Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 381 страница 390 из 401

381

Катерина А. написал(а):

омерзительно ревущие мамы жениха и невесты (и ещё кто-то из родни). Ненавижу сопли, тьфу. Причины не понимаю

Причины банальны - легкая степень такой птичьей болезни, "перепил" называется  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_131.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_131.gif 
А ритуалы не страшные, а просто идиотские и нелепые, я считаю. И кто-то еще готов залезть аж в кредиты ради всей этой мишуры... нет слов.

+2

382

miss clawdy написал(а):

И кто-то еще готов залезть аж в кредиты ради всей этой мишуры... нет слов.

особенно "весело" когда пара через год разбегается, а кредит еще пару лет нужно платить :cool:

+4

383

Janny написал(а):

особенно "весело" когда пара через год разбегается, а кредит еще пару лет нужно платить

Вот-вот. Ай да свадебка, удалась на славу, угу...

+1

384

Помню, в детстве играли с подружкой в свадьбу (моя Барби за её Кена замуж выходила). Я ржала и швыряла в счастливую пару игрушечного гуся с воплем: "Выпускаем голубей!" (гусь был больше жениха и невесты вместе взятых), а потом мы их закидали витаминками вместо риса. Это была лучшая свадьба в мире.

0

385

Побывала я замужем, после пышной и бохххатой свадьбы (с белым платьем, рестораном, ведущими и т. д.) Очень жалею, что никто не вправил мозги мне, в то время. Разгул торжества абсолютно не играет никакой роли. Можно и просто расписаться, без торжеств (и долгов), а эти же деньги потратить на путешествие)))

+4

386

Я тут в выходные побывала на русско-греческой свадьбе и поняла, что все эти русские традиции типа каравая и выкупа невесты, забавны, когда их выполняет иностранец впервые в жизни. Забавно на одну только его реакцию смотреть, когда ведущий правила объясняет)))

Отредактировано Evangelista (17 сентября, 2017г. 15:52:15)

+1

387

Evangelista написал(а):

Забавно на одну только его реакцию смотреть, когда ведущий правила объясняет)))

Грек, должно быть, сииииильно офигевал...

0

388

miss clawdy, ему очень понравилось, он в принципе очень хотел все эти конкурсы и прочее, в Греции вообще ведущих на свадьбе нет, там только едят, пьют и танцуют, сами по себе. Ему было очень интересно, как это - жениться по-русски.

0

389

Evangelista написал(а):

Ему было очень интересно, как это - жениться по-русски.

Понравится, в привычку войдёт...  ;)

0

390

Бауэр, жизнь покажет :D

0