Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Кухонная утварь, бытовая техника


Кухонная утварь, бытовая техника

Сообщений 101 страница 110 из 298

101

Amnis написал(а):

сегодня опробую) правда для меня она не вполне актуальна)) я либо бегаю по утрам, либо на степпере прыгаю натощак, поэтому полчаса приготовления кашки это прям отлично)

Для меня это было оооочень актуально, если я встаю раньше 8 часов, я не человек, я овощ вареный. А сын у нас был год назад жутко режимный, кормить ровно по времени и не минутой позже. Вот меня эта функция и выручала, так как поднимался он раненько. А сейчас я в ней все больше гуляши, супы готовлю и плов - он в ней получается просто супер:)

0

102

Lika написал(а):

если я встаю раньше 8 часов, я не человек, я овощ вареный.

Аналогично. Только в примерно 95% случаев приходится это делать. :'(

0

103

Злобный Фей написал(а):

Аналогично. Только в примерно 95% случаев приходится это делать.

Я работала с 8, вставала в 6. Что буду делать, когда снова выйду на работу - не представляю. С тех пор мы переехали, и  мне придется вставать не в 6, а в 5-30 максимум. Я умру!)

0

104

А я вполне себе человек) Приучила себя, тяжело, конечно, было, зато теперь привыкла и окей. Встал - кофе залил и погнали)))

0

105

Amnis написал(а):

А я вполне себе человек) Приучила себя, тяжело, конечно, было, зато теперь привыкла и окей. Встал - кофе залил и погнали)))

Я 4 года вставала в 6, но организм так и не смирился. Не знаю почему.

0

106

Lika написал(а):

Я 4 года вставала в 6, но организм так и не смирился. Не знаю почему.

бывает такое. У меня муж с утра - амеба. Я раньше обижалась на него, думала как это "я не могу вставать, просто физически не могу, глаза не открываются", а потом, когда он мне в 8 утра с серьезной рожей задвигал про переустановку операционки на нашу ванную и о смене картриджа в унитазе, я поняла, что по выходным лучше не трогать.

0

107

Amnis написал(а):

Встал - кофе залил и погнали)))

Мне кофе сейчас нельзя. :'(
Так что моя мельничная кофемолка с регулируемой степенью помола (под разные способы приготовления) простаивает без дела. А я ведь выбирал её с придирчивостью свёкров, "одобряющих" невестку своему не в меру домашнему сыночку! :D

Отредактировано Злобный Фей (17 декабря, 2014г. 20:08:00)

0

108

Злобный Фей написал(а):

Мне кофе сейчас нельзя. 
Так что моя мельничная кофемолка с регулируемой степенью помола (под разные способы приготовления) простаивает без дела. А я ведь выбирал её с придирчивостью свёкров, "одобряющих" невестку своему не в меру домашнему сыночку!

В плане кофе я донельзя примитивна))))))))) Жокей - смотри на жизнь веселей))))) Без всяких приготовлений - кипяточку побрызгать и готово. Тоже молотый но ультрамелкий, чтобы в чашке прям заваривался. Правильный кофе пью только на вылазках в кофейни)

0

109

Amnis написал(а):

на вылазках в кофейни)

:no:
Обычно там - "не фонтан".

0

110

Злобный Фей написал(а):

Обычно там - "не фонтан".

ну значит я даже выпендриваться не буду и скажу, что в кофе ничерта не смыслю. Правда растворимую бурду пить совсем не могу)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Кухонная утварь, бытовая техника