Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зачем овуляхи врут?

Сообщений 41 страница 50 из 149

41

Баранки гну написал(а):

У меня низкий болевой порог, так что даже когда просто банально сводит лодыжку - я уже на стенку лезу. А о таком ужасе даже думать не хочу. Ну и рваться на британский флаг - даже с обезболиванием, - увольте, как говорится.

ППКС.

0

42

Alice_Lee написал(а):

Я могу довольно спокойно переносить такие вещи. Например, переломы, вывихи, пирсинг, татуировки, "заламывание" рук, "крапиву" в детстве, удары ночью пальцами о мебель, укусы насекомых и животных. Но вот от боли во время ПМС меня буквально выкручивает. Не могу распрямить ноги буквально, переодически сами по себе слезы текут, бывает, подвываю, особенно во сне.
Думаю, тут от "локализации" боли еще многое зависит.

Вот у меня абсолютно тоже самое! Да и не только боли при ПМС, любые болячки, связанные с женским органами.

0

43

Знаете, я, наверное, была одной из первых, кому в 1991-ом году делали эпидуральную анестезию при родах. Дело в том, что у меня эпилепсия, и у меня за сутки с момента начала схваток было 4 приступа. Врачи решили, что проще и быстрее будет меня обезболить)) Так что сам процесс я благополучно вытерпела.
Но вот отходняк потом... оооо... кошмар. Меня буквально трясло от боли, а через день что-то щёлкнуло в спине, и меня "заклинило" в позе стойкого оловянного солдатика. Ела стоя, ходила маршевым шагом, по лестнице спуститься, а особенно подняться, было пыткой.
Потому к обезболиванию тоже надо относиться с опаской. Кольнут на миллиметр в сторону - и будет женщина вот таким "солдатиком".Мне повезло, через четыре дня отпустило. А если бы нет?

0

44

Элен написал(а):

Согласна с Вами! Да и правильно, чего дур жалеть, их здоровье...скорее я в печали от того, что врачи у нас пока не всегда профессионально этичны.

:'( А вот мне жалко дур, жалко что им мозгов Бог и природа недодали. Несправедливо как-то.

0

45

ирсен написал(а):

Вот у меня абсолютно тоже самое! Да и не только боли при ПМС, любые болячки, связанные с женским органами.

Не пробовали пить спазмалгон или спазган? Есть более сильные препараты.

Отредактировано Ин (22 ноября, 2013г. 23:44:12)

0

46

Я не вру, когда говорю, что всю беременность просто летала. Чувствовала себя прекрасно. Живот не болел никогда до самого конца. Спина тоже не беспокоила. Бегала как конь, ездила в консультацию в другой город (автобус-поезд-автобус, и так каждые 2 недели, а иногда и чаще), где умудрялась ещё и походить по магазам (но и комфортно посидеть в кафешках тоже))). Потому и говорю: я люблю свой организм и мне нравится ощущать новое. Толчки ребёнка - как раз то ощущение. И я говорю не о том, что представляю, что вот, там мой малыш, уси-пуси и всё такое - а именно о физическом ощущении - это прикольно))) Кормление грудью - это тоже классно (можете поплеваться, разрешаю)) Чисто физически, хотя и не очень удобно, когда к тебе постоянно ребёнок приклеен. Вот роды - это другое дело, это АД (по крайней мере если рожать самой и без анестезии), когда писала свой рассказ о родах, я и не скрывала этого, и всех читателей заранее предупредила, что в рассказе присутствует ЖЕСТЬ) О беспредельной любви к ребёнку в первое же время после родов - это преувеличено, по крайней мере, для меня. Вообще любить ребёнка я научилась только ко второму или даже третьему месяцу её жизни. А сначала была и неприязнь, и усталость, и злость, и просто слёзы - всё это было. Ведь мы - живые люди, и этого не надо скрывать, или стесняться. Просто я всегда знала, что делаю то, что нужно, и постепенно научилась быть действительно счастливой, имея ребёнка. Вот как-то так.

-2

47

Antury, а как Вы думаете, зачем нам эта информация?

0

48

http://thumbs.dreamstime.com/z/3d-glasses-movie-popcorn-dog-27391765.jpg

Отредактировано Kunlah (17 декабря, 2013г. 14:24:44)

+5

49

Antury написал(а):

я люблю свой организм и мне нравится ощущать новое

Antury написал(а):

Вот роды - это другое дело, это АД

Только я вижу противоречие между двумя фразами?

Antury написал(а):

постепенно научилась быть действительно счастливой, имея ребёнка

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Классика. Главный вопрос: нафига вообще в такую ситуацию встревать, традиционно остается открытым.
А вообще, Antury, вы название темы внимательно прочитали? Вы сами признаете себя овуляхой?

0

50

Мудрый Каа написал(а):

Antury, а как Вы думаете, зачем нам эта информация?

попытаюсь немного выступить адвокатом. Девушка высказала свое мнение "почему все не так ужасно, как утверждает топик стартер", "слегка" скорректировав название темы. Я тоже всю беременность скакала аки коза, но не потому что "ой какое счастье, пупсик меня толкнул" а потому, что занята была по самые уши - работа, институт, покупка квартиры)

Правда, я не знаю что такое роды (славтегосподи было кесарево), но вот послеродовая депрессия гадская штука. Вот тут я считаю, что овуляшки врут вздымая руки к небу "о боже какое счастье". Я просто после кесарева сразу успокоилась, мол с ребенком все хорошо, а последующие 3 месяца у меня было лишь одно желание "оставьте меня в покое". Как-то так.

Отредактировано Amnis (17 декабря, 2013г. 14:30:54)

+1