Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 21 страница 30 из 401

21

polly написал(а):

Так я и пошла только за тем, чтоб за любимым приглядывать. Ну и себя показать, ессно. Что и говорить, показала

Что тут скажешь , кроме ХА-ХА http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif 
Поговорка есть, что-то вроде: "Смотри за собой(ухаживай) , тогда мужчина будет смотреть за тобой"

+1

22

Симона написал(а):

Polly, если -бы мне указали в чём приходить, я-бы сразу отказалась. Не хочется чувствовать себя антуражем.

Я бы поступила так же .

0

23

polly написал(а):

На последней жених всех просил, чтоб все были в синем (за неделю до торжества!)

Странная концепция... Я еще понимаю, когда пара устраивает костюмированную свадьбу (подруга ходила на свадьбу, ее организовали в стиле 18-19 веков, все были в костюмах, которые взяли на прокат на счет новобрачных). А когда просто "все в синем" - что за нах? А мне не идет синий, или я его терпеть не могу, и что? Ради чужой свадьбы покупать наряд, который потом пойдет на помойку? Проще и правда не придти.

+2

24

Evangelista написал(а):

"все в синем" - что за нах?

[взломанный сайт]

0

25

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Про первую свадьбу и вспомнить нечего. Традиционная свадьба - это однообразная скукота, которую приходится разбавлять пьянкой.

Тогда это был единственно возможный вариант, о других люди даже не думали. Но у меня не осталось ощущения скуки и обязаловки, может, потому что было много молодежи, и все веселились и танцевали, да и никто не упился до безобразия. Когда второй раз выходила замуж, торжества не хотелось, расписались, устроили фуршет для самых близких и уехали в свадебное путешествие в Париж, мне понравилось. А дочка осенью замуж выходила, так они классно придумали: вечеринка в латиноамериканском стиле в латино- баре с национальной едой, напитками и живой музыкой и танцами, ну, и когда мы с мужем узнали про эту их идею, подарили им путевки на Доминикану, так сказать, для продолжения.

+1

26

polly написал(а):

а у меня было приготовлено красное. Я худела ради этого платья, и в итоге пришла одна в красном  чувствовала себя так, как будто это моя свадьба, все пялились...

Ой,умора http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

27

Да, вы девочки прикольных свадьб не видели! А я вам расскажу!!
Свадьба №1.
В стиле знаменитого "Черно-белого бала Трумена Капоте". Никаких родственников (за исключением достойных людей), дресс-код не столь жесткий как у гламурного писателя, но все же только черное и белое и маски для дам (кроме невесты). Невеста была - чудо! Золотисто-рыжая в черном (!) платье из стрейч-кружева с открытыми плечами, жених - в льняном белом костюме. Застолья как такового не было, выпили шампанского за союз двух сердец, а дальше угощались  а-ля фуршет и танцевали до рассвета. Под это дело за смешные деньги арендовали (не смеяться!) пионерлагерь бывший. С отличным актовым залом. А еще в этом корпусе было несколько комнат с кроватями - тоже пригодились! Затраты были на толкового ди-джея с аппаратурой и музыкой шестидесятых, бармен - это обязательно.спиртное и бокалы покупала лапочка-Джульетта оптом, есть мелкооптовые склады. в них минимум на 30 процентов дешевле чем в самом дешевом магазине, закуски делала команда невесты, в основном простые, с минимумом затейливости, просто красиво оформленные: канапе всякие, оливки-креветки на шпажках и т.д. Сейчас смотрю на фотки и просто таю от умиления, какие мы все классные!
Свадьба 2.
С родственниками, но все равно клевая! Парень с девой увлеклись всякой славянщиной и сделали свадьбу в таком стиле. Сняли под это дело экологическую гостиничку в красивом месте,  под их руководством местные повара приготовили традиционные свадебные блюда, их единомышленники пели обрядовые песни. посмотреть было оч. занятно. А ночью молодежь зажгла костры, плясали, купались в реке. Сколько потратили - не знаю, но эта свадьба, одна из моих любимых!

0

28

Evangelista написал(а):

Странная концепция... Я еще понимаю, когда пара устраивает костюмированную свадьбу (подруга ходила на свадьбу, ее организовали в стиле 18-19 веков, все были в костюмах, которые взяли на прокат на счет новобрачных). А когда просто "все в синем" - что за нах? А мне не идет синий, или я его терпеть не могу, и что? Ради чужой свадьбы покупать наряд, который потом пойдет на помойку? Проще и правда не придти.

А там видите ли у жениха костюм был когда то куплен темно-синий, отсюда ноги и растут)

0

29

Джульетта написал(а):

Да, вы девочки прикольных свадьб не видели!

Ну, у знакомых моих знакомых была свадьба по мотивам "Стиляг", тоже наверно круто. Но ведь это единичные случаи!

0

30

Симона написал(а):

Что тут скажешь , кроме ХА-ХА  
Поговорка есть, что-то вроде: "Смотри за собой(ухаживай) , тогда мужчина будет смотреть за тобой"

Ага, все его друзья на меня облизываются, он вроде как не замечает, а бабы в этой компании ведут себя как минимум развязно, привыкли вешаться на моего, теперь отвыкают.

0