Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 271 страница 280 из 401

271

Мудрый Каа, она меня изначально ненавидела. За то, что я посмела увести ее сыначку из материнского гнезда, как пояснил сам сыначка  :D  Сейчас периодически старается подгадить, но все по-мелочному и глупо.

0

272

Lucretia, понятно. У меня была подобная ситуация с матерью экс-кавалера. Та меня терпеть не могла за то, что я не соответствую ее представлениям об Идеальной Невестке и Идеальной Жене для ее сына.
Наверное, тот день, когда ее сын стал свободным от моих оков, теперь ее личный праздник :crazyfun:

0

273

Обсуждение беременных свадеб перенесено в тему: "Беременная свадьба".

0

274

Мои родители тоже просто расписались. Никаких белых платьев и застолий. Да и вообще в сссровские времена не было такого культа свадеб. Не то что сейчас. Готовы и в долги влезть и почку продать лишь бы закатить свадьбу пир на весь мир обязательно с дорогим пышным белым платьем которое невеста наденет всего один раз максимум на 5 часов кучей гостей и родственников 7 вода на киселе, дорогим лимузином, тамадой и именитыми певцами

0

275

Simply_a написал(а):

Да и вообще в сссровские времена не было такого культа свадеб. Не то что сейчас.

Почему не было? Еще как был!
Сама присутствовала на них неоднократно. И белые платья с декольте, и водка - по бутылке на человека (в кафе заказывали помещение и горячие блюда - а салаты и спиртное обычно приносили с собой, чтобы не платить ресторанную наценку)

0

276

Вот честно, на скольких свадьбах ни приходилось бывать - не видела ни одной, чтобы мне понравилось. Сценарий всюду один, платья идентичные. Тоска и выброс денег на помойку.

+1

277

Горгона
Аналогично. Везде одно и то же: тамада с идиотскими конкурсами, наклюкавшиеся гости и жених с невестой, на чьих лицах написано: "Нафига оно нам надо было?".

если долго мучиться...

Моя бывшая коллега очень-очень-очень хотела официально замуж, а гражданский муж в ЗАГС ее не звал, на что она нам часто жаловалась и, подозреваю, изрядно выносила любимому мозг.
О, как эта барышня страдала! Чтобы ускорить желанное событие, она: купила два свадебных бокала, свистнула с какого-то свадебного банкета ложку (говорят, есть такая примета), пыталась везде и всюду поймать свадебные букеты, даже приняла участие в параде невест (в родном городе ежегодно проводится такое мероприятие: толпа девушек обряжается в свадебные платья и гордо шествует по центральной улице).
Между тем, отношения с любимым не особо ладились - они то сходились, то расходились. В итоге после шести совместно прожитых лет счастливая официальная жена на аватарки во всех социальных сетях гордо выложила фотки с долгожданной свадьбы. Все как у людей: пышное свадебное платье, фата, измученный жених.
Я не пойму одного: нафига было это все?

+1

278

Кошки_носят_брошки, ответ давно известен: чтоб все, как у людей. Бесят платья фасона "баба на чайнике". Лично мне ближе что-то вроде этого http://yandex.ru/images/search?text=белое кружевное платье в пол&img_url=http://i1222.photobucket.com/albums/dd496/wangjiajia0512/5-27.jpg&pos=12&uinfo=sw-1600-sh-900-ww-1583-wh-789-pd-1-wp-16x9_1600x900&rpt=simage&_=1404975729285&pin=1

+1

279

Горгона
Красивое романтичное платье, мне понравилось  :love:
А у меня было похожее на это

платье

http://jl.ua/assets/images/catalog/defile/01.jpg

Только красное.

+1

280

Кошки_носят_брошки написал(а):

Горгона
Красивое романтичное платье, мне понравилось  :love:
А у меня было похожее на это
платье

Только красное.

Подпись автора

    Счастье есть, оно не может не есть.

Красный цвет тоже очень люблю. Свадебное платье должно быть элегантным, лаконичным, а не представлять из себя десять метров тюля, намотанного на каркас.

+1