Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???


Нам нужен «Русский миллиард»???

Сообщений 31 страница 40 из 598

31

хоромы то, явно не государством предоставленны)
сидела бы в комнате в общажной лачуге, без электричества и воды, обоссаная и обосранная, без цифровой камеры, чтоб на ютуюбчик продукты тужанья из туалета свои выкладывать.
оказывается я глубоко несчастен. я все понял.  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  хоть теперь мне сказали кто я)  :crazy:
афтар! расчлени своих тошнотворных личинок, приготовь их кишки, накорми ими мужа и http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif
(так и стоновятся чайлдхейт)  :dontknow:

Отредактировано Alexander1.61803 (12 апреля, 2013г. 16:15:52)

0

32

ирсен написал(а):

Хитрющая бабища агитирует... Про ЧФ, естессно,  не забыли сказать.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … yu32t4MdbA

Постановка :D

0

33

miss clawdy написал(а):

Да и есть ли у нее дети на самом деле? Ой, непохоже.

Поискала в контакте, нашла похожую мадам под этим именем ( но не уверена, что это она). Там у нее дети не обозначены.

Отредактировано ирсен (12 апреля, 2013г. 18:33:13)

0

34

ирсен написал(а):

Поискала в контакте, нашла похожую мадам под этим именем ( но не уверена, что это она). Там у нее дети не обозначены.

Немудрено, что не обозначены. Нанятая актриса для съемки-постановки (это, похоже, из той же серии, что и постановочный ролик разговора Ксюши Собчак, помните, было такое?). Только с другой целью здесь постановка сделана - Ксюша таким образом пиарилась, вызывая резонанс в интернетах, а здесь - тупая заказная агитация.

0

35

Они мечтают, чтобы все, как 1000 лет назад. Патриархат, жена-инкубатор-прислуга. Почитайте в контакте "Русский миллиард", тема так и называется "Маразм под названием чайлдфри".

0

36

ScF написал(а):

Не, нафиг-нафиг.

Пожалуй, верно, нафиг. Ведь там написан именно маразм крепчающий - осилить это просто невозможно.

0

37

Вообще тех, кто разглагольствует по поводу этого "Рузке миллиарда" элементарно ставить в тупик вопросом: "Наху*, Зачем?". После ступора начинается фекальное извержение на тему Измены Родине, Оранжевого агента и НепоЦреотизма. Хорошее движение,я одобряю. Оно мне по нраву.  :D

0

38

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Они мечтают, чтобы все было, как 1000 лет назад. Патриархат, жена-инкубатор-прислуга. Почитайте в контакте "Русский миллиард", тема так и называется "Маразм под названием чайлдфри".

Почитала тему...Как всегда совковое мышление и желание жить в стаде. Как будто в конвульсиях бьются, что можно выбирать и жить самостоятельно, а они не умеют.

+1

39

Kunlah написал(а):

Оно мне по нраву.

Хорошее топливо для биореактора?  :D

0

40

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Так они об этом и мечиают. Чтобы все, как 1000 лет назад. Патриархат, жена-инкубатор-прислуга. Почитайте в контакте "Русский миллиард", тема так и называется "Маразм под названием чайлдфри".

А можно ссылку на эту Кунсткамеру?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???