозможными новыми искушениями, почти убедил нас в отсутствии своего существования. Или уже не почти? Неужели этому страшному ветхозаветному пророчеству суждено сбыться? Теперь беременность прерывают по волеизъявлению женщины без каких-либо обсуждений вполне законно, в государственных медучреждениях за государственный же счет. То есть за счет всего народа. И, молчаливо соглашаясь на это, все мы еще и оплачиваем налогами эти дьявольские ритуалы, являемся соучастниками, потворщиками, преступниками-детоубийцами.
Любые программы защиты прав детей – это ложь и лицемерие, если они не предполагают запрета абортов. Мы с горечью осознаем, что сегодня многие люди теряют чувство благоговения перед таинством жизни человека и высшими законами существования Вселенной, не боятся, в отличие от своих предков, греха и кары Господней. И в то время, когда защищаются всевозможные права всяческих извращенцев из племени человеческого и даже интересы животных, незащищенным остается только младенец в утробе своей матери, становясь кровавой жертвой общества потребления. Судите сами, именно с узаконивания Хрущевым убийств младенцев (в СССР аборты были разрешены в 1955 году) начались все проблемы нашей сегодняшней жизни. За легализацией абортов последовали новые гонения на Православную Церковь, вторая волна коллективизации, окончательно загубившая русскую деревню.
Мир отчаянно балансирует на краю пропасти. Взоры многих людей с надеждой и тревогой обращены на Россию как на последний оплот нравственности, силы духа и здравого смысла. Именно на ее плечи возложена судьбоносная роль спасения всего человечества. Наша многострадальная, терпеливая Родина, с героической историей, с глубокими, устойчивыми традициями, с сильным, но в то же время миролюбивым характером, с ее воистину великой русской душой – это страна, избранная Богом.

Источник http://www.odnako.org/blogs/show_26840

+1

503

aspenvail написал(а):

это страна, избранная Богом.

Браво! Браво!!! Как оригинально и  свежо!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif 
Вот уж не думал, что увижу где-либо это всерьез написанным

+3

504

Мне интересно, корона подобным "избранным самой вселенной" голову не давит? Поскольку там даже не наглость, осложнённая ЧСВ с гипертрофированной манией величия, а нечто гораздо более жуткое.

0

505

aspenvail написал(а):

И в то время, когда защищаются всевозможные права всяческих извращенцев из племени человеческого и даже интересы животных,

О как, эта феерическая идиотка ставит животных ниже "всяческих извращенцев из племени человеческого"... И если на то пошло, кого же она подразумевает под "всяческими извращенцами"? Маньяков или, может, педофилов? Так их по тюрьмам сажают, и их права никто не защищает. Они отвечают за совершенные ими правонарушения по статьям УК.

aspenvail написал(а):

Судите сами, именно с узаконивания Хрущевым убийств младенцев (в СССР аборты были разрешены в 1955 году) начались все проблемы нашей сегодняшней жизни.

А до того, можно подумать, не было никаких проблем, угу. Интересный же вывод, а как это связано с узакониванием абортов? То-то и оно.

Злобный Фей написал(а):

Поскольку там даже не наглость, осложнённая ЧСВ с гипертрофированной манией величия, а нечто гораздо более жуткое.

Долбо.бизм обыкновенный, вот что там такое. И он же помножен на (наглость+ЧВС с манией величия), вот отсюда такие экземпляры и вылезают.

0

506

Мне интересно, такие как эта Ирина, Милонов и прочие представители "интеллектуальной элиты" верят в то , что пишут или эти пафосно-неадекватные тексты рассчитаны на недалеких читателей? Мол, вдруг кто купиться и начнет активно увеличивать поголовье скота радостно повизгивая и свято веря, что стране нужны будут их "рекорды".

0

507

aspenvail написал(а):

Что весь мир сошел с ума. И я вместе со всеми тоже.

