Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 261 страница 270 из 401

261

Lucretia, свадьба в традиционном ее понимании - имхо, зло.
А если свадьба в виде тематической вечеринки, - может быть и мило, опять же имхо.

А вообще каждому свое. Хотят рядиться в платье из занавесок, - нехай, лишь бы на меня его не напяливали и не лезли ко мне имхами померяться.

0

262

Мудрый Каа написал(а):

А если свадьба в виде тематической вечеринки, - может быть и мило

Всегда найдутся гости, которые даже самую милую вечеринку превратят в мировое зло. Так что мое имхо - свадьба может быть милой, но не в наших российских реалиях. По крайней мере, я не видела ни одной приличной свадьбы. Все плавно заканчиваются первым вариантом.

0

263

Lucretia написал(а):

Всегда найдутся гости, которые даже самую милую вечеринку превратят в мировое зло. Так что мое имхо - свадьба может быть милой, но не в наших российских реалиях. По крайней мере, я не видела ни одной приличной свадьбы. Все плавно заканчиваются первым вариантом.

Животворящий целительный тщательный отбор приглашенных творит чудеса.

0

264

Мудрый Каа написал(а):

Животворящий целительный тщательный отбор приглашенных творит чудеса.

Еще большие чудеса творит бракосочетание без гостей  :D

+1

265

Кошки_носят_брошки написал(а):

Еще большие чудеса творит бракосочетание без гостей

Ну родня же не поймет! У меня в августе подруга замуж выходит. В первый раз. Ей 34. Мама настояла на соблюдении традиций, поэтому будет все: выкуп, каравай, снимание фаты и повязывание платка, голуби, хоровод. И 50 гостей. Хорошо, что ее жених треснул кулаком и сказал, что согласен только на один день, а кому надо второй- тот его пусть сам и организовывает. Поскольку у родителей подруги денег не особо, то с традициями пришлось слегка подзавязать))))

0

266

лали. я бы в этой ситуации уперлась всеми копытами и заявила - либо просто "проштамповка", либо я ваш дом труба шатал, идите-ка вы с вашей традиционной свадьбой выясните, кто такой Ибеня и где найти его мать.

+1

267

лали
У моих родителей свадьбы как таковой не было - они тогда копили на ковер, поэтому просто расписались. Не знаю, как было у свекров, но они тоже на большой свадьбе не настаивали. У нас на росписи были только наши родители, которые потом без нас отправились в ресторан, а мы пофоткались и вечером в другом ресторанчике устроили себе романтический ужин.
Если бы кто-то заикнулся о том, что каравайвыкуплимузин или платье должно быть белым, я бы поступила так, как выше советует Мудрый Каа

0

268

Кошки_носят_брошки, не-не-не, не советую  :nope: говорила, как поступила бы сама.

0

269

А я вот ответила примерно так, как выше написала Мудрый Каа. Свекре своей ответила. С тех пор она меня побаивается и люто ненавидит. Но поползновения втереться в нашу с мужем семью у нее вялые, и те быстро пресекаются.

0

270

Lucretia, ненавидит? За что? За то, что получила по длинному носу? Странная тетя-мотя  :D

0