Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Кухонная утварь, бытовая техника


Кухонная утварь, бытовая техника

Сообщений 281 страница 290 из 298

281

Ну тогда наверное проще
https://www.polar.ru/
У них тел горяч. линии есть.
Или так (обратная связь)
https://www.polar.ru/buyers/feedback/

Тогда либо инструкции недоделанные, либо брак, пусть консультируют.

0

282

sslayer написал(а):

За окном - 11. На моей кухне + 28. Пытаюсь запустить кондей, а он не включается. Батарейки в пульте живые, значит дело в самом кондее. Может автомат, думаю, вырублен? Нет, включен. Кондей по прежнему мертвый. Тааак, думаю, 40 штук на ветер выбросил, по ходу. В печали звоню человеку, который его летом мне ставил. Он внес полную ясность - кондиционер оказался умнее своего хозяина и термодатчик внешнего блока врубил самозащиту от включения на минусовой температуре. Как потеплеет до минус одного-нуля, все разблокируется и можно будет пользоваться.
Как же плохо быть чайником!

Да, есть кондиционеры, которые могут работать и в минус, правда, насколько я знаю, только на обогрев, но базовые модели работают только выше нуля.

0

283

Evangelista написал(а):

Да, есть кондиционеры, которые могут работать и в минус, правда, насколько я знаю, только на обогрев

Есть и климат-контроль, который выравнивает диапазон, охлаждая летом и подогревая зимой. Любой каприз за наши деньги.

0

284

sslayer написал(а):

Кондер воскресили 
Учитывая температуру за окном, он мне пока нужен не особо, просто не люблю, когда у меня дома что то не работает!
Кстати, проблема была не в самом аппарате, а с проводкой случилась какая -то хрень. Автомат там какой то барахлил, не секу я в этом вообще!

Поздравляю!!! Главное,что работает!
А зима - пройдет))
Хотя и самой в это иногда уже не верится). Холодно!)

+1

285

sslayer, поздравляю!

+2

286

Купила так горячо рекламируемые " хэнди хитеры". Портативные обогреватели ,втыкаемые в розетку.
Что сказать: в маленькой теплой комнате,где нужно повысить температуру на пару градусов- может быть. Как прибор обогрева- нет.

0

287

Возник вопрос. Если бы Вы могли себе позволить установить только один кондиционер в двухкомнатную квартиру, куда бы вы его поставили? По-моему, у меня какое-то серьезное расхождение со всем остальным населением Москвы по этому вопросу...  :crazyfun:

0

288

В самую тёплую комнату, ту, которая сильнее нагревается от солнца.

+1

289

Evangelista
в ту из жилых комнат, которая на балкон не выходит.

0

290

Evangelista написал(а):

Возник вопрос. Если бы Вы могли себе позволить установить только один кондиционер в двухкомнатную квартиру, куда бы вы его поставили? По-моему, у меня какое-то серьезное расхождение со всем остальным населением Москвы по этому вопросу...

В спальню

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Кухонная утварь, бытовая техника