Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зачем овуляхи врут?

Сообщений 81 страница 90 из 149

81

Разговор об абортах перенесен в тему "Аборт".

0

82

ScF написал(а):

Как автор узнал о ЧФ, как форум нашёл??? Не, даже не один, ещё есть такой: к чему бы это?

Это заговор! Тс-с-с... :suspicious:

0

83

кормление грудью - это каннибализм в чистом виде

0

84

Тень
:cool:

0

85

Тень написал(а):

кормление грудью - это каннибализм в чистом виде

все родственники меня заставляли кормить, а мне было до ужаса противно. Как назло у меня было дофига молока. Меня раздражало, что оно льется во сне и я просыпаюсь в луже. Я чувствовала себя дойной коровой. Поэтому выпила таблеточку и с чистой совестью перевела ребенка на смесь. Не вижу смысла насиловать себя ради пресловутого 300 раз обмусоленного и не доказанного иммунитета якобы.

0

86

У моей сестры двоюродной после первых родов грудь из размера -1 стала 4. А потом сдулась... и у женщины 21-го года от роду, с прекрасной фигурой, сиськи имели вид кожаных лоскутков, болтающихся ниже рёбер. Бее. Какое счастье, что у меня молоко так и не появилось. Лучше уж -1, зато упругий http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+1

87

Крокозябра написал(а):

У моей сестры двоюродной после первых родов грудь из размера -1 стала 4. А потом сдулась... и у женщины 21-го года от роду, с прекрасной фигурой, сиськи имели вид кожаных лоскутков, болтающихся ниже рёбер. Бее. Какое счастье, что у меня молоко так и не появилось. Лучше уж -1, зато упругий

у меня его было залейся блин( семерых могла накормить. Размер титек соответствующий - 7й был. Очень хорошо, что я стала практически сразу спортом заниматься и титьки остались родного 3.5 не висящего размера. А сестра не хотела операцию сделать?

0

88

Овуляхи пишут что это такой кайф , когда деточка "кушает сисю". А мне подруга рассказывала , что не могла этого делать , потому что ей было очень больно , а молока , как назло было много . Весь персонал клиники , где она рожала , ее сначала уговаривал покормить , рассказывали как это замечательно для деточки , потом стали угрожать , что пожалуются мужу , ее родственникам , вызовут ей психиатра и отправят ее в психушку , потому что это ненормально отказываться кормить сией . Она так и не стала этого делать , пришлось врачам поднять свой зад и подобрать детям смесь .

+1

89

Agusta написал(а):

стали угрожать , что пожалуются мужу , ее родственникам

и чтобы ей родственники сделали? смешно.

Agusta написал(а):

вызовут ей психиатра и отправят ее в психушку , потому что это ненормально отказываться кормить сией

пускай мама будет в психушке раз не хочет кормить грудью и в итоге ребенок все равно будет на смеси. гениально. мне кажется в мире где есть смеси само желание кормить грудью - ненормально.

я когда в роддоме лежала в соседней палате была женщина у которой не было молока. смесь запрещали проносить в роддом. ребенок орал 2е суток подряд. у женщины - истерика, что ребенок тупо умрет от голода. врачи - непреклонны, никаких смесей. в итоге еще до выписки в 10 вечера приехал ее муж с другом, обматерили старенького сторожа и весь персонал больницы, забрали ее, ребенка и вещи и увезли домой. за документами потом ее мать приходила. вот такая исторьица про наш единственный в городе роддом.

0

90

Agusta написал(а):

стали угрожать , что пожалуются мужу , ее родственникам , вызовут ей психиатра и отправят ее в психушку , потому что это ненормально отказываться кормить сией .

Это что же за врачи такие, и откуда они взялись? Угрожать вызовом психиатра и госпитализацией в соответствующее медучреждение - грубейшее нарушение правил мед.этики и деонтологии, и вообще - у них что за специализация - гинекология? Вот и сидели бы в гинекологии, а в психиатрию (что "нормально", а что нет) не черта лезть. Тут впору риторически вопросить "Зачем овуляхи-медики угрожают и запугивают?"

0