Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рецепты блюд

Сообщений 261 страница 270 из 411

261

Misteeq написал(а):

а я целых два года каждое утро ела, думая, что это очень полезно

И я. Правда, не два года, но почти каждое утро. Здоровый завтрак и вот это все...

0

262

Нет, он не особо полезный. Вообще самое полезное - это разнообразие и умеренность. То есть не жрать тазиками и не есть одно и то же меню годами каждый день.

+2

263

Перестала есть мерзкую овсянку. Я просто не могу. Что бы не делала, вкус и вид такой, как будто её до меня уже кто-то ел и переваривал.
Оказалось, что несолёная гречка сливает воду не хуже. Её и ем.

+1

264

sslayer написал(а):

Половину сожрали сразу под чаек.

Молодцы  :D

sslayer написал(а):

разбили пять яиц, стакан муки, стакан сахару. Венчиком эту бурду я взбивал, пока руки не отвалились и на полчаса в духовку.

Благодарствую, боярин!  :writing:

0

265

sslayer
моя подруга великая кулинарка, печёт такие вкусности, что от одного запаха уже можно растолстеть))
Из меня пекарь хреновый, сразу говорю. Испечь вещь сложнее оладьев или шарлотки с яблоками - надо иметь уж очень весомый повод. Типа такого: "Бабла нет, совсем нет, нисколько нет, а вкусненького хочется" :D

0

266

sslayer написал(а):

Мудрый Каа, тока посуду, в которой запекать будешь, обязательно изнутри слив. маслицем смажь, дабы не пригорело.

само собой, а запекать я скорее всего не буду, мне лень  :D я экспериментировать собиралась с выпечкой из разных мук, но чет у меня и без выпечки отросли бока, жоп и прочее не менее прекрасное, отрастила 3 лишних кило красоты  :D

0

267

sslayer, а без масла в тесте бисквит не сухой получается? Я думала, у него в составе обязательно много сливочного масла должно быть.

0

268

sslayer написал(а):

Мудрый Каа, тока посуду, в которой запекать будешь, обязательно изнутри слив. маслицем смажь, дабы не пригорело.

Можно бумагу специальную для выпечки постелить .

0

269

Evangelista написал(а):

sslayer, а без масла в тесте бисквит не сухой получается? Я думала, у него в составе обязательно много сливочного масла должно быть.

Тогда это уже не бисквит , а песочное тесто . Если для тортов , то  обязательно пропитывать надо . Сиропом , или алкоголем .

0

270

Agusta, а, понятно. Хотя у нас тут продаются бисквитные кексы, в которых оооочень много сливочного масла, они без всяких пропитке, но очень сочные. Вот такой бисквит я обожаю, а классический мне всегда кажется сухим.

0