Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 281 страница 290 из 401

281

А у меня было пышное корсетное платье, с вышивкой золотого цвета, я тогда была рыжая и оно мне очень шло, и мне очень нравятся такие платья, чувствуешь себя принцессой....Только вот тамады и пьяных рож на нашем празднике не было. Венчание+ужин в ресторане в кругу близких, а в церковь мы приехали на настоящей карете, и платье другого фасона было бы просто не в тему, о Боже, я никогда не забуду это чувство, как мы ехали по городу, лошадь цокала копытами, этот звук колес, люди и машины останавливались и все пялились на нас, как-будто мы король и королева, это просто не передать словами, это чувство. Но самое приятное было видеть рожи наших родственничков, которые знают о наших не совсем традиционных взглядах на мир, и они так и не въехали до сих пор, зачем нам нужны были такие дорогие декорации, действительно пошли бы и расписались  по тихому, все равно ведь деток не хотим.

Отредактировано Мария-Антуанетта (10 июля, 2014г. 11:27:09)

0

282

Горгона написал(а):

Красный цвет тоже очень люблю. Свадебное платье должно быть элегантным, лаконичным, а не представлять из себя десять метров тюля, намотанного на каркас.

Горгона, размотали - и на окна, не нужно занавески заказывать :D экономика должна быть экономной

+3

283

Мудрый Каа написал(а):

Горгона, размотали - и на окна, не нужно занавески заказывать :D экономика должна быть экономной

Собственно, да, я как-то не подумала. А то, что занавеска вся в стразах, так это еще лучше - богачество в доме должно быть!  :D

+1

284

Горгона, это ж сразу видно - достаток в доме, и у хозяйки развито чуйство прекрасного.  :D занавески со стразиками, обои с блестками - во все комнаты разные, кафель розовенький, а на потолке - люстра с 5ю рожками, вся из хрустальных хрендибоберов, стразики не забываем! И ковер! Ковер!!!!!!! Чудовище легкой промышленности совершенно шизофреничной расцветки, умудряющееся не дружить ни с обоями, ни с напольным покрытием, ни с дверьми, ни с занавесками. Кстать, они все между собой не дружат, но это же такие мелочи.
Вот это - дорохо-бахато и со вкусом, а "то что твой ремонт, все одинаковое, оттенки различаются только, херня какая-то, ты уж не обижайся, я как думаю, так и говорю!" (с)
:D

+1

285

Lucretia
В день нашей росписи я видела только одну невесту в белом. Одна была в потрясающем синем платье, еще одна пара - в национальной украинской одежде. Те, что расписывались перед нами, вообще были в футболках с надписями "жених" и "невеста" и в джинсах  :)

0

286

Lucretia
А у меня в мозгу отложилось, что если невеста в белой кружевной грелке на чайник, то с ней что-то не так  :D (да простят меня девушки, выходившие замуж в пышных белых нарядах).

+1

287

Кошки_носят_брошки, мое визуальное воображение всегда почему-то рисовало мне невесту в кружевах, вдризг пьяную, ползающую под столом по ногам гостей  :D  Не знаю, что поспособствовало, но грелкоподобные кринолины вызывают у меня приступы хтонического ржания.

0

288

Lucretia написал(а):

Другие брачующиеся поглядывали с интересом, одна дамочка в фойе загса выдала: "Наверное, у них фиктивный брак"

Ну как Вам не стыдно, хоть марлечку бы  со стразиками  на голову повязали, совсем людей засмущали, ишь какая!

0

289

Кошки_носят_брошки написал(а):

А у меня в мозгу отложилось, что если невеста в белой кружевной грелке на чайник, то с ней что-то не так   (да простят меня девушки, выходившие замуж в пышных белых нарядах).

неа ни простим  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

290

Lucretia написал(а):

"Наверное, у них фиктивный брак"

Я думаю, про нас с мужем тетки в ЗАГСе так и подумали :D ну или решили, что мы по залету. Торжественной регистрации у нас не было, нарядов не было, фотосессии не было, гостей не было, пришли мы уже с кольцами на пальцах)))

0