Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба...

Сообщений 111 страница 120 из 401

111

Не такая как все... написал(а):

Ну, была б это "готическая" свадьба, я б поняла, но нет, невеста в белом "тортике", жених в светлом костюме (ну, оно и понятно с другой стороны, у меня машина +46 показывала)...

По-моему даже для готической свадьбы перебор. Ведь понятно же, что потом друзья-знакомые-родственники-(дети)-и прочие смотреть фотки будут и у виска пальцем покрутят. Да и у молодых мировоззрение в течение жизни ещё тысячу раз поменяется - а свадебные фотки уже не переснимешь...

0

112

ScF написал(а):

На кладбищах не только могилы бывают. Опять же вечный огонь и т.п. Ну и может родственник какой там лежит.

Честно, на этом кладбище нет. Родственник-не знаю, возможно. А как я уже писала эта пара обошла вечный огонь и прямиком направилась на кладбище.

Ляляля написал(а):

По-моему даже для готической свадьбы перебор. Ведь понятно же, что потом друзья-знакомые-родственники-(дети)-и прочие смотреть фотки будут и у виска пальцем покрутят. Да и у молодых мировоззрение в течение жизни ещё тысячу раз поменяется - а свадебные фотки уже не переснимешь...

Я тоже не понимаю, тем более у нас в городе куча красивых мест, где можно пофоткаться, начиная от парков, заканчивая всякими тихими улочками, если не хочешь "как у всех"! По так тоже, кладбище-это слишком "сильно", но каждому свое...

0

113

Мудрый Каа написал(а):

Золотые слова. Как говорится, любой каприз, но с оговоркой - за ваши деньги.

Ага. После этого поставила точку на своем участии в традиционных свадьбах. Если явка неизбежна "а то троюродный племянник четвеюродного дяди обидится" сразу оговариваю условия прибытия-отъезда вплоть до ФИО и телефонов ответственных за гостей. Меня,конечно, ненавидят, но мне теперь все равно. Я к вам на праздник не напрашивалась, и терпеть неудобства за свой счет не хочу.

0

114

Не такая как все... написал(а):

А как я уже писала эта пара обошла вечный огонь и прямиком направилась на кладбище.

Букет невесты по могилкам собирать  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

115

Ms.Lileum написал(а):

После этого на традиционные свадьбы идти не хочу,

А я вообще на свадьбы ни на какие идти не хочу . В свое время много раз приходилось на них бывать . Хорошо , что все друзья и подруги переженились и замуж по выходили . Последний раз была на свадьбе 5 лет назад ,когда подруга замуж выходила . Свадьба у нее была уж очень пафосная . Я приехала уже в ресторан минут на 15 , подарила букет и подарок , извинилась и сразу ушла от туда .

0

116

Не такая как все... написал(а):

Я тоже не понимаю, тем более у нас в городе куча красивых мест, где можно пофоткаться, начиная от парков, заканчивая всякими тихими улочками, если не хочешь "как у всех"! По так тоже, кладбище-это слишком "сильно", но каждому свое...

У нас в городе сейчас этакая свадебная мода - фоткаться на развалинах старого завода. Типа, промзона такая, поваленные постройки из красного кирпича - и на этом фоне жених с невестой. Лично мне не нравится - я лучше в красивом месте на природе пофоткаюсь. Не понимаю месседжа подобной фотосессии.

Kunlah написал(а):

Букет невесты по могилкам собирать

Как вариант!))) Может просто денег на букет не хватило!
А может им гости подарок сделали, как молодожёнам: на квартиру не хватило, так им места на кладбище подарили...)))

0

117

Kunlah написал(а):

Букет невесты по могилкам собирать

:offtop: один раз видела, как паренек у Вечного огня повертелся, пока никто не видит, выбрал наименее увядший букетик. Дождался девушку, вручил букетик.

0

118

Agusta

Как выяснилось, свадьбы могут быть очень неплохими. Посто заметила корреляцию между свадьбой и молодоженами. Если пара хорошая (читай-я с ними и так дружу и общаюсь с удовольствием), то и свадьба получается хорошо организованной, где приятно побывать. И наоборот, если люди меня в обычной жизни раздражают своим поведением и "ужимками" (но явка обязательна, а то все обидятся почему-то) то и на свадьбе я все время сталкиваюсь с чем-то неприятным (не хватило места в машине, за столом, украли обувь, отец жениха предлагал "познакомиться поближе" на глазах у жены, гости подрались и т.д).

+1

119

Мудрый Каа написал(а):

Дождался девушку, вручил букетик.

Эх, находчивый русский народ! Кашу из топора, букет с могилки...))

0

120

Что-то тема из семейной превратилась в свадебную :)
Насчет фотосессий - мне не нравится сочетание несочеьаемого. Например, когда невеста в стиле «торт» снимается на фоне заброшенной узкоколейки. Или когда пара в стиле «мимо проходили, решили расписаться» снимается в палатах «барокко».
А насчет фото на кладбище - не понравились рассуждения в духе «они не правы, там некрасиво, как детям фото показывать». Им нравится? Ну и словно. Может, они эти фото только для себя делают и никому не покажут их, ни родителям, ни детям?

0