Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 331 страница 340 из 401

331

Maria Schneider написал(а):

Ну вот хз, почему их заставили. Там конечно не суперторжество было, но тетя прогнала свою телегу по бумажке, какой-то мужик бегал  фоткал, все это было в зале, а не в комнатушке. Может бабло отмывают? Хотя как?

Может надеются что кто то и заплатит . Это как уличные музыканты , кто хочет тот и денежку дает . Ну а фотограф фотки потом продать может .

0

332

У нас была торжественная регистрация, но были только родственники (родители мужа, его сестра с дочерью, моя мама, бабушка с дедушкой и мамина лучшая подруга), свидетели, ну и мы соответственно). Тихо-мирно, все быстро, никаких массовых банкетов-посидели в кафе час и мы уехали домой, а там отметили в узком кругу друзей. Единственное: я не хотела свадебное платье, но мама настояла. Я увидела цены в салонах и мне стало плохо... Фигня! Заказала за 8000 р. на АлиЭкспресс) Село платье отлично, дошло вовремя, никаких претензий к качеству).
Но мы отказались от фотографа в ЗАГСе и от видеосъемки-с нами был наш фотограф весь день. Так нет же, фотограф из ЗАГСа все равно нас фоткал, они снимали видео, и успели втихаря продать(!!!) за 500р. наши фотки родителям. Поубивала бы... И бесят эти попрошайки у ЗАГСа:"У вас невесту украли!". И стоит это чучело, какой-то ленточкой поганой меня за талию обвязал. Получил букетом в лоб  :D Нервная я)

0

333

Мудрый Каа написал(а):

Neomaster, может они там в свободное подхалтуривают и в сотрудничестве с попами покойников отпевают?

Не удивлюсь. От этих бюрократов чего угодно можно ожидать.

0

334

Maria Schneider написал(а):

Кажется никто не заставлял слушать долгий речетатив и отвечать на вопросы. Но это было давно уже. А щас какая-то мода повальная, как будто все прям так и хотят стоять как вкопаные и отвечать на вопросы, а гости вокруг слезки утирают и сопли пузырем от радости.

это не мода это по закону так, это я про вопрос что типа является ли ваше желание взять в мужья/жены.... свободным, обдуманным и тп. положено у них это, а то вдруг заставили 8-) а остальная лабуда про то чтоб любили, верность хранили необязательно. у меня знакомые расписывались просто и их спросили что мол по собственному желанию вступаете. они "да" ответили и все, никаких речей.они и расписывались в кабинете где подавали заявление, даже с кольцами не было фигни

0

335

Пока мне официальный брак на фиг не сдался, без брачного контракта об этом не может быть и речи. Ну а если когда-нибудь доведется замуж выходить - то я тоже не хочу эту совковую лабуду с выкупами, караваями, конверт ками, пьянками и прочим. Не вижу смысла тратить огромные деньги на попойку сотни гостей, а взамен получу ненужные подарки - лучше я за них организую настоящий праздник для двоих, да ещё останется достаточно. Себя представляю в длинном, узком, сильно декольтированном платье - цвет или белый, или светло-зеленый, "баба на чайнике" - нет, нет и ещё раз нет. Жених в светлом костюме (желательно). В загсе по-быстрому расписались без всяких розовых соплей, далее - вечер в хорошем ресторане в узком кругу родных и самых лучших друзей - человек до 20-25. Ну а ближе к полуночи мы вдвоём оставляем их веселиться и дальше праздник только для нас. И мы празднуем его (по предварительному заказу) на крыше дома в центре города, где нас ждёт оркестр, шампанское, романтика и тысячи городских огней как на ладони. Мы танцуем под мои любимые вальсы (никаких полек) и всю романтическую ночь оркестр исполняет классические произведения, а мы наслаждаемся праздником. М-да, только, скорее всего, мало кто из обывателей поймёт это правильно.

+2

336

Юлия, а Вам-то какая разница, кто как поймет, правильно или неправильно? Вы же не им такую свадьбу хотите, а себе.  :) Их это вообще совокуплять не должно.
Вы только ничего обывателям не рассказывайте относительно предполагаемого сценария предполагаемой свадьбы во избежание выноса мозга.

0

337

Мудрый Каа написал(а):

Юлия, а Вам-то какая разница, кто как поймет, правильно или неправильно? Вы же не им такую свадьбу хотите, а себе.   Их это вообще совокуплять не должно.
Вы только ничего обывателям не рассказывайте относительно предполагаемого сценария предполагаемой свадьбы во избежание выноса мозга.

Естественно, родным об этом знать не нужно. Хотя интересно было бы представить мамину реакцию, что в случае свадьбы хочу быть в платье не "торт вверх дном", да ещё и больше к зелёному склоняюсь. Совковые люди - они такие совковые...

0

338

Юлия написал(а):

интересно было бы представить мамину реакцию, что в случае свадьбы хочу быть в платье не "торт вверх дном", да ещё и больше к зелёному склоняюсь.

ох забыла я написать перед выносом мозга "взаимного"  :D
Вам мало истории с наследством и всех предыдущих?  :)

0

339

Мудрый Каа написал(а):

ох забыла я написать перед выносом мозга "взаимного"  
Вам мало истории с наследством и всех предыдущих?

Да, порой молчание - золото.

Отредактировано Юлия (26 апреля, 2015г. 03:05:56)

0

340

sslayer написал(а):

Я не говорю, что надо праздновать в обоссаной подворотне, пить водку из горла и занюхивать носками.

Вот она, идея для моей нестандартной свадьбы  :D
А я бы хотела на свадьбу устроить веселую тусню с кучей людей, типа пати на пляже, где все веселятся. Не в расфуфыренном платье и огромным тортом, что б все сопли пускали от счастья, а чисто для себя, почувствовать в этот особенный день веселье вокруг, счастье, свободу в последний раз  :D  А вот все дорого,платье за мильен евро,подружки невесты а ля инкубатор, лимузины, ресторан, куча родни, тамада с конкурсами- шлак какой-то. Такой же, как эта тачка убогая с соской.

0