Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зачем овуляхи врут?

Сообщений 91 страница 100 из 149

91

Agusta написал(а):

Овуляхи пишут что это такой кайф , когда деточка "кушает сисю". А мне подруга рассказывала , что не могла этого делать , потому что ей было очень больно , а молока , как назло было много . Весь персонал клиники , где она рожала , ее сначала уговаривал покормить , рассказывали как это замечательно для деточки , потом стали угрожать , что пожалуются мужу , ее родственникам , вызовут ей психиатра и отправят ее в психушку , потому что это ненормально отказываться кормить сией . Она так и не стала этого делать , пришлось врачам поднять свой зад и подобрать детям смесь .

у меня была похожая ситуация. Меня в роддоме прямо заставляли кормить, дочь не могла нормально захватить сосок, родилась маленькая потому что. Я требовала смесь, мне не давали, дочь теряла в весе. На третий день через "твою мать" я выколотила из них смесь. Когда пришел неонатолог и спросил надменно "мамочка, а что это у вас ребенок так похудел?!" я разоралась "потому что работают у вас дебилы!". И это платные роды. Отдельная палата, договор и повышенное внимание блин.

0

92

Amnis
Сделала в 25. А потом опять забеременела... с тем же результатом.
Lazy
вот придурки. Меня, ура-ура, никто не заставлял "выдавливать" то, чего нет. Даже самому долбанутому овулю при виде меня было ясно, что тут не то что кормить грудью, сама едва шевелюсь и спотыкаюсь о