Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зачем овуляхи врут?

Сообщений 61 страница 70 из 149

61

Amnis написал(а):

так я это образно) я знаю, что многие тут - милейшие люди) просто попыталась со своей детной стороны объяснить в чем был смысл сия поста)

Я считаю, что каждый взрослый и самостоятельный человек способен сам объяснить свои действия, если его об этом попросили, поэтому не стоит пытаться отвечать за чужие слова. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  Подождем ответ Antury .

0

62

Amnis, катастрофа-не катастрофа - не в том дело. Конечно, не катастрофа. Но эта не-катастрофа большинству общающихся тут просто чужда. Не с позиции "хорошо-плохо", а с позиции "нам не надо, а другие как хотят".

+1

63

Lazy написал(а):

я чего-то не понимаю, но как это - научиться быть счастливой?

Это смириться с тем, что чадо назад уже не запихнуть и привыкнуть жить с ним)))
Имхо депрессия депрессией (послеродовая которая), а вот разочарование в материнстве - совсем другое. И когда пишут "я снова научилась быть счастливой спустя полгода после рождения своего карапузика" у меня стойкая ассоциация, что человек до родов явно неправильно оценивал масштаб бедствия и после родов его накрыла чугунная жопа реальности.

0

64

Amnis написал(а):

Не знаю в чем именно был смысл, может быть пыталась показать ЧФ, что по крайней мере беременность и роды это не катастрофа.

Вообще-то да, катастрофа обычно начинается уже после родов.  :crazy: Но дело не в этом. Зачем людям, не собирающимся проходить через эти процедуры, данная информация?

0

65

Neomaster, едва ли дождемся ответа.

0

66

Neomaster написал(а):

Зачем людям, не собирающимся проходить через эти процедуры, данная информация?

+1

67

0

68

Neomaster написал(а):

Antury написал(а):

    я люблю свой организм и мне нравится ощущать новое

Antury написал(а):

    Вот роды - это другое дело, это АД

Только я вижу противоречие между двумя фразами?

В первом случае идёт речь о духовном удовольствии. Во втором - о физическом комфорте. То же самое могу написать о дальнейшем написанном вами ("нафига встревать"): трудно - это не значит плохо. Детей иметь я хотела очень давно.

Отредактировано Antury (17 декабря, 2013г. 15:37:37)

0

69

Neomaster написал(а):

Зачем людям, не собирающимся проходить через эти процедуры, данная информация?

Не знаю, зачем. Я просто ответила на заданный вопрос: что мол, не врут, просто все воспринимают всё по-разному.

0

70

Neomaster написал(а):

Вообще-то да, катастрофа обычно начинается уже после родов.   Но дело не в этом. Зачем людям, не собирающимся проходить через эти процедуры, данная информация?

ну так тема-то существует, право каждого высказаться по ней. Кракозябра тоже описала часть процесса, правда не в столь радужных тонах. Да и я тоже поделилась своей историей. Я тоже считаю, что слова "я порхала и летала" это бред. А вот Anrury считает иначе, вот и высказалась. Как мне показалось, не пытаясь никого ни в чем убедить, ну может быть я через чур наивна и это очередной-тролль овуляшка, который будет агитировать за "советскую власть". Тут у меня просто глаз не наметан.

0