Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зачем овуляхи врут?

Сообщений 111 страница 120 из 149

111

Почему врут? Не все. У меня, например, даже токсикоза не было, как-то легко все прошло. В общем, кроме ужасного живота никаких внешних изменений я не наблюдала, да и душевно я была спокойна. А вот сам ребенок - это большой труд и многие, действительно, врут, приукрашивая действительность. Хотя есть девушки, которым
забота о ребенке нравится, нравится ощущение нужности, но их не так много...

0

112

По мне так пусть лучше врут и приукрашивают в разговоре - бабочки цветочки - чем выливают на тебя ведро подробностей про токсикозы и растяжки. А еще лучше - ничего не рассказывают, когда об этом не просят.

+1

113

blackfox написал(а):

Так вот там полно постов как дети больно кусаются, крутят соски и не дают ночью спать. Но все равно надо кормить!!!!

Мне знакомая рассказывала, что аж прям сексуальное удовольствие от кормления получает.  :dontknow: Педофилия вкупе с инцестом?....

0

114

Я как-то решила поспрашивать своих знакомых детных  о прелестях их материнства. Так вот один из вопросов был - жалели ли вы когда-нибудь, хоть раз, о том, что родили. И как вы думаете каковы были ответы??? (правда долго приходилось выводить на откровенный разговор). А вот такие:
-Ну да, было как-то (стыдливо опускаются глаза в пол - этоже нехорошо так думать!)
-Ты что! Как так можно говорить! Уж луче я буду сидеть дома и я смогу пережить то, что больше не могу выезжать заграницу и т.п., зато у меня маленькое чудо! - Звучит не убедительно, не правда ли?
-Если честно, то такое часто часто бывает, я не могу найти работу, не могу себе ничего купить, даже от мужа уйти не могу! Да и кому я нужна с двумя чужими детьми...

Заставляет задуматься, даже те кто отрицал сожаление, делали это явно неуверенно!

0

115

из интернет-разборок я поняла:   я несчастная, обездоленная, никомуненужная. НО у каждой овуляхи:  любовь ,  золотой муж,   любимая денежная работа, квартира, дача,  насыщенная и интересная жизнь.  некоторые особи еще и "образованием"  пытаются блеснуть... вот нафига врать?  по 10 ошибок в слове, но  фразочку по латыне пропустит

+1

116

Дельта, внешность топ-мандели забыли. И сиськи пятого упругого номеру.

+1

117

Esme Weatherwax написал(а):

Дельта, внешность топ-мандели забыли. И сиськи пятого упругого номеру.

И обязательно все появилось после первых родов, а потом все лучше и лучше с каждыми последующими....

А по теме одна моя родственица честно сказала, что скучает по тем временам, когда покупала себе одежду и косметику какую хотела, а теперь муж дает денег в основном только на ребенка, а своего дохода у нее нет. Я ее не очень поняла, т.к. из-за жилищных проблем сама сейчас в средствах немного ограничена, пыталась ее успокоить, сказала, не переживай, все временно, пойдет твой сын в сад и ты снова будешь работать и все себе купишь, так она заявила, что будет с ним до школы сидеть, т.к. в садике деток обижают! Другая моя знакомая, сидела с нами в одной компании в кафе, пристала к нам с мужем, почему я нерожаю? Я честно сказала, что пока не готова на такой шаг не морально ни материально и спросила, когда же второго собираетесь заводить, мол вы так любите детей оногожемало, так тут ее муж высказал что ему надо новую машину, он итак на двух работах вкалывал, пока она в декрете сидела. Так онажемать вся покраснела и ударилась в палемику о том, что если человек работает и получает даже минимальную зарплату его уже за это нужно уважать! А Вы (в смысле мы с мужем) рожайте ребенка и все у Вас будет само собой, ну ну....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

0

118

Симона написал(а):

Также материнство дает очень большие социальные привилегии - все должные кланяться и "ку" говорить матЕри, ведь она мать - она дала жизнь человеку. К ней нужно относиться раболепно, и с уважением, уступать ей везде и во всем, преклонятся перед ее мудростью и до конца жизни боготворить ее за ее немерянные заслуги - она родила еще 6 000 000 001-го никому не нужного человечка, который, скорее всего, вырастет стандартным придатком общества и матери - в лучшем случае, а в худшем случае - убийцей, насильником или вором. И в любом случае - он наплодит еще таких же, как он.

Мне понравились эти строки. Действительно, родить очередного семимиллиардного по счету никому особо не нужного человека - невеликое достижение. Шансы, что родится гений и разовьет свои таланты - малы. Шансы, что родится серийный убийца - тоже не на 100%. Скорее всего, в большинстве случаев это будет типичный обыватель, живущий по расписанному на двадцать лет вперед сценарию - детский сад-школа-институт-работа-дом-семья-дети-пенсия-посиделки в кругу семьи(или одиночество). И да, конечно, у него будут свои дети - и все повторится сначала.
Но если мать (да и отец тоже) воспитает человека, который пусть и не совершит мировых достижений, но которым в будущем можно будет гордиться по каким-либо причинам и который будет достойным членом общества, развитой личностью, а не "типичным обывателем" - тогда это можно назвать достижением со стороны родителей, а не тогда, когда этот самый человек только родился и еще ничего не достиг.

Отредактировано Эйтрал (1 сентября, 2014г. 07:36:58)

0

119

Да подавляющее большинство яжематерей будет надрываться, доказывая уникальность и исключительность своей деточки, а спроси их: а в чем именно твой ребенок лучше остальных, чем он выделяется среди сотни таких же детей? - не смогут дать конкретного ответа.

0

120

Ляляля написал(а):

Мне знакомая рассказывала, что аж прям сексуальное удовольствие от кормления получает

У нас на работе уборщицу как-то на откровения потянуло. Рассказала, что
своего ребёнка она (ТАА-ДАААМ!!!) до 5 лет грудью кормила!!!
Потому, что ей это очень нравилось, видите ли.

Я попросила её не продолжать, иначе меня вырвет(((
Просто ужас, даже слов других нет.

0