Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Кухонная утварь, бытовая техника


Кухонная утварь, бытовая техника

Сообщений 1 страница 10 из 298

1

Навеяно обсуждением блендеров в соседней ветке)))
У меня недавно возник вопрос - отличается ли погружной блендер, идущий в комплекте с миксером, от самостоятельного блендера?
Для примера, у меня сейчас есть такой миксер:

Свернутый текст

http://www.bjyouth.com/i/img_1/1870797094.jpg

Рассматриваю вариант покупки такого вот блендера:

Свернутый текст

http://www.mvideo.ru/Pdb/pogruzhnoj_blender_bosch_msm_6_b150_425197b.jpg

Чем не нравится тот, что уже есть - крупно режет. Готовила недавно лимонный кекс, для глазури нужно было измельчить мякоть лимонов. Мой миксер измельчил так, что я и ножом могла бы так порезать, а мельче никак, завяз в нарубленной жиже и только гонял ее по кругу в чаше.
Поэтому возник вопрос - будет ли нормальный погружной блендер резать лучше? Можно ли будет им вареную печень растереть в паштет?

Ну и вообще предлагаю в этой теме обсуждать вопросы по всяким кухонным прибамбасам :)

0

2

У меня наподобие того, что на втором фото. Думаю, большой разицы не будет, принцип там тот же.

0

3

Не думаю , что будет сильно отличаться . У меня есть почти такой же , как на первой картинке . Им хорошо только тесто замешивать и яйца взбивать . Если что то надо мелко порезать , то лучше измельчитель использовать . Я в измельчителе иногда даже фарш делаю ( когда мясорубку не охота доставать и собирать ) , паштеты и муссы тоже .

0

4

Agusta написал(а):

Я в измельчителе иногда даже фарш делаю ( когда мясорубку не охота доставать и собирать ) , паштеты и муссы тоже .

И, кстати, чудненько получается,согласна. Обычно что ближе в шкафу лежит, то и достаю. И что МЫТЬ проще!  :D

0

5

Ляляля написал(а):

И что МЫТЬ проще!

Да , мыть очень просто .

0

6

А вот бы всё само мылось!......... Ну дайте помечтать в новый год!  :D

0

7

Agusta написал(а):

Не думаю , что будет сильно отличаться . У меня есть почти такой же , как на первой картинке . Им хорошо только тесто замешивать и яйца взбивать . Если что то надо мелко порезать , то лучше измельчитель использовать . Я в измельчителе иногда даже фарш делаю ( когда мясорубку не охота доставать и собирать ) , паштеты и муссы тоже .

А измельчитель ручной или автоматический?

0

8

Evangelista написал(а):

А измельчитель ручной или автоматический?

Автоматический или электрический , как правильно не знаю . Кладешь , закрываешь , нажимаешь кнопку и ждешь .

0

9

Ляляля написал(а):

А вот бы всё само мылось!......... Ну дайте помечтать в новый год!

Само бы все в посудомойку залезало , мылось , потом в шкаф убиралось .

0

10

А давайте я вам буду все мыть, а вы меня - кормить? :jumping: Я просто ненавижу готовить, но кушать-то иногда хочется :dontknow: . Пользуюсь кухонным комбайном Бош, устраивает. Вот вроде такой
http://s3.uploads.ru/t/rw8jU.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Кухонная утварь, бытовая техника