Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???


Нам нужен «Русский миллиард»???

Сообщений 21 страница 30 из 598

21

Крокозябра написал(а):

Маткапитал дал очередной всплеск рождаемости, но вот кто нарожал-то? Умные, образованные, обеспеченные люди?

Отож! Кстати, считаю этот закон о маткапитале воплощением проститучьей сучности нашего государства. Я не против адекватных многодетных семей, приличных матерей-одиночек, помощи родителям детей-инвалидов и прочим нуждающимся категориям, уж лучше бы потратили эти средства на тех, у кого дети уже есть, чтобы сделать их жизнь более качественной. А так это привело лишь к тому, что именно быдло стало плодиться, как кролики, особенно в сельской местности, ведь там это - действительно большие деньги. Только кто получится на выходе? Каков будет "золотой русский миллиард" ?

+4

22

Моя мама в силу специфики своей работы часто сталкивается с беременными. Рассказывала, что последние годы второго-третьего-десятого рожают в основном маргиналы. Таким прийти на прием к врачу с огромным пузом и запахом перегара - обычное дело, "фонарь" под глазом и следы вчерашней попойки - тоже. Причем, стало очень много патологий новорожденных и аномалий развития плода, как следствие образа жизни матерей. Еще очень много беременных в возрасте 15-16 и 17-18 лет. Я маме иногда помогаю сводить статистику для отчетов, действительно, лет 7-10 назад такого количества не было.
Для них в консультации просто праздник, если второго рожает нормальная адекватная женщина, не забулдыга, да еще и отец известен.

0

23

Да уж, "русский миллиард" будет еще тот: маргиналы и кавказцы. Жаль, что в ту пору прекрасную. )))....Короче, хорошо, что не увижу.

+1

24

Так маткапитал это не живые деньги. а раскрашенная бумажка. Еще попробуй получи. Умные люди это понимают и не ведутся на обещания,  дураки верят, что им прям щас с елки упадет 408 тыр. Моя родственница за 6 лет копейки не может выцарапать из этого маткапитала, а двое детей есть-пить-одеваться просят.

0

25

У той группы населения, которая ведется, от одной мысли о такой сумме, дети зачинаются. Представляете, сколько это бутылочек "боярышника"!

+1

26

Alice_Lee написал(а):

Таким прийти на прием к врачу с огромным пузом и запахом перегара - обычное дело, "фонарь" под глазом и следы вчерашней попойки - тоже.

Не знала, что такое по врачам ходит.

0

27

Ходит, т.к. так проблем меньше с документами на получение макапитала

0

28

Хитрющая бабища агитирует... Про ЧФ, естессно,  не забыли сказать.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … yu32t4MdbA

0

29

Шанталь написал(а):

Нам нужно строить свою жизнь на наших представлениях основанных на нашем российском разумном  традиционализме, на нашем собственном, выработанном столетиями, способе сосуществования разных религий и культур в рамках устоявшегося паритета и взаимоуважения. Нам нужна не прекращающаяся ни на день, идущая десятилетиями работа по отсеиванию чуждого нам индивидуализма в отрыве от коллективной этики россиян. Нужна пропаганда здорового образа жизни в противовес всем формам порока. Пропаганда семьи, в противовес «карьера вместо детей». Пропаганда служения обществу, своей семье в противовес «жизни для себя».

А вот х.ем по лбу они не желают? "С возвращением, тоталитаризм. Так, что ли?

Шанталь написал(а):

Нам нужны красивые телеведущие, которые будут вести программы о детях и прелестях общения с очаровательными малышами.

Если меня воротит от кипяченного молока, то бесполезно вещать о прелестях его вкусовых качеств, более того - меня только стошнит.
В общем, не прочла этот бред до конца - не осилила. Автор этого - пусть благополучно следует на 3 всем известных буквы...

0

30

ирсен написал(а):

Хитрющая бабища агитирует... Про ЧФ, естессно,  не забыли сказать.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … yu32t4MdbA

Очередная ТП, висящая на шее богатого покровителя, несет полную хрень, ничем не объясняемую. Да и есть ли у нее дети на самом деле? Ой, непохоже. Тупо п.здит то, что велели. Показуха-заказуха. Тем более, это канал того самого автора, накропавшего эту идиотскую статейку про русский миллиард.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Нам нужен «Русский миллиард»???