Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 31 страница 40 из 401

31

polly написал(а):

А там видите ли у жениха костюм был когда то куплен темно-синий, отсюда ноги и растут

Какой оригинал.  [взломанный сайт]  Обычно-то подобные требования от невест исходят. Судя по фильмам, в Америке подружки невесты частенько одеты в платья одинаковых цветов, вот и наши иногда требуют того же. У подруги сестра летом выходила замуж, так она от всех "ближайших" девушек потребовала придти в розовых платьях.

0

32

Dianel написал(а):

Америке подружки невесты частенько одеты в платья одинаковых цветов, вот и наши иногда требуют того же. У подруги сестра летом выходила замуж, так она от всех "ближайших" девушек потребовала придти в розовых платьях.

Требуют, только не учитывают того, что в Америке платья подружкам невесты в таком случае оплачивает НЕВЕСТА  8-) (она же выбирает фасон и цвет платья) , а у нас как-то никто этим не заморачивается, однако требуют...

0

33

Dianel написал(а):

Какой оригинал.    Обычно-то подобные требования от невест исходят. Судя по фильмам, в Америке подружки невесты частенько одеты в платья одинаковых цветов, вот и наши иногда требуют того же. У подруги сестра летом выходила замуж, так она от всех "ближайших" девушек потребовала придти в розовых платьях.

Так а что невеста, я так понимаю она там никто и звать никак, молчит все время, я ее голос даже не слышала ни разу. А жаних активный дофига, вот капризничает...

0

34

polly" написал(а):

   
Ну, у знакомых моих знакомых была свадьба по мотивам "Стиляг", тоже наверно круто. Но ведь это единичные случаи!

Подпись автора

    Вещи, необходимые для нахождения в общественных местах:

  polly, если будет настроение, напишите про нее поподробнее! Буду оч. признательна!

0

35

Я у меня со свадьбой  вообще с детства почему-то страшнейшие ассоциации, прям фобия какая-то была (щас пофигу). наверное сказались страшилки типа замуж выйдешь, детей нарожаешь, будешь стирать, готовить целые дни (ну ребенок, типо, обязывает).  Что-то схожее с описанным в теме СОЦИАЛЬНЫЕ СТЕРЕОТИПЫ. В общем уйдешь в рабство, пофиг что 21 век.
Сейчас отношусь спокойно, радуюсь за людей, которые счастливы в супружестве, но сама вступать в брак не хочу никогда, не вижу смыла, мне и так хорошо!

0

36

Я тем летом была на свадьбе - невеста тоже попросила быть в красном или с атрибутами красного. Типа свадьба красно-белая. Свадьба была ужасная, и к чему были эти цвета, я так и не поняла

0

37

Альвика написал(а):

Я тем летом была на свадьбе - невеста тоже попросила быть в красном или с атрибутами красного. Типа свадьба красно-белая. Свадьба была ужасная, и к чему были эти цвета, я так и не поняла

:D они случайно не болельщики "Спартака"?

0

38

Мудрый Каа видимо скрытые :)

0

39

Она со мной обсуждала идею свадьбы, был вариант "шляпная свадьба". Суть в том, что все будут в шляпах, на этом идея заканчивалась. Я ей сказала: вот и будет жизнь у вас "шляпа"

+1

40

У нас с мужем свадьба получилась из трех частей. Сначала расписались в ЗАГСе быстро, без лишней мишуры. Правда, когда местная работница начала таки зачитывать стандартный текст, хотя мы и просили без него обойтись (всё рано тихо зашли в кабинет, подписи поставили - и свободны) не удержалась и состроила самое скучающе-грустное выражение, какое смогла. Тетенька поперхнулась. Потом погуляли с тремя друзьями (свидетели и друг-фотограф), дошли до Патриарших, пофоткались, посидели в кафешке, разошлись.

Потом сначала с одной, а потом с другой компаний друзей гуляли. Все было весело, и так тепло и уютно одновременно.

С родителями моими и мужа позже посидели. С каждыми отдельно, ибо они не знакомы и мы не хотим их знакомить - спокойнее жить.

Другое дело, что у нас одно совпадение получилось интересное. Мы день росписи в ЗАГСе специально хотели на пятницу назначить, на любую, главное чтоб выходные спокойно отгулять. Взяли первую предложенную. И только за неделю до свадьбы поняли - это же та самая дата, когда мы начали встречаться. Так что у нас теперь двойной праздник :flag:

0