Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 121 страница 130 из 401

121

Ляляля написал(а):

У нас в городе сейчас этакая свадебная мода - фоткаться на развалинах старого завода. Типа, промзона такая, поваленные постройки из красного кирпича - и на этом фоне жених с невестой. Лично мне не нравится - я лучше в красивом месте на природе пофоткаюсь. Не понимаю месседжа)

А я вообще не понимаю моды "отмечаться" у каждого столба. Как коты, ей-богу. Куст не пометил-день прошел зря. На Дмитровском шоссе у г.Дмитров стоит танк Т-34. Регулярно вижу, как в выходные там сколько пар гуляет. Невесты на танк лезут. Господи, зачем? Зачем вы вообще к боевой машине приехали и фотографируетесь с ней в обнимку в пьяном виде? И гостей с собой потащили. Имхо, просто неуважение. Если тебе дорог конкретный танк (ну может, его твой дедушка водил), поезжай и почти его память. Постой, поговори с погибшим. Или передай привет танку от живого солдата (я так в Питере одному дому от блокадницы передавала по ее просьбе-она в Москве живет).А если не дорог (а мне думается, что фотографируются все для галочки) то зачем все это? Мне противно...

+4

122

Ms.Lileum написал(а):

Зачем вы вообще к боевой машине приехали и фотографируетесь с ней в обнимку в пьяном виде?

Ключевая фраза - в пьяном виде. Чтоб как у всех. Для галочки. Не хуже других... Грустно, согласна.
У нас на въезде в город есть так называемый пригородный лес. Там лесничество. Стояла статуя лося с рогами. ВСЕ молодожёны ездили фоткаться с лосём (!!!). В результате, через несколько лет лосю отбили рога. Снесли лося. Установили СЕМЬЮ ЛОСЕЙ - лося, лосиху и двух лосят. Сейчас с ними тоже фоткаются все "брачующиеся". Интересно, долго жить лосям?...

0

123

Ляляля написал(а):

Стояла статуя лося с рогами. ВСЕ молодожёны ездили фоткаться с лосём (!!!). В результате, через несколько лет лосю отбили рога.

Явно мужья оторвали, чтобы себе не накаркать.  :D

0

124

Neomaster написал(а):

Явно мужья оторвали, чтобы себе не накаркать.

Если бы! Традиция была (да и есть) наидебильнейшая: разбивать об рога лося бутылки из под шампанского! Это ж сколько дури надо.

0

125

Это ж сколько дури надо

- много, забористой...

0

126

chuktor написал(а):

- много, забористой...

Не соглашусь. Тут дурь мозговая, человеческая, а не добрая и улыбчивая...

0

127

я б им вместо лося с удовольствием отдала вот это наше питерское сокровище
http://s4.uploads.ru/t/ZH1K0.jpg

0

128

chuktor написал(а):

я б им вместо лося с удовольствием отдала вот это наше питерское сокровище

Нет уж, спасибо! Лось симпатичнее!  :D

0

129

Ляляля написал(а):

Традиция была (да и есть) наидебильнейшая: разбивать об рога лося бутылки из под шампанского!

После этого лося остается только спустить на воду.  :D

0

130

Ms.Lileum написал(а):

Как выяснилось, свадьбы могут быть очень неплохими.

Согласна , могут . Но это все на любителя . Я просто не очень люблю большие компании , всякие танцы , дискотеки и проч .

Ms.Lileum написал(а):

Если пара хорошая (читай-я с ними и так дружу и общаюсь с удовольствием), то и свадьба получается хорошо организованной, где приятно побывать. И наоборот, если люди меня в обычной жизни раздражают своим поведением и "ужимками" (но явка обязательна, а то все обидятся почему-то) то и на свадьбе я все время сталкиваюсь с чем-то неприятным (не хватило места в машине, за столом, украли обувь, отец жениха предлагал "познакомиться поближе" на глазах у жены, гости подрались и т.д).

Ой , не всегда , к сожалению . Была я на одной такой традиционной свадьбе , женился наш очень хороший приятель ( с ним дружим до сих пор ). Все , что было до регистрации брака , я рассказывать не буду ..... Но после регистрации , невесте зачем то понадобилось посетить Сергиево -посадскую Лавру , а зетем еще и музей-заповедник Абрамцево . Я как назло была в новых туфлях на каблуках и жутко натерла ноги , ничего с собой переобуться я не взяла , так как гулять так долго не собиралась . Ну тут ладно , сама виновата . После Абрамцево невеста захотела поехать в Москву на Воробьевы Горы , но после разговора с водителем лимузина , это так и осталось в ее мечтах . Ну а в разгар самого торжества отец невесты получил хороший такой поджопник от моего мужа . Этот "новоиспеченный " тесть достал откуда то бутылку самогонки и почему то решил , что я обязательно должна попробовать этого самого напитка . Ну я конечно отказывалась .Вмешалась мать невесты , бутылку у него отобрала . А он за это обиду на меня затаил и когда я закурила , он приипался ко мне , что курить мне не надо , так как это очень вредно для моего потомства будущего . Тут муж мой уже не выдержал , хватил его за шкирку и отвесил поджопник .

0