Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Кухонная утварь, бытовая техника


Кухонная утварь, бытовая техника

Сообщений 241 страница 250 из 298

241

sslayer написал(а):

Пардон за любопытство, а что маме присмотрели? Я просто тем же вопросом мучаюсь.

Вот такую штуку :

+

http://s9.uploads.ru/t/nQIVD.jpg

А это себе :

+

http://s8.uploads.ru/t/8WPLa.jpg

+2

242

sslayer написал(а):

Это масленка, или для сыра?

Сырница . Мне там много чего понравилось , но остановлюсь пока на этом . Посуды дома полно .

0

243

sslayer написал(а):

Я просто офигел   Мне хотелось купить все.

sslayer, как же я вас понимаю! Готовить я люблю, поэтому периодически шерстю известный синий интернет-гипермаркет в поисках интересных приблуд для кухни, которые можно было бы купить самой или заказать родственникам на праздник. Хочется всего и сразу!

Отредактировано Juliya Drakones (3 декабря, 2017г. 20:00:50)

0

244

sslayer написал(а):

теперь хочу посудомоечную машину!

Я себе уже промутила, скоро уже едет ко мне)) Отдельностоящая компактная.
Да мы с тобой в этом плане ох как похожи

sslayer написал(а):

Фея это Запорожец среди стиральных машин и нужно купить нормальную. Мне просто было лень базарить с сантехниками на тему подключения и прочий гемор меня пугал

sslayer написал(а):

то, чем я пользуюсь сейчас, помнит еще Сталина

вот и я такая же. В бытовом плане страшно ленивая, и не пошевелюсь, пока не станет уже противно смотреть или не начнет изрядно напрягать. Или чаще всего - пока что-либо тупо не выйдет из строя. Поэтому и тяну до последнего, пока напряг не пересилит сопутствующий геморрой.

+2

245

sslayer написал(а):

Клево, поздравляю

Спасибо)) в выходные ужо у меня будет. У меня плита будет наоборот встроенная, а отдельностоящие холодильник и посудомойка. Хотя встроенная посудомойка по ряду факторов удобнее, тут что и толковать.

0

246

miss clawdy написал(а):

Спасибо)) в выходные ужо у меня будет. У меня плита будет наоборот встроенная, а отдельностоящие холодильник и посудомойка. Хотя встроенная посудомойка по ряду факторов удобнее, тут что и толковать.

У Вас же габариты гарнитура не позволили посудомойку встроить?
А какую Вы заказали (если что в личку напишите, пожалуйста). Сейчас сама думаю над этим.

0

247

Julia Shestakova написал(а):

А какую Вы заказали (если что в личку напишите, пожалуйста). Сейчас сама думаю над этим.

Сейчас брошу. Гарнитур на заказ у меня - нестандарт.

0

248

miss clawdy написал(а):

Отдельностоящая компактная.

Ширина 45 см?  :) А что за марка? Пиши тут, это не будет рекламой, рекламные посты совсем не так выглядят  :)
Вангую, что она станет любимым агрегатом котиков, на ней так тепло спать.  :cool:  Наши еще и внутрь стараются просочиться, я конечно слежу и не пущаю, но иногда им удаётся.
А чем собираешься мыть, таблетками или порошком? Если что, заходи, я с тобой некоторыми хитростями поделюсь.  ;)

Отредактировано Мудрый Каа (8 декабря, 2017г. 11:37:25)

0

249

Мудрый Каа написал(а):

Ширина 45 см?

Ага.

Мудрый Каа написал(а):

А что за марка?

Бош.

Мудрый Каа написал(а):

Вангую, что она станет любимым агрегатом котиков, на ней так тепло спать

Вряд ли - старший стал очень увесистым, раздался, он на ней просто не поместится)) А маленькая предпочитает поверхности помягче, хоть и теплолюбивая.

Мудрый Каа написал(а):

А чем собираешься мыть, таблетками или порошком? Если что, заходи, я с тобой некоторыми хитростями поделюсь.

Она завтра приедет, там и погляжу инструкцию. Зайду обязательно в ЛС к тебе - интересно все ж, какие там хитрости могут быть.

0

250

Мудрый Каа написал(а):

Если что, заходи, я с тобой некоторыми хитростями поделюсь.

И со мной поделитесь, пожалуйста. :blush:  У нас посудомойка не так давно, всего пару месяцев, может чего и упустила.
Ешё было бы интересно увидеть фото загруженной компактной посудомойки, мне кажется я не совсем правильно загружаю, т.к часто приходится мыть в два захода.  :unsure:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Кухонная утварь, бытовая техника