Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Гоc-во должно противостоять философии движения «чф»: мнения блогеров


Гоc-во должно противостоять философии движения «чф»: мнения блогеров

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

ага. катайся - не хочу :crazyfun:

0

22

Мудрый Каа написал(а):

не хочу

ключевые слова!!!!!!  :D

0

23

Мудрый Каа написал(а):

поощряют велосипедом.

это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было! (с)  :crazyfun:

0

24

Печкин - чф! И как я сразу не догадалась.

+2

25

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Печкин - чф

Причем, очевидно, индийский.  :D

0

26

а я,кажется,знаю,почему в россии рождаемость низкая.  все дело в менталитете. у нас отсутствует сплоченность внутри семьи. вот в дагестане,например,умрут родители-ребенка по-любому кто-то из родственников воспитатель,а у нас как? каждая,извините,собака в трусы залезет(особенно свойственно пролайферам), но кто из доброжелателей в случае чего,позаботится о ребенке? да единицы! а у других народов,если семья агитирует к детям,то потом их не бросит. да и 'лезть в трусы' у других народов не принято в тех масштабах,что у нас,что снижает негатив у людей в отношении рождаемости. вот и рожают у нас те единицы,у кого родня не бросит и поддержит если что,и камикадзе, которые верят в вечную жизнь, а остальные тупо бояться делать это,как бы не хотели,из-за нестабильности внутри семьи плюс нестабильности в государстве. а те,кто не хочет детей просто потому что не хочет были,есть и будут и они не могут являться корнем проблемы низкой демографии,ну никак. и если бы наш менталитет изменился в сложившихся условиях или остался прежним в условиях стабильности господдержки,то нас приятно поразил бы рост рождаемости.

0

27

Анастасия Терпеливая написал(а):

то нас приятно поразил бы рост рождаемости.

Поразить-то, может, и поразил бы, да только вряд ли приятно. И так качество, то бишь умственное развитие молодого поколения, хреновое - а стань их внезапно, к примеру, в два раза больше?

+3

28

Анастасия Терпеливая написал(а):

а я,кажется,знаю,почему в россии рождаемость низкая.  все дело в менталитете. у нас отсутствует сплоченность внутри семьи..

а вот положить на менталитет. какая бы сплоченность семьи не была, если я не хочу детей, то пусть хоть раком посередь площади всей семьей встанут! если семье надо, пусть семья и рожает. так что не аргумент. нежелание иметь детей с наличием поддержки штанов в виде родни никак не связано

+3

29

ScF написал(а):

Думаю что у многих связано. И это хорошо что такие люди задумываются о качестве жизни, а не относятся к рождению детей с пофигизмом. Если бы лет 5-6 назад мой уровень жизни был бы высоким, я бы решился создать семью и воспитывать ребёнка. Сейчас уже только благодарю судьбу за то что у меня тогда не было для этого условий.

Отредактировано ScF (Сегодня 12:59:49)

в дааной ситуации речь о ЧФ, а не о откладывающих деторождение до лучших времен. будь у меня доход на порядок выше нынешнего, я бы все равно рожать не стала. как и многие другие здесь

0

30

Блин, да все просто, как ящик. Журналисты определенного склада в погоне за сенсацией создали среди людей с "активной гражданской позицией" образ ЧФ, как коварных пропагандистов. Даром, что ли, слово "движение" у всяких Скойбедов постоянно мелькает? Вот и щелкают люди с АГП резикой от трусов - как же, их детАчку в свои сети затянут наймиты запада, и детАчка им ляльку в виде внука не родит.

То что государству по славной традиции глубоко пох, только на руку журнашлюхам: им как опарышам - чем больше навоза, тем вольготнее. И "противостоять" государство если будет, то только в режиме очередной пиар-клоунады.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Гоc-во должно противостоять философии движения «чф»: мнения блогеров