Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 41 страница 50 из 401

41

Мне очень понравилась свадьба моего брата. Она была в стиле чикаго - шляпы, пистолеты, дамы в тематических платьях. Ресторан - чикаго. На банкете было всего 30 человек, без тамады, только фотограф. Сами себя развлекали. Получилось очень здорово и по-семейному

0

42

а мне нравится вариант как женится брат моего МЧ-они расписываются и тут же улетают на сейшелы на 2 недели)))))

0

43

detrasher написал(а):

а мне нравится вариант как женится брат моего МЧ-они расписываются и тут же улетают на сейшелы на 2 недели)))))

ну это не редкость

0

44

detrasher написал(а):

а мне нравится вариант как женится брат моего МЧ-они расписываются и тут же улетают на сейшелы на 2 недели)))))

Самый шикарный вариант! Я тоже так хотела, но не получилось. Хотя у нас роспись была символическая: только мы, свидетели и родители в ресторане, и то напряга хватило.
В темуhttp://s2.uploads.ru/t/Ok0ib.jpg

Отредактировано Катико (25 марта, 2013г. 12:58:10)

+4

45

хаха отлично))) :cool:

0

46

Супер-свадьба! В лучших традициях быдла http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

47

Наша свадьба была просто потрясающей! Так как мы с мужем люди занятые, обратились в  агентство. Поделившись с организатором идей проведения свадьбы, он сразу же предложил нам именно то место проведения празднования, в котором мы и представляли праздничное проведение события. В mmparty, именно в этой организации мы получили заинтересованность в проведении именно нашей церемонии, а не в получении прибыли за счет продажи нам услуг, стоимость которых была либо явно завышена, либо организации свадьбы по установленным шаблонам.

Отредактировано Willie (17 апреля, 2013г. 11:29:04)

0

48

Willie
и сколько вам платят за пиар по форумам?)

0

49

detrasher, вряд ли Вам ответит робот %)

0

50

Willie
не там надрываетесь, на невеста.инфо сходите, да парочку фотографий выложите, толку будет больше!

За идею - 50% мне! Рыночная экономика - однако!

0