Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Все чф - горожане?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

В деревня ужас твориться одна Тверская область что значит все пьют тр...ся по пьяни и залетают, на аборт ехать далеко и денег нет вот и рожают. Там в 19 лет уже 3 детей имеют.

0

22

Согласна, что тут многое зависит от уровня образования. Вообще, я часто замечаю, что людьми, у которых в голове  негусто, с особой силой движет инстинкт размножения.
  Я из Москвы, но овуляшек-пропагандисток и у нас хватает.

0

23

Электрометла написал(а):

Вообще, я часто замечаю, что людьми, у которых в голове  негусто, с особой силой движет инстинкт размножения.

Ничего удивительного, других интересов-то нет. Еще и окружение влияет. Гадкого утёнка тоже куры клевали за то, что не похож на остальных.

0

24

Вопрос по делу, да и ответы все тоже.
Могу лишь добавить еще один аспект: в деревне ребенок с десяти лет это уже работник. Смотрю на семейство фермеров. которые снабжают жильцов нашего дома сельхозпродукцией. Кстати, девы, всем рекомендую такой способ покупки продуктов. Реально намного дешевле, чем на базаре (говорят оттого, что не надо платить лаборатории и проч. рыночной братии) и удобно, доставка на дом в определенное время. У нас одна бойкая пенсионерка договорилась с ними, да найти  не проблема, у многих ведь родня в деревне.
Так вот в их семье уже трое и двое из них работают практически наравне с отцом и матерью, а деньгами не распоряжаются, потому как дети.

0

25

Джульетта написал(а):

не надо платить лаборатории

Какой лаборатории? Которая подтверждает чистоту продукта?

0

26

Evangelista написал(а):

Какой лаборатории? Которая подтверждает чистоту продукта?

Скорее всего.  И прочим инстанциям.Джульетта
Жила летом в Масловой пустыни, рядом и с Белгородом и с Харьковом. По утрам, в выходной, ездили  за границу (Украина))) на рынок. Дешевле раза в три и свежак.

0

27

Эта лаборатория все равно не фига не проверяет, но  бабло берет. Так что в общем, нет никакой разницы, как покупать. Просто так дешевле и удобнее.

0