Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество ЧФ

Сообщений 471 страница 480 из 565

471

"Дал бог цветочек, даст и горшочек" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif

+2

472

http://sa.uploads.ru/t/0AgMS.jpg

+6

473

Ох давно я так от души не смеялась!!! Отличная тема!
Особое спасибо про заблудилась в лесу! Со мной иногда такое случается на кроссовых трассах - теперь то я точно знаю что делать в таких ситуациях!!!)))))

0

474

Анюта.
Моя подруга утверждает, что на необитаемом острове это тоже работает  :D

0

475

Кошки_носят_брошки написал(а):

Моя подруга утверждает, что на необитаемом острове это тоже работает

Жуткая пандемия опустошила планету. Люди не превратились в зомби или вампиров - они просто сдохли. Кроме одного. Последний на Земле человек наслаждается одиночеством, восстанавливающейся экологией, общением с дикой природой, мародёрством. Но вот, в один страшный день, стоя перед разбитой витриной ювелирного магазина и нанизывая по 5 колец на каждый палец, Последний человек на Земле зачем-то вякнул: "Неа, детей я не хочу". Был ли он пьян, обкурен или просто неосмотрителен? Это уже неважно. Его персональный рай закончился в тот миг, когда были произнесены эти роковые слова. Потому что тут же понабежала толпа с воплями: "Да не выдумывай, деток все хотят, кококо!" Так Последний человек на Земле про*бал своё счастье, а самозародившиеся в результате этой необдуманной фразы овули построили новую цивилизацию, овуляшечью.

+8

476

http://sh.uploads.ru/t/kB8tr.jpg

+5

477

Катерина А.
да вы талантливый сценарист  :cool: Апокалиптический триллер только что ж сотворили  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/47995.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/47995.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/47995.gif  Только вот как же появилась толпа бешеных овулей, коли люди все попередохли? Или они были инфицированы вирусом овулизма, который обострился после восклицания того единственного оставшегося?

0

478

А вы чего ёлочку-то не наряжаете, а? Поди, тоже в ёлкфри записались?
http://s1.uploads.ru/olYVC.jpg

+6

479

Кошки_носят_брошки
Во овуляторов-то стебут в полный рост  :D  :D  :D

+3

480

miss clawdy написал(а):

Только вот как же появилась толпа бешеных овулей, коли люди все попередохли?

Загадочное самозарождение. Когда-то считалось, что в гнилом мясе могут самозарождаться мухи. Потом эту теорию опровергли. Но то, что мухи не могут, не значит, что не могут и овули. Где кто-то осмеливается не хотеть дитачек, там появляются овули.

+3