Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 131 страница 140 из 401

131

Ляляля
у меня, честно говоря, понимание свадьбы (очень личного процесса) вообще плохо ассоциируется с массовыми пьянками, где бухие невесты на танках рзбивают бутылки шампанского о голову мужа лося...

Отредактировано chuktor (23 июня, 2013г. 21:18:31)

0

132

Нет уж, спасибо! Лось симпатичнее

не выгорело... Ладно, будем сами наслаждаться, стиснув зубы...

0

133

Neomaster написал(а):

После этого лося остается только спустить на воду.

А лучше идиотов-молодожёнов на воду спустить. Благо, река рядом. И бутылочкой их на прощание, бутылочкой....  :crazy:
К слову, у нас недавно (осенью) с одними молодожёнами случай жуткий произошёл. Им подарили полёт на воздушном шаре. Те напились, как водится, и упросили перенести на час время взлёта. В результате изменилась погода, ветер поднялся. Оборвалась верёвка. Молодожёны, 2 свидетеля и 2 пилота рухнули вместе с корзиной вниз. Вместо застолья и счастливой ночи - больничные палаты чуть не на несколько месяцев. Переломаны рёбра и порваны внутренности - вот так...

0

134

http://s5.uploads.ru/t/hyS51.jpg

0

135

Оххх... а на переднем плане что за тушка - неужели ЖЕНЩИНА???

0

136

Крокозябра, это пупс на лимузин. Который на радиаторную решетку сажается. Устал от покатушек, видимо.  :crazyfun:

+1

137

нервный тик и припадок родильной горячки... тупая я наверное и черствая стерва... но хоть тресни, не пнимаю, какая связь между личной жизнью и постулатм "все как у людей"...
к разговору вспомнилось... когда лет 20 назад женился мой двоюродный брат, он сильно хтел 60 человек гостей... тетушка на это флегматично изрекла "когда мы с твоим отцом женились, было 100 человек гостей. развелись через 2 года. когда твоя тетка (моя мать) замуж выходила, было 20 гостей. развелись через 13 лет. когда вторая тетка выходила замуж, она никого не звала - до сих пор живут". братец круто задумался...

0

138

ирсен
рука-лицо... Что за пьяное тело на дороге валяется? Ппц...

0

139

Яка написал(а):

нервный тик и припадок родильной горячки... тупая я наверное и черствая стерва... но хоть тресни, не пнимаю, какая связь между личной жизнью и постулатм "все как у людей"...
к разговору вспомнилось... когда лет 20 назад женился мой двоюродный брат, он сильно хтел 60 человек гостей... тетушка на это флегматично изрекла "когда мы с твоим отцом женились, было 100 человек гостей. развелись через 2 года. когда твоя тетка (моя мать) замуж выходила, было 20 гостей. развелись через 13 лет. когда вторая тетка выходила замуж, она никого не звала - до сих пор живут". братец круто задумался...

Очень простая связь-даже если лично тебя твой партнер чем-то не устраивает и ты чувствуешь, что вы друг другу не подходите (сначала немного, а потом все больше и больше-раздражение-то накапливается) то вместо того, чтобы расстаться ты, наслушавшись про биологические часы и старых дев топаешь в ЗАГс. А дальше количество гостей на свадьбе обычно закономерность- у таких внушаемых и свадьба превращается не в праздник для двоих а в праздник для родных-как же, и моя дочь/внучка/племянница теперь ЗАМУЖЕМ. Все, постулат сработал. Неважно, что муж раздражает-плохонький, да свой. Мужчин прошу не обижаться, описываю ситуацию со стороны новобрачной. Просто большинство живет чужой жизнью и ненавидит инакомыслящих. И приложит максимум усилий, чтобы вернуть заблудшую овцу в стадо. И многим проще смириться, чем бороться с обществом. А дальше пара разводится, жена становится матерью-одиночкой и родня будет орать какой муж козел. Зато "все как у людей")))

0

140

Ms.Lileum
ну в отншении упомянутых дам вряд ли.. хотя кто их знает, что было в их головах в 20 лет

0