Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество ЧФ

Сообщений 541 страница 550 из 565

541

Janny написал(а):

Творчество не моё, но понравилось

И я заценила - отличная "зеркалочка"  :cool: Уже (злорадно хихикая) представляю себе, в какое неописуемое бешенство придут упоротые овуляторы, когда в ответ на их тупые и наглые агитации им вот так пинговать будут - ох и бомбанет им, овулям, покруче чем в Хиросиме и Нагасаки вместе взятых  https://www.meme-arsenal.com/memes/d706cf8f552256b89d2dd29c67e01b87.jpg

Отредактировано miss clawdy (16 апреля, 2019г. 19:28:43)

+3

542

miss clawdy написал(а):

И я заценила - отличная "зеркалочка"   Уже (злорадно хихикая) представляю себе, в какое неописуемое бешенство придут упоротые овуляторы, когда в ответ на их тупые и наглые агитации им вот так пинговать будут - ох и бомбанет им, овулям, покруче чем в Хиросиме и Нагасаки вместе взятых 

Отредактировано miss clawdy (Сегодня 19:28:43)

miss clawdy
Да,  там в комментах взрыв пуканов из серии "опять эти чф выставляются, молчали бы лучше в тряпочку о том что детей не хотят".... Т.е бестактные вопросы о детоводстве задавать можно, а "зеркалить" подобное нельзя :D

+3

543

Janny
а ссылочку можно ли? вижу, уже овуляторам бомбит  :crazy: а хотя - я уже нашла через поисковик))

Janny написал(а):

бестактные вопросы о детоводстве задавать можно, а "зеркалить" подобное нельзя

Упоротым невдомек, они искренне убеждены, что им можно, а "зеркалить" и пинговать им в ответ - ни-ни.

Отредактировано miss clawdy (16 апреля, 2019г. 20:42:01)

0

544

Во ссылка https://zen.yandex.ru/media/badfem/esli … 00b3a73782 бомбит, как ни парадоксально, "мущщинам" (точнее сказать, курам х.еносным), именно они и высераются там в комментариях.

+1

545

Janny написал(а):

Творчество не моё, но понравилось

Janny, шикарная зеркалочка!  :cool:  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/47995.gif   
Ой, комментарии огонь вообще, давно так не смеялась!  :D Помимо стандартного кукареку, понравилось:
Ирина Щипец, а чем чф отличается от вышеперечисленных дегенератов? Им также требуется лечение. Хотя по опыту знаю что лучшее лечение это выдернуть человека из обычной тёпленькой обстановки и окунуть в невиртуальную реальность- в армию или флот, на зону, в деревню, где хотябы печь топить надо. Быстро вся дурь из головы вылетает. Даже за две недели обычного похода по Белому видишь как человек лучше становится.
Интересно, как поход по Белому морю поспособствует решению о потомстве?  :D Или необходимость топить печь?  :D У человека в голове явно нарушено понимание причинно-следственных связей, а еще кого-то лечить собирается  :D

+3

546

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Ирина Щипец, а чем чф отличается от вышеперечисленных дегенератов? Им также требуется лечение. Хотя по опыту знаю что лучшее лечение это выдернуть человека из обычной тёпленькой обстановки и окунуть в невиртуальную реальность- в армию или флот, на зону, в деревню, где хотябы печь топить надо. Быстро вся дурь из головы вылетает. Даже за две недели обычного похода по Белому видишь как человек лучше становится.
Интересно, как поход по Белому морю поспособствует решению о потомстве?   Или необходимость топить печь?   У человека в голове явно нарушено понимание причинно-следственных связей, а еще кого-то лечить собирается

Это там наиболее жЫрная и омерзительная тролльчатина высерается, подписанная как "Юра Молчанов" - высеры один другого тупее, прямо-таки квинтэссенция полного днища и овулячьей упоротости. А уж демонстративная ненависть к животным (в частности к кошкам - таки да, тут мне подгорело сильно, и я в письменной форме посетовала, что "жаль доктора Менгеле нету на такого вот "Молчанова", ибо вылечить таких только у упомянутого доктора и можно) - еще один пунктик соответствующий. Так что, не исключено, что просто жЫрный-жЫрный тролль. А вообще там кто только не выср.лся - и один "космически-упоротый" попался, и еще овуляторы кучек навозных оставили. И ведь в основном - мужеского полу серуны.

+2

547

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Интересно, как поход по Белому морю поспособствует решению о потомстве?   Или необходимость топить печь?

Напрямую  :D
Дров наколи, в хату занеси, печь протопи, пока топится - жрать навари, да приглядывай, чтобы жар не ушёл, и чтобы синие огоньки не мерцали, когда будешь закрывать трубу, иначе угоришь. И вот со всей этой свистоперделкой ещё и дети? Я что, дурак?

+4

548

miss clawdy написал(а):

Юра Молчанов" - высеры один другого тупее, прямо-таки квинтэссенция полного днища и овулячьей упоротости. А уж демонстративная ненависть к животным (в частности к кошкам - таки да, тут мне подгорело сильно, и я в письменной форме посетовала, что "жаль доктора Менгеле нету на такого вот "Молчанова", ибо вылечить таких только у упомянутого доктора и можно) - еще один пунктик соответствующий. Так что, не исключено, что просто жЫрный-жЫрный тролль.

miss clawdy, я все там не осилила, несколько постов его «юмора» на туалетно-половые темы читала - дебилоид в кубе! Про ненависть к животным - тоже подгорает от такого, урод моральный.

+1

549

Alfa-Kassiopeya написал(а):

я все там не осилила, несколько постов его «юмора» на туалетно-половые темы читала - дебилоид в кубе!

Да и не стоит все его высеры осиливать - стошнит просто  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  стошнит от омерзения и охватит недоумение по поводу несусветного дебилизма этой особи, по которой доктор Менгеле плачет.

0

550

Мудрый Каа написал(а):

И вот со всей этой свистоперделкой ещё и дети? Я что, дурак?

И сидите Вы у своей печи одна-одинешенька, чай из блюдца прихлебывая да в окошко грустно хххлядючи...  :'( А были б детачки - и натопили б,  и наварили, та на стол накрыть помогли.  :idea:
А по Белому чего, согреваться процессом детопроизводства?  :question:

0