Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество ЧФ

Сообщений 181 страница 190 из 565

181

miss clawdy написал(а):

адекватная беременная

o.O Ты где такое видела? Беременность по-любому делает даму неадекватной... Сколько бы они там не утверждали, что "беременность - не болезнь"! Ещё как болезнь, причём с абсолютно необъяснимым и непредсказуемым характером протекания. Гормоны - вещь весёлая. То на весь мир  злишься, то бананы с майонезом охота. Меня во время месячных-то муж боится, а тут 9 месяцев целых.

+1

182

Ляляля написал(а):

Ты где такое видела?

Все же было, и довольно много, к счастью (гормональные свистопляски, похоже, не столь сильно там влияли).

0

183

http://sa.uploads.ru/t/AS2lh.jpg

0

184

Искренне надеюсь, что банкноты не настоящие.

0

185

не совсем сюда, но мадам очень интересно пишет http://miss-tramell.livejournal.com/664032.html

0

186

Vedmaa@, не принимайте всерьез. У этого персонажа ЖЖ только она сама (но есть мнение, что под именем Лена Миро пишут много людей, хороших и разных) прекрасна так, что слов нет, а прочие - жалкие тупые курицы и оладухи.

0

187

http://sa.uploads.ru/t/NjCE6.jpg

+8

188

Шанталь написал(а):

http://sa.uploads.ru/t/NjCE6.jpg

Подпись автора

    У меня только одна жизнь, и я проживу ее так, как хочу я, а не так, как хотят другие.

Двойные стандарты)))

0

189

Больше всего это в "творчество чайлдфри" подходит:

Один из двух комментариев. Видимо, от родителя (ну, или от будущего родителя), до которого доходит как до табуретки.

х*йня какая-то.

№ 1. Дети не могут оставаться без присмотра, поэтому их приходится водить с собой (в отличие от "неинтересных друзей"). Если в компании идет общение - то игнорировать кого-то не вежливо. Точно так же как и указывать на это. Т.е. этот высер никак не связан ни с детьми ни с чайлдфри - а просто поучение правилам приличия.

№ 2 Так же человек может сказать что у тебя должен быть айфон, а не нокиа и т.п. Тоже самое - правила приличия, при чем тут дети?

№ 3 Если вам не интересна тема разговора - сообщите об этом собеседнику. Возможно ему тоже не интересно слушать о вашей последней поездке в Европу, потому что она банальная и скучная. Это просто фактура общения - не всегда оно состоит только из поучительных и забавных, интересных всем историй. Если собеседник вам близок, то сам поймет что вам интересно, а что нет. Короче при чем тут дети?

№ 4 Если ты не можешь посидеть с ребенком - не соглашайся! А если твой друг попросит твою машину покататься? Или цветы в квартире полить в его отсутствие? Не можешь, не удобно - так и скажи. Все к тому же пришли, зачем к такой житейской ситуации примешивать чайлдфри и выделять его в особый, ранимый подвид гомосапиенса?

№ 5 Психология детей отличается от психологии взрослых. Дети многое не способны понять. Вы вот тоже не способны понять квантовую физику, ну и что? Зато дав несмышленому ребенку какую-нибудь безделушку или сладость вы обеспечите спокойное дальнейшее общение со своим собеседником, без раздражающих факторов, вроде нытья и воплей. Ваш визави это понимает - вы нет.

Дети не могут оставаться без присмотра, поэтому их приходится водить с собой (в отличие от "неинтересных друзей"). Если в компании идет общение - то игнорировать кого-то не вежливо. Точно так же как и указывать на это.

Не вежливо? Ну-ну. Не вежливо таскаться постоянно и всюду (даже туда, куда просили специально - не приходить с детьми) со своими отпрысками. Тем более - во "взрослые" места и компании. А потом вопить:"Сделайте музыку потише - у меня маленький ребёнок спит! Как вы можете пить и материться при ребёнке! Ужас, что за фильмы показывают в этом кинотеатре - здесь же дети(хотя возрастная категория сеанса, на который такие "долбанько" потащили своих детей была прекрасно известна)!" И так далее.
Именно из-за таких, как этот комментатор однажды шашлыки (по задумке - "взрослое мероприятие", с алкоголем и девочками) превратились в отвратное подобие детского сада с парой "масиков" в качестве воспитанников. Облом-с тогда случился. :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (14 декабря, 2014г. 11:15:26)

+1

190

Автор толково, толерантно и без хамства объясняет то, что нормальному человеку понятно и без видео, а до придурастой мамашки не дойдет и после сотого просмотра.

0