Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Гоc-во должно противостоять философии движения «чф»: мнения блогеров


Гоc-во должно противостоять философии движения «чф»: мнения блогеров

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

АААА!!!!!
Читаю и писаюсь кипятком))
http://morena-morana.livejournal.com/182923.html

0

52

Крокозябра написал(а):

Читаю и писаюсь кипятком))

Это да, количество идиотов там переходит все допустимые пределы. Неудивительно, ибо пост - откровенный наброс на вентилятор. Потому что в вариантах ответов приведены крайние полюса, адекватные детные нигде не упомянуты. Правда, даже при этом количество овулей обоих полов зашкаливает.

0

53

Neomaster написал(а):

Это да, количество идиотов там переходит все допустимые пределы. Неудивительно, ибо пост - откровенный наброс на вентилятор. Потому что в вариантах ответов приведены крайние полюса, адекватные детные нигде не упомянуты. Правда, даже при этом количество овулей обоих полов зашкаливает.

Вот один из тех самых вариантов ответа:"Все "чайлдфри" - дружным строем идут в ***.
Для меня люди с подобным мировоззрением равны пидорасам.
Одни не хотят, другим недозволено природой.
"
"Нафталиновая оригинальность" просто, чтоб её.

Отредактировано Злобный Фей (11 декабря, 2013г. 14:32:32)

0

54

Мне безумно нравится первый коммент))) :cool:

0

55

Более тридцати пяти лет назад в советском экономическом ВУЗе нам рассказывали об обратной зависимости уровней жизни и рождаемости. Тенденция на сокращение последней наблюдалась во второй половине 1970-х не только в странах Запада, но и в СССР, по крайней мере, в европейских республиках страны.

0

56

Шанталь написал(а):

Степан Земан:
Дайте людям доступное жилье, нормальную работу с адекватной зарплатой и уверенность в завтрашнем дне. И вы будете удивлены от бума рождаемости. А пока жить негде, денег не хватает, какие могут быть дети? Самим прожить трудно.

А босый *** на всё рыло, чтобы сердце не ныло? А залупу конскую на воротник, чтобы шея не потела и подворотничок не пачкался?

Бум рождаемости, особенно, при наличии социалки - НЕИЗБЕЖНО приводит к таким проблемам, которые можно и нужно подавлять методами полковника Римана и генерала Мина. См. Каддафи, Чаушеску и т. д. и т. п.

В Америке бэби-бум привёл ко появлению многомиллионного дегенеративного элемента ради прокорма которого США и грабит весь мир.

Ну, а я - чайлдфри настоящий, принципиальный. Даже если бы мне пообещали особняк на 120 комнат, три Роллс-Ройса, два Майбаха, личный самолёт и 100 млн. баксов в месяц - я бы плодиццо и размножаццо всё равно не стал. Не всё на свете измеряется деньгами, да.

Отредактировано Tanstaafl (8 июля, 2021г. 19:41:07)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Гоc-во должно противостоять философии движения «чф»: мнения блогеров