Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 201 страница 210 из 401

201

Мудрый Каа
Уважаю ! Сама люблю так "подколоть "!

0

202

Мудрый Каа
Так им и надо! Нафига конкурсы какие-то дебильные устраивать? Гости пришли пожрать нахаляву, вот пусть сидят и жрут

0

203

Мудрый Каа
браво! :cool:

0

204

Мудрый Каа написал(а):

достала из сумки два презерватива и положила по одному в каждый конверт.

:cool:  :cool:  :cool:  :crazyfun:

0

205

Ляляля написал(а):

Мудрый Каа написал(а):

достала из сумки два презерватива и положила по одному в каждый конверт.

А дальше? Дальше что было? Сгораю от любопытства)))

0

206

Цесарочка написал(а):

А дальше? Дальше что было? Сгораю от любопытства)))

Да, мне, кстати, тоже интересно!))

0

207

ScF написал(а):

Мудрый Каа, Вы издеваетесь????? Где продолжение!?

ScF, не издеваюсь. Как я могу??! О, как я могу... :playful: правда не издеваюсь.
Продолжения в общем-то и не было, хотя мой затуманенный алкоголем мозг понимал, что щас будет (возможно) гроссшкандаль. Однако ж нет. Я сидела близко к поколению дядь-теть (справедливости ради надо заметить, что среди приглашенных дяди-тети составляли абсолютное большинство). Вот тети чуть покудахтали, а дяди откровенно ржали. "А так можно было? А я дурак, пятихатку положил!"
А один дядя сказал сочным басом, не напрягая голос (и словно ни к кому не обращаясь) про тамаду, что мол, одолела со своими играми и конкурсами, ни поесть, ни выпить, ни поговорить, подарки вручили - дай людям расслабиться..... В общем, не услышать было нельзя, слышали все, все, включая тамаду. Она после этого самоликвидировалась, появилась только к обряду бросания невестой букета.

+2

208

Мудрый Каа написал(а):

В общем, не услышать было нельзя, слышали все, все, включая тамаду. Она после этого самоликвидировалась, появилась только к обряду бросания невестой букета.

Хороший тамада - быстрый тамада. У них прям по Дарвину, слоупоки не выживают  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

209

Kunlah, я тыщу раз пожалела, что на эту свадьбу пошла. Скучно было, банально и пошло в своей банальщине. "залетная" свадьба, жених вообще мрачнее и мрачнее становился после каждого тоста. Непритворной радостью светились лица 2х человек - невесты и ее маман.  :D

0

210

Мудрый Каа
хехехе. А я такую как-то на камеру снимал. Бесплатно, ибо родычи. ТРЕЗВЫЙ  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0