Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 51 страница 60 из 401

51

всегда меня тошнило при мысле о классической "быдлосвадьбе". когда подали с мужем заявление, оба решили - придем, распишемся, потом с несколькими друзьями поедем за город на шашлыки, снимем домик на сутки в живописном месте. но! родители!!!! единственную дочу отдаем! нужно платье а-ля "перевернутое мороженое", катание на лимузинах, тамада, застолье в столовой и все-все родственники :x
подумали мы с любимым... все-таки родители... ничего с нами не случится, если один день проведем как они хотят... сняли на вечер хороший ресторан, пригласили в общей сложности 20 человек, без конкурсов всяких, без катаний и тамады не так уж и ужасно все было. к счастью, удалось отстоять отсутствие фаты, платье было цвета "мята" длинной до колен, без вычурностей, обычное, коктейльное

0

52

Вот сама тему завела, писала, что не собираюсь.....
Короче, осенью свадьба!!! :) Решили с любимым просто посидеть в ресторане с родителями и парой друзей! :) Он, как и я ненавидит "быдлосвадьбы", единственное, хочет торжественную регистрацию и красивые фото.... В принципе, я не против. А платье и все остальное-на мое усмотрение! ;)

0

53

А мы с предыдущим мч хотели свадьбу в самолёте. Типа, оба парашютисты. Ну а потом прыгнуть вместе "на молоток" - я тогда ещё в формации не могла...

0

54

Не такая как все... написал(а):

Короче, осенью свадьба!!!  Решили с любимым просто посидеть в ресторане с родителями и парой друзей!

Поздравляю! =)
Ну и правильно, что в ресторане с несколькими близкими: и нервы в порядке, и усталости никакой, и незатратно :)

0

55

Не такая как все..., поздравляю!

Не такая как все... написал(а):

Он, как и я ненавидит "быдлосвадьбы",

:cool: У меня коллега-дизайнер на работе профессиональный фотограф, соответственно свадьбы для нее - неплохой,мягко говаря, приработок. Так вот при том, что она девушка отнюдь не панковского мировоззрения, к слову свадьбы неизменно добавляет эпитет "грёбанные" именно из-за основного контингента заказчиков.

0

56

maître написал(а):

Поздравляю! =)

Kunlah написал(а):

Не такая как все..., поздравляю!

Спасибо! :) Очень приятно! :)

Еще мы хотим хранить это событие в тайне от всех, чтоб не появились разные "друзья-знакомые" с вопросами: у вас же сваааадьба? А вы че не пригласите? Мне-то все равно, что кто скажет, но нервы и время тратить на ругань с ними неохота.....

0

57

Нахрен вообще жениться, чтобы сохронять событие в тайне?...

0

58

Ляляля написал(а):

Нахрен вообще жениться, чтобы сохронять событие в тайне?...

А женятся разве не для себя, а для других?

+4

59

Ляляля написал(а):

Нахрен вообще жениться, чтобы сохронять событие в тайне?...

а нахрена комуто об этом говорить?

0

60

Ляляля написал(а):

Нахрен вообще жениться, чтобы сохронять событие в тайне?...

Вспоминается демотиватор: "нах** тапки, если перхоть?" Люди вроде свою семью строят, вдвоем, а не с табором родных и знакомых. Зачем же нужно вешать на грудь транспорант "молодожены"?

+4