Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Кухонная утварь, бытовая техника


Кухонная утварь, бытовая техника

Сообщений 91 страница 100 из 298

91

Злобный Фей написал(а):

Я на своих 14м.кв. (кухня) в гордом одиночестве иногда чувствую себя словно в пустом спортзале.

ну 14 метров это круто) в типовых московских девятиэтажках, хорошо если 6 будет, а зачастую и вовсе 4.

0

92

отчитываюсь по мультиварке: завтрак - рисовая кашка - на ура! Закинула и пошла ногти красить, запищала машина - добыла, поела. Обед - овощной суп с фрикадельками - 40 минут и все готово. Опять по той же схеме - ни снятия накипи тебе, ни всего остального безобразия. Ужин - тушеные ребра лося с овощами. За 2 часа подошла к мультиварке 2 раза - лося положить и через 1.5 часа овощи. Вечером испеку пирог и вообще буду счастлива)

0

93

Amnis написал(а):

ну 14 метров это круто) в типовых московских девятиэтажках, хорошо если 6 будет, а зачастую и вовсе 4.

Я не знаю сколько у двоюродного брата м.кв., но когда мы вдвоём входим в кухню - там становится тесно как килькам в банке. :crazyfun:

0

94

Amnis написал(а):

отчитываюсь по мультиварке

Этого агрегата у меня никогда не было. А вот пароварка имеется. Пылится в шкафу трёхэтажный агрегат. (Будучи использованным только один раз. :crazyfun: )

0

95

Злобный Фей
А у меня на моих двух квадратных метрха ВСЁ под рукой  :D

0

96

Кошки_носят_брошки, тоже верно. Кухня - как швейцарский нож - всё под рукой! 8-)

0

97

Amnis
Меня еще несказанно радовала функция "отложенный старт" - утром встаешь, а кашка уже готова:) особенно это было позитивно, когда ребенок вставал в 7 утра со словами и требовал завтрак:) да и так просто приятно встать к уже готовому завтраку:)

0

98

Lika написал(а):

Меня еще несказанно радовала функция "отложенный старт" - утром встаешь, а кашка уже готова:) особенно это было позитивно, когда ребенок вставал в 7 утра со словами и требовал завтрак:) да и так просто приятно встать к уже готовому завтраку:)

Я всё больше задумываюсь о хлебопечке с такой функцией.
Магазинный хлеб, из мини-пекарен и др. в последнее время всё сильнее разочаровывает.

Отредактировано Злобный Фей (17 декабря, 2014г. 16:05:35)

0

99

Злобный Фей написал(а):

Я всё больше задумываюсь о хлебопечке с такой функцией.
Магазинный хлеб, из мини-пекарен и др. в последнее время всё сильнее разочаровывает.

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 18:05:35)

Ну да, он либо плесневеет на вторые сутки, либо не плесневеет вообще, что еще хуже)

0

100

Lika написал(а):

Amnis
Меня еще несказанно радовала функция "отложенный старт" - утром встаешь, а кашка уже готова:) особенно это было позитивно, когда ребенок вставал в 7 утра со словами и требовал завтрак:) да и так просто приятно встать к уже готовому завтраку:)

сегодня опробую) правда для меня она не вполне актуальна)) я либо бегаю по утрам, либо на степпере прыгаю натощак, поэтому полчаса приготовления кашки это прям отлично)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Кухонная утварь, бытовая техника