Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 291 страница 300 из 401

291

Evangelista написал(а):

Я думаю, про нас с мужем тетки в ЗАГСе так и подумали

Я даже и представить не могу , что о нас подумала тетка , регистрирующая браки , когда ввалились шестеро не совсем трезвых людей и одетых не подобающим для торжественных мероприятий образом . Больше всего на невесту была похожа свидетельница , она хоть в платье была . Тетка окинула нас злым , надменным взглядом и спросила :"Ну и кто из вас жениться будет ?" Муж, ну тогда еще жених ,  взял меня за руку , подвел к ней и сказал :"Мы!". И мы , почему то рассмеялись , чем еще больше разозлили работницу ЗАГСа.

+5

292

Agusta, наверное, до сих пор смешно вспомнить  :)

0

293

У нас роспись тоже не как у людей была, но правда когда заявление подавали, регистратору сразу сказали, что нам просто расписаться и все, но она не удивилась, т.к. знает про мои религиозные приблуды (штамп в паспорте для меня ничто) Он был в джинсах и рубашке, я в футболке и юбке, росписались, в кафе поели пельмешек и я укатила в очередную командировку. У помощницы регистратора, которая меня не знает, физиономия была мягко сказать ох...я. видимо подумала что мы полнешие нищеброды. А да, кольца мы тогда купить вообще забыли, так пришли, тупо подпись поставить и свидетельство забрать. Потом уже перед венчанием купили кольца и т.д... ну там я ответственно готовилась, список составляла, всякие салфеточки и прочая шелуха для обряда.

0

294

Мудрый Каа написал(а):

наверное, до сих пор смешно вспомнить

Особено как до ЗАГСа добирались .

ScF написал(а):

рассмеяться вместе не канает вообще, да и не тянет, зато главное то образ

Или смеющиеся жених с невестой явление редкое и необычное .

0

295

0

296

Не во всех фотках поняла юмор, вполне себе обычные фотки, ну, может, кадры не самые удачные просто, а некоторые, конечно, мрак и ужас...

0

297

Evangelista, в этих некоторых - вся "соль" и есть.
Ну а автора подборки я не совсем понимаю: некоторые фото попали в неё вот именно что незаслуженно. Явно им тут нечего делать.

Отредактировано Злобный Фей (28 октября, 2014г. 11:59:12)

0

298

Моя лучшая подруга вышла замуж лет шесть назад. Свадьбы как таковой не было: она была в черном платье, жених в черной рубашке, о бракосочетании не сказали никому, даже родителям сообщили постфактум. Где-то через неделю спокойно посидели дома с тортом, она познакомила нас с мужем. Разумеется, потом последовали многочисленные обиды от родственников - как же так, их не позвали! Наверное, я была единственная, кто не обиделся, а искренне порадовался за подругу и понял ее. А мама подруги до сих пор уверена, что это зять виноват, учит ее дочку плохому)))

0

299

Juliya Drakones написал(а):

Моя лучшая подруга вышла замуж лет шесть назад. Свадьбы как таковой не было: она была в черном платье, жених в черной рубашке, о бракосочетании не сказали никому, даже родителям сообщили постфактум. Где-то через неделю спокойно посидели дома с тортом, она познакомила нас с мужем. Разумеется, потом последовали многочисленные обиды от родственников - как же так, их не позвали! Наверное, я была единственная, кто не обиделся, а искренне порадовался за подругу и понял ее. А мама подруги до сих пор уверена, что это зять виноват, учит ее дочку плохому)))
            Подпись автораВсе, что я должна, прописано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. Остальное - нам мое личное усмотрение

Стереотипы... и люди, которые непонятно на что обиделись, находятся в плену этих стереотипов - мол, свадьбу надо гулять по полной, на широкую ногу, невеста в белом, жених в смокинге и прочие избитые штампы.

0

300

miss clawdy написал(а):

Стереотипы... и люди, которые непонятно на что обиделись, находятся в плену этих стереотипов - мол, свадьбу надо гулять по полной, на широкую ногу, невеста в белом, жених в смокинге и прочие избитые штампы.

Назанимать кучу денег в надежде, что надаренным отобьют, всех напоить до поросячьего визга, разнять представителей двух разных сторон и непременно собрать денег в ползунки на девочку и на мальчика. С нами родственники год не разговаривали за то, что вместо всей этой прелести мы пошли в ресторан с родителями. А Свекровь так до сих пор (5 лет уже) уверена, что все девушки должны хотеть белое платье в кружавчиках и фату, и что я тоже хотела, но из каких-то соображений пошла против своих желаний)) вот такая мазохистка я:)

0