Если с первым утверждением можно поспорить, то со вторым я полностью согласна.

aspenvail написал(а):

Послание обещает всем искателям стопроцентного счастья оное, да в придачу еще (видимо, в качестве ненавязчивого бонуса) и стопроцентную любовь! И никак не меньше. «Хотите, чтобы каждый день ваше утреннее пробуждение становилось для кого-то причиной несказанной радости?» – философски вопрошает реклама? Оказывается, для этого надо всего лишь… взять собаку из приюта. Все проще простого!

И что так смутило мадам Волынец? То, что кто-то тратит свои деньги на взятую из приюта собаку, а не отдает свои деньги на нужды ее деточек?

aspenvail написал(а):

Вплоть до двадцатого века убийство ребенка как до, так и после рождения, являлось особо тяжким преступлением, страшным грехом во всем мире и жестоко каралось.

Ага, и аборты не делали, и младенцев не душили, не переставали кормить, не выносили на мороз и не ели в голодное время.

aspenvail написал(а):

Теперь беременность прерывают по волеизъявлению женщины без каких-либо обсуждений вполне законно, в государственных медучреждениях за государственный же счет. То есть за счет всего народа.

А ничего, что бесплатные роды Ирины Волынец,  бесплатное лечение и обучение ее детей, пособия и всевозможные льготы, которыми она пользуется, оплачиваются из налогов, взымаемых со всего народа?

aspenvail написал(а):

Судите сами, именно с узаконивания Хрущевым убийств младенцев (в СССР аборты были разрешены в 1955 году) начались все проблемы нашей сегодняшней жизни.

Наконец-то нашли виноватого. Во всех наших проблемах виноват Хрущев!

Злобный Фей написал(а):

Мне интересно, корона подобным "избранным самой вселенной" голову не давит?

Она же бумажная! Не давит, а только на ушах виснет!

+4

508

Новость об инициативе депутатов Белгородской областной думы перенесена в отдельную тему: "Маткапитал может вырасти до 1,5 млн. рублей".

0

509

Нашла гимн овуляшек. Если было, удалите) мр3 что-то не грузится, но рекомендую погуглить, копирую текст:

Текст песни Размножайся возрождай Россию, Фейсконтроль:
Ты говоришь тоска и гонишь прочь любовь
В неполных двадцать лет скучаешь вновь и вновь
Подруги даже нет, подсел на марафет
Стареешь телом

В твоей стране бардак, в твоей душе бордель
А ты совсем чудак, хотя лицом модель
Не надо пить-курить, не надо слёзы лить
Займёмся делом

Размножайся – возрождай Россию
Размножайся – в этом наша сила
Размножайся как тебе угодно
Размножайся на себе подобных

Пожалуйста не пей и на судьбу не злись
И в голове своей скорее приберись
И объяви одну наркотикам войну
Безделью тоже

Твой друг был пьяным в дым, теперь стал голубым
Не осуждай его раз такова судьба
Ты должен за него и должен за себя
А мы поможем

Поможем, товарищи!

Размножайся – возрождай Россию
Размножайся – в этом наша сила
Размножайся как тебе угодно
Размножайся на себе подобных

Размножайся – возрождай Россию
Размножайся – в этом наша сила
Размножайся девочка и мальчик
Размножайся, размножайся дальше

В здоровом теле – здоровый дух
Здоровым людям – здоровый секс

Размножайся – возрождай Россию
Размножайся – в этом наша сила
Размножайся как тебе угодно
Размножайся на себе подобных

Размножайся – возрождай Россию
Размножайся – в этом наша сила
Размножайся как тебе угодно
Размножайся на себе подобных

Размножайся – возрождай Россию
Размножайся – в этом наша сила
Размножайся девочка и мальчик
Размножайся, размножайся дальше

Вот прямо хочется автору текста посоветовать строчками из его же песни:

Пожалуйста не пей и на судьбу не злись
И в голове своей скорее приберись
И объяви одну наркотикам войну

0

510

Alfa-Kassiopeya
ватно-посконно-размноженческий недогимн. А уж тупой так тупой...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???