Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Гоc-во должно противостоять философии движения «чф»: мнения блогеров


Гоc-во должно противостоять философии движения «чф»: мнения блогеров

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Kunlah написал(а):

Блин, да все просто, как ящик. Журналисты определенного склада в погоне за сенсацией создали среди людей с "активной гражданской позицией" образ ЧФ, как коварных пропагандистов. Даром, что ли, слово "движение" у всяких Скойбедов постоянно мелькает? Вот и щелкают люди с АГП резикой от трусов - как же, их детАчку в свои сети затянут наймиты запада, и детАчка им ляльку в виде внука не родит.

То что государству по славной традиции глубоко пох, только на руку журнашлюхам: им как опарышам - чем больше навоза, тем вольготнее. И "противостоять" государство если будет, то только в режиме очередной пиар-клоунады.

и все таки, кому то это надо...

0

32

Яка написал(а):

и все таки, кому то это надо...

Скойбеде это надо и иже с ней. "Роисся опасносте" - это ж такая благодатная навозная куча

+1

33

ну почему - а еще нашли главного виноватого в проблемах... все они, злые агенты импереализма, чайлдфри коварные, экономику страны подрывают... практически кровь пьют, заразы

0

34

Яка, то же самое, но только другими словами  :crazyfun:

0

35

Kunlah написал(а):

Яка, то же самое, но только другими словами

не спорю))))

0

36

к сожалению,текст с телефона не цитируется,поэтому отвечу по пунктам. 1. Нас бы поразило не только количество рожденных,но и качество,т.к. думающие и ответственные люди рожали бы больше,не боясь за будущее своих детей при любом раскладе.

0

37

яка,про людей,на которые ничего не влияет а вопросе размножения я также писала-они были, есть и будут и врядли будут существенно влиять на демографическую ситуацию. А адекватным родителям сплоченность семьи дала бы уверенность,а значит и возможность родить больше детей,и не абы каких,а ответственных.

Отредактировано Анастасия Терпеливая (4 мая, 2013г. 02:49:50)

0

38

Яка написал(а):

и все таки, кому то это надо...

Конечно надо. Гос-ву крайне выгодно большое количество налогоплательщиков, потребителей, дешевой раб. силы; когда спрос на вакансию значительно превышает предложение, люди готовы работать практически за еду; а куда денешься? детей надо кормить.
к тому же детные семьи крайне активные потребители товаров и услуг; ребенка растить весьма недешево.

+1

39

Яка написал(а):
и все таки, кому то это надо..

Не только государству,но и всем недопатриотам-любителям заглядывать в чужие трусы.

0

40

Несколько "умных" мыслей из одной группы на Одноклассниках...

Чайлдфришные высказывания,построены на унижении и оскорблении людей. Их можно сравнить с Адольфом Гитлером который убивал людей, только потому что они были не такие как он.

И хоть чф уже просят оставить их в покое, мы не должны самоуспокаиваться. ЧФ - высшая степень феминизма, граничащая с фашизмом, шизофренией, пренебрежении и неуважение выбора стать родителем, реализовать женщине свою суть, данную ей природой.
Фактически, чф выступают против развития человечества. Его светлого будующего и желания его полететь в далёкие галактики.
Пропаганда чф абсолютный ВРАГ нынешнего общества, враг для не родившихся артистов, спортсменов, выдающихся политических деятелях, великих мастеров, художников, талантов, поэтов, музыкантов, учёных, врачей, полководцев.

Мне приходилось подолгу общаться как со сторонниками Childfree, так и со сторонниками абортов, и смею со всей уверенностью заявить что ни одну хотя бы относительно сильную личность я среди них не видел, зато качества как то: Меркантильность, жадность, эгоизм, слабоволие, ведомость, забитость некими проблемами и комплексами наблюдались у ВСЕХ, может быть не все отрицательные стороны одновременно, но как минимум несколько, хорошо развитых.

Очередное вранье пустоцветок, «НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ И РОДИТЬ"
Мало кто афиширует свои проблемы с деторождением, но они непросто у нас в стране есть, их количество огромно и постоянно растёт. Ежегодно количество бесплодных россиян увеличивается на 20-25 тысяч человек, при этом большинство из них – на данный момент (шесть миллионов) – это женщины. Количество бездетных пар в России достигает 15–20%. По данным Всемирной Организации Здравоохранения, на сегодняшний день выявлены 22 причины женского и 16 причин мужского бесплодия. Во многих случаях бездетность — следствие БПС, сделанных абортов и т.д.
По части вынашивания в России вообще всё плохо: выкидыши, замершие беременности и т.п. "радости" сплошь и рядом.
Говорить о том, что русским женщинам Забеременеть; Выносить; Родить ребенка нет ничего проще - могут говорить только люди не сведущие в данном вопросе. Без проблем родить ребенка - почти невероятно. А вот карьеру построить при желании может каждый.
Так что именно рождение ребенка в наше время — это как раз и есть достижение, чудо и успех!
Кстати по поводу мифа пустоцветок "о карьере и их успешности":
В чем же пустоцветки успешны? Чего они добились в обществе? Они, что на работе незаменимы? Так сейчас она, в смысле работа, есть у каждого, а допустим завтра её нет... Работать на дядю - это не достижение.
Может они не понимают, что работают ВСЕ и все делают карьеру?! Каждый нормальный человек, имеет образование, знание, опыт, в своей работе! Какое тут достижение? Таких как они на рынке море и незаменимых нет! С профессиональными навыками можно и посидеть в декрете всего-то 0,6 -2 лет, заняться саморазвитием, возможно взглянуть на себя со стороны.
ЧФ говорят- что много ездят по миру - это достижение?! Смешно! Родителей с детьми ездит по миру ещё больше, живут в лучших отелях, ходят в ещё более лучшие рестораны. Ездить по миру каждый сможет. ЧФ реально и гордиться то особо нечем. Бесполые существа ничего не имеющие за душой, кроме резюме с регулярными сменами работы.
Эти "успешные" существа не могут позволить себе завести ребенка, потому что как утверждают им жалко тратить деньги, а может они просто их не могут заработать? И получается, что именно чф нищенки и нищеброды, которым не начто прокормить даже себя, не говоря уже о ребенке! Меня удивляет однобокость жизненных взглядов чф на появление малыша. От куда это хрень взялась: "Или карьера или ребенок".
В жизни не должно быть однобокости либо работа, карьера либо семья, дети. Это как китайская дуалистическая философия ИНЬ и ЯНЬ. Ущербность заключается в тирании "ИЛИ", точнее вашему взгляду, который не может понять существования парадоксов, т.е. наличия двух противоположных сил и идей. Тирания "Или" понуждает думать вас, что бывает либо А, либо Б, но не одно и другое одновременно! Что приводит Вас к противопоставлению вроде:
1. Либо я сделаю карьеру ИЛИ я рожу ребенка.
2. Либо мы купим квартиру ИЛИ наш ребёнок съест все деньги.
3. Или мы путешествуем ИЛИ мы варим борщи.
Вместо того, чтобы подчиняться тирании «ИЛИ», счастливые и великие люди подчиняют союз "И" - способности охватить обе крайние точки ряда параметров одновременно. Вместо необходимости выбора между А и Б, необходимо получить И то, И другое!
Речь идёт не просто о балансе. Баланс нечто среднее 50/50 - нет, не к этому надо стремиться! Необходимо стремиться достичь превосходства И в личной жизни И в Работе.
Я пытаюсь сказать, что нельзя быть счастливым "имея детей" ИЛИ "не имея". Речь идёт о концепции И, что в сути разрушает философию чайлдфри, в которой всё построено на тирании ИЛИ. Вы заботливая мать ИЛИ карьеристка - это ошибочная и порочная система взглядов.
Те, кто смог добиться И того И другого, намного более успешны, чем те, кто добился только чего-то одного.
Сложно? Возможно. Но, как метко подметил Ф. Скотт Фитчджеральд, "проверкой подлинного разума является способность удерживать в сознании две прямо противоположные идеи и при этом способность достигать их."

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Гоc-во должно противостоять философии движения «чф»: мнения блогеров