Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество ЧФ

Сообщений 551 страница 560 из 565

551

Alfa-Kassiopeya написал(а):

по Белому чего, согреваться процессом детопроизводства?

Упоротое на этот вопрос не ответит.

0

552

Alfa-Kassiopeya написал(а):

А по Белому чего, согреваться процессом детопроизводства?

А по Белочке того ...  :D

Отредактировано scf (18 апреля, 2019г. 20:13:51)

+1

553

scf написал(а):

А по Белочке того ..

Там-то точно белочка пришла  :D да не одна, а целое стадо за собой привела

+1

554

sslayer написал(а):

Чайлдфри, это люди, СПОСОБНЫЕ "к перекрестному спариванию с получением плодовитого потомства", но НЕ желающие спариваться с целью его получения!

желающие спариваться без получения потомства  ;)  любят сам процесс, ткскзт

+4

555

очередное упоротое написал(а):

перекрестному спариванию

Чегоооо, бл....?!

sslayer написал(а):

Сам-то понял, чего накорябал, дубина стоеросовая???

Да них.. оно не поняло, пернуло в воду, лишь бы настрочить позаковыристей. Еще какая и дубина стоеросовая, там таких дубин выср.лось еще немало.

sslayer написал(а):

Б..дь, тока у меня ощущение, что весна в этом году термоядернее чем обычно?

Не только. У меня такое же ощущение. Вон как погода скачет нынче весной, вот и активизировались "сезонники".

0

556

sslayer написал(а):

А меня вот это возрадовало - "Михаил Селькин
Научное определение вида: совокупность особей, способных к перекрестному спариванию с получением плодовитого потомства. Это - НАУЧНОЕ определение. Согласно ему, чалдфри НЕ относятся к виду Homo Sapiens !"
Сам-то понял, чего накорябал, дубина стоеросовая???
Чайлдфри, это люди, СПОСОБНЫЕ "к перекрестному спариванию с получением плодовитого потомства", но НЕ желающие спариваться с целью его получения! Tак понятнее, или снова не воткнул?

А " перекрестное спаривание"- это как? Свингеры,что ли?

0

557

Крибле- крабле, не свингеры. Если по той "науке" из поста Михаила Стелькина, то спаривание разнополых  :) а перекрёстное здесь притянуто из перекрёстного опыления растений.
Общм, всё как всегда, всё в кучу - люди, растения, опыление, спаривание, потомство и желание/нежелание его производить.

+1

558

Мудрый Каа написал(а):

Крибле- крабле, не свингеры. Если по той "науке" из поста Михаила Стелькина, то спаривание разнополых   а перекрёстное здесь притянуто из перекрёстного опыления растений.
Общм, всё как всегда, всё в кучу - люди, растения, опыление, спаривание, потомство и желание/нежелание его производить.

Я понимаю,что такое перекрестное опыление))). Мне просто интересно,как это происходит у людей?)))- по мнению этого подстилкина...ой,Стелькина!)))
Да и спаривание однополых- точно не даёт потомства.))) Эк,загнул Стелькин головоломку! )))
Очередная мыследефекация, но забавная))).

Отредактировано Крибле- крабле (19 апреля, 2019г. 22:55:14)

+2

559

Мудрый Каа написал(а):

всё в кучу - люди, растения, опыление, спаривание, потомство и желание/нежелание его производить.

Ну белочка же человека посетила, вот подстилкин и навалил всё в кучу, сам не врубившись, что написал.

+1

560

sslayer написал(а):

А это просто поток блевотины сознания какой-то
Я так понимаю, что автор коммента за свою нелегкую жизнь успела послужить в армии, там что-то не понравилось, и она перевелась в ВМФ. На флоте, видимо, было совсем хреново, ибо прямо оттуда она умудрилась схлопотать срок и уехать на зону! Откинувшись, поселилась в деревне, где занимается тем, что без конца растапливает печь, изредка ходя по большому Белому.
Б..дь, тока у меня ощущение, что весна в этом году термоядернее чем обычно?

sslayer, а почему это обязательно она? Мне представляется такой зычный мужЫк, у которого кулачища больше, чем черепная коробка, и та пустоватая. Биография - да, похоже на то, откинувшись, оно поселилось за Полярным кругом подальше от цивилизации.

miss clawdy написал(а):

Да них.. оно не поняло, пернуло в воду, лишь бы настрочить позаковыристей.

Вот да, оно, такое ощущение, загуглило, увидело слово «научное» и решило блЯснуть  :glasses:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif   
Что ж, если этот Подметкин считает себя и таких же «совокупностью особей», так и будем их величать.

+1