Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Кухонная утварь, бытовая техника


Кухонная утварь, бытовая техника

Сообщений 271 страница 280 из 298

271

Misteeq, у нас в айрумбо сдохла батарейка где-то через год-полтора после покупки. Новая обошлась в разы дешевле нового пылесоса, так что заменили ее и пользуемся дальше.

0

272

Evangelista написал(а):

Misteeq, у нас в айрумбо сдохла батарейка где-то через год-полтора после покупки. Новая обошлась в разы дешевле нового пылесоса, так что заменили ее и пользуемся дальше.

Я не нашла информации о батарейке, боюсь, что её нельзя заменить. На сайте Дайсона есть практически все запчасти, кроме батарейки.

0

273

Misteeq написал(а):

постоянно с одной розетки в другую надо переключать

Обхожусь 3 мя розетками на 57 кв. м., но этаж один. Включать надо сразу куда-нибудь в центр, ну и если шнур короткий - переноску применять. Пока не приобрели аккумуляторный.

Misteeq написал(а):

ковролин

Вот для него может тяги не хватать. Я машину раньше чистил, там был ковролин.

Misteeq написал(а):

Чтобы почистить и вытрясти фильтр - это надо нести его на улицу, и там руками всё вынимать, т.к не вытряхивается.


У меня старый самсунг, фильтр - мешок с замком на молнии. Когда заполняется, я его на улице выворачиваю наизнанку в мусорку. Вытряхал раньше, потом придумал - 2 ведра воды и никакой пылищи. Фильтр тонкой очистки тоже по быстрому стираю. На улице у меня розетки сделаны. Переключаю шланг на выдув и сам пылесос обдуваю по быстрому.

Misteeq написал(а):

На сайте Дайсона есть практически все запчасти, кроме батарейки.

Пусть муж глянет ещё. И погуглите о замене батарей на приглянувшейся модели, а не только на сайте информацию ищите. Часто бывает приколхоженный колхоз оказывается практичнее оригиналов.

Отредактировано scf (5 апреля, 2018г. 18:36:21)

0

274

Misteeq написал(а):

Я не нашла информации о батарейке, боюсь, что её нельзя заменить. На сайте Дайсона есть практически все запчасти, кроме батарейки.

Мы батареек где-то в Китае заказывали, типа АлиЭкспресса.

0

275

Вот уже месяц, как у меня появился робот-пылесос. И он лучшее, что случалось со мной (с)
Пускаю его всю неделю в разных помещениях: один день спальня, один день зал и т.д. Самое грязное место - кухня. Тут иногда и 2 раза в день. И дома стало намного меньше пыли. Это заметно по поверхностям и частоте их протирания.
Вещь этот пылесос не бюджетная. Но когда я на него изыскивала средства из бюджета, чтоб поскорее купить. Я пересмотрела попутно статьи расходов и удивилась, сколько лишнего нами покупается.
Вообще, на мой взгляд, стоит покупать приборы, чтобы улучшить качество жизни: электрическая зубная щетка, кофемашина, мультиварка и т.д.
Моя мечта - посудомойка. Но тут затык, к сожалению.

0

276

Julia Shestakova написал(а):

Моя мечта - посудомойка. Но тут затык, к сожалению.

Когда-то я изучал этот вопрос. В то время мне в голову закралась шальная мысль - а что если?
Впрочем, опыт знакомых быстро остудил: посуда иногда плохо отмывается, часто приходится её дополнительно споласкивать (в том числе и от моющего средства, к тому же оно довольно ядовито). Да и ждать когда накопится посуда - не гонять же аппарат ради пары тарелок.

Отредактировано Злобный Фей (25 июня, 2018г. 13:15:45)

0

277

Я совершила страшное: осквернила кружку с рисунком из игры "Dragon Age", т.е. пила из неё. Ранее предполагала, что до такого кощунства не дойдёт, но я разбила свою предыдущую посудину, так что выбор стоял между кружками в виде черепа, ж*пы и стеклянного термоустойчивого стакана. Кружка "Dragon Age" оказалась самой удобной. И, раз уж такое дело, решила и декоративную тарелку с "Burzum" оприходовать - жрать из неё, а не любоваться и аккуратно стирать пыль. Старею, наверное - ничего святого не остаётся.

Отредактировано Катерина А. (15 сентября, 2018г. 09:37:30)

0

278

вопрос у меня. Может кто поможет:
Куплена мультиварка фирмы поларис. Вчера куплена -сегодня включила первый раз. У нее 20 разных программ. В инструкции пишут, что надо нажать "меню" и потом с помощью 2 кнопок "со стрелками" двигать красный огонек до нужного режима. Но не двигается. Висит на 1 самом в списке и не двигается. Почему так? Кто пользуется расскажите. Может что-то не так делаю?

Polaris PMC 0365AD

Отредактировано Дельта (20 ноября, 2018г. 16:10:43)

0

279

6. Нажатием кнопки “МЕНЮ” выберите
программу приготовления

  Каждое нажатие кнопки “МЕНЮ” переключает программу приготовления вперед на одну.
  На панели управления над названием программы будет мигать световой индикатор, а на дисплее отобразится
время ее выполнения по умолчанию.

Это из инструкции...

0

280

scf написал(а):

6. Нажатием кнопки “МЕНЮ” выберите
программу приготовления

  Каждое нажатие кнопки “МЕНЮ” переключает программу приготовления вперед на одну.
  На панели управления над названием программы будет мигать световой индикатор, а на дисплее отобразится
время ее выполнения по умолчанию.

Это из инструкции...

Подпись автора

    recovered

не! раз 100 попробывала. ничего не пеключается

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Кухонная утварь, бытовая техника