Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 321 страница 330 из 401

321

Мудрый Каа написал(а):

А я не постеснялась бы попросить обойтись без всякой мишуры. Давайте нам толкушку в паспорта, свидетельства, и мы пошли. Во-первых, терпеть не могу эту псевдодушевную казенщину, а во-вторых, уж слишком велико желание собрать лузлов, а они там мешками будут.

Они заранее говорили, что им не нужна церемония, они распишутся и досвидосики. И для них был неждан, когда им церемонию устроили с песнями-плясками. За это время других могли бы обслужить, кому нужна эта хрень была. И на месте уже не стали возмущаться, вроде как начали уже, не орать же "Остановитесь!". Там видимо это обязаловка для всех, хотя не понятно зачем.
Отец со второй женой так же делал, они приехали, быстро расписались и все. Кажется никто не заставлял слушать долгий речетатив и отвечать на вопросы. Но это было давно уже. А щас какая-то мода повальная, как будто все прям так и хотят стоять как вкопаные и отвечать на вопросы, а гости вокруг слезки утирают и сопли пузырем от радости.

0

322

Maria Schneider написал(а):

Они заранее говорили, что им не нужна церемония, они распишутся и досвидосики.

Вот поэтому я и расписываться официально не хочу, т. к. родители по-любому захотят церемонию...

0

323

Maria Schneider написал(а):

Они заранее говорили, что им не нужна церемония, они распишутся и досвидосики. И для них был неждан, когда им церемонию устроили с песнями-плясками. За это время других могли бы обслужить, кому нужна эта хрень была. И на месте уже не стали возмущаться, вроде как начали уже, не орать же "Остановитесь!". Там видимо это обязаловка для всех, хотя не понятно зачем.

Чудеса, это ж платная услуга - торжественная регистрация. А они нахаляву решили молодоженов порадовать? О_о

0

324

Evangelista написал(а):

А они нахаляву решили молодоженов порадовать? О_о

Подозреваю, даже ещё приплатили!  :D

0

325

Хм, мы расписывались в районном загсе в весьма затрапезной комнатке и никто никаких дурацких вопросов о поддержке в радости и в горести не задавал. Правда, торжественная регистрация, естественно, платная. Хотя я зашел в комнату для торжественных церемоний и слегка офигел, увидев в среднего размера зале некую конструкцию, напомнившую мне гроб. Даже не помню точно, что там было на самом деле, вроде, что-то типа стола со свечами по периметру. Но впечатление сложилось определенное.

0

326

Мы с мужем выбрали роспись на 9 часов утра. Специально, чтобы быть самыми первыми, никого не ждать. Приехали в обычной, повседневной одежде. Попросили просто выписать нам свидетельство о браке и желательно побыстрей. Пока мы его ждали я с тоской разглядывала бра на стенах, с висюльками а-ля "богемское стекво", которые были  всё в толстом слое пыли. Потом повалили девушки в "ночнушках" и мне совсем поплохело. Я рычала, что мне всё надоело и я хочу побыстрее свалить из этой психушки с привидениями. Что вы думаете, мы прождали свидетельство о браке 40 (!) минут!

0

327

Neomaster написал(а):

Хотя я зашел в комнату для торжественных церемоний и слегка офигел, увидев в среднего размера зале некую конструкцию, напомнившую мне гроб. Даже не помню точно, что там было на самом деле, вроде, что-то типа стола со свечами по периметру. Но впечатление сложилось определенное.

Neomaster, может они там в свободное подхалтуривают и в сотрудничестве с попами покойников отпевают?  :D

0

328

Мудрый Каа написал(а):

Neomaster, может они там в свободное подхалтуривают и в сотрудничестве с попами покойников отпевают?  (с)

А в перерывах детей крестят.  :D

0

329

Evangelista написал(а):

Чудеса, это ж платная услуга - торжественная регистрация. А они нахаляву решили молодоженов порадовать? О_о

Ну вот хз, почему их заставили. Там конечно не суперторжество было, но тетя прогнала свою телегу по бумажке, какой-то мужик бегал  фоткал, все это было в зале, а не в комнатушке. Может бабло отмывают? Хотя как? :dontknow:

0

330

Ptichka Tary написал(а):

А в перерывах детей крестят.

:rofl:
"все в трудах, в заботах, аки пчела" (с)

0