Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 341 страница 350 из 401

341

А я бы свадьбу только для двоих устраивала. Вот как-то так:
http://www.jtb-gts.com/images/library/I … dding2.jpg

Отредактировано Горгона (27 мая, 2015г. 10:25:11)

0

342

Maria Schneider
когда я выходила первый раз замуж в 18 лет, естественно мы были нищими студентами, мои друзья ржали, что мы поедем в икеа-кафе и будем жрать там хот-доги, запивая их бесплатной газировкой)

0

343

Amnis написал(а):

мои друзья ржали, что мы поедем в икеа-кафе и будем жрать там хот-доги, запивая их бесплатной газировкой

Хех, у нас примерно так и было. Ну пусть ресторан с шашлыками вместо рыгаловки, но суть та же, на этом все празднование и закончилось.

0

344

У нас свадьбы вообще не было, только роспись. Причём мы с мужем долго боялись друг другу признаться, что не хотим всей этой свадебной бодяги. Он боялся, что обижусь я, а я - что обидится он  :D

0

345

Neomaster написал(а):

Хех, у нас примерно так и было. Ну пусть ресторан с шашлыками вместо рыгаловки, но суть та же, на этом все празднование и закончилось.

а мы как "приличные люди" напились на даче))) правда с размахом, человек 20 молодежи-подростков на 2 дачных участка)) Со вторым днем и так далее. Но без всяких лимузинов, ресторанов и кукол на капоте.

0

346

Maria Schneider написал(а):

нестандартной свадьбы

Мне довелось присутствовать на одной стандартной, но очень помпезной свадьбе. В числе прочих атрибутов роскоши  там было что - то типа движущейся дорожки, по которой ползали золотые сердечки, птички и ещё какая - то трогательная живность. Всё это благолепие скрипело и скрежетало так громко, что заглушало музыку и заставляло  жениха с невестой и гостей нервно вздрагивать. В итоге папа невесты разозлился и потребовал пригласить к нему организатора свадьбы для назидательного соития. Как назло, именно в этот момент скрипеть дорожка перестала и фразу "вые....ать бы вашего Сашу в......" услышал весь зал.

Отредактировано variola vera (27 мая, 2015г. 17:37:27)

0

347

variola vera написал(а):

Как назло, именно в этот момент скрипеть дорожка перестала и фразу "вые....ать бы вашего Сашу в......" услышал весь зал.

:crazyfun: Я валяюсь!

0

348

sslayer написал(а):

Ну драка-то хоть была??

неа, даже драки не было. Был мир дружба и жвачка и свадебный кортеж из 99й, Нивы и Волги.

0

349

Ляляля написал(а):

Я валяюсь!

Мы тоже валялись, причём это оказался единственный момент из всей свадьбы, который гости помнят и по сей день.  Золотой трон невесты не помнят, горы чёрной икры и пароход  тоже не помнят, зато злосчастного Сашу помнят абсолютно все, хотя с тех пор прошло 18 лет.    :D

0

350

Amnis написал(а):

Maria Schneider
когда я выходила первый раз замуж в 18 лет, естественно мы были нищими студентами, мои друзья ржали, что мы поедем в икеа-кафе и будем жрать там хот-доги, запивая их бесплатной газировкой)

Кстати, тоже идея, почему бы и нет. Мне кажется это прикольно, не важно есть деньги или нет.

variola vera
Жара  :D  Вот еще одно подтверждение, что эти троны и икра нах никому не нужны.

0