Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество ЧФ

Сообщений 61 страница 70 из 565

61

Ляляля написал(а):

Прикольно бы такую куколку какой-нибудь овуляхе подарить на праздник! Или отпрыску её, скажем, на день варенья!..

Ну если только изрядно подзадолбавшей тебя даме, которая считает тебя с чего-то своей подругой, и от которой никак не отвязаться.

0

62

А чем не оружие массового поражения?! Мало того, что поражает человеческий мозг, превращая людей в овулей, так ещё и всех остальных нервирует и бесит!

0

63

Мудрый Каа написал(а):

Ну если только изрядно подзадолбавшей тебя даме, которая считает тебя с чего-то своей подругой, и от которой никак не отвязаться.

А потом откачивай её, по реанимациям её вози...)) Это ж шок будет и психологическая травма на всю жизнь. Хотя для овулей плюс-минус одна психологическая травма, наверно, роли не играет. Они изначально...такие...)))

0

64

Ляляля, я наверно нелюдь :D они меня ни в овуля не превратили, ни взбесили :D

0

65

Kunlah
хо-хо-хо, спасибки))

Мудрый Каа
а то и три)))

Ляляля
хм. а у меня была где-то знакомая овуляшистая до мозга костей готическая дама. ну как "дама". ну какая-никакая :D вот ей бы понравилось, она б даже не оценила шутку :D

0

66

Мудрый Каа написал(а):

я наверно нелюдь  они меня ни в овуля не превратили, ни взбесили

Ну, меня дети тоже в овуля не превратили. Но вот бесят изрядно. Тут даже психологом быть не надо, чтобы простой тест придумать (как отличить "своих" от "зомби"). Показываешь человеку форку детской пятки (жопы либо другой части тела). Если "Фу!!!" - значит, "наш". Если глаза стеклянеют, рот расплывается в наркотической лыбе и "человек" ссытся от умиления - ясно: "овузомби".)))))

0

67

Учительница первая моя...

http://s3.uploads.ru/t/0iVKC.jpg

0

68

Ляляля написал(а):

Ну, меня дети тоже в овуля не превратили. Но вот бесят изрядно. Тут даже психологом быть не надо, чтобы простой тест придумать (как отличить "своих" от "зомби"). Показываешь человеку форку детской пятки (жопы либо другой части тела). Если "Фу!!!" - значит, "наш". Если глаза стеклянеют, рот расплывается в наркотической лыбе и "человек" ссытся от умиления - ясно: "овузомби".)))))

А если ни то, ни другое? Если "характер спокойный нордический", эмоции в себе?

0

69

Мудрый Каа написал(а):

А если ни то, ни другое? Если "характер спокойный нордический", эмоции в себе?

Значит стеснительный зомби.)))))))

0

70

Ляляля, спасибо тебе, дорогая :D А я-то думала, кто я? :question:

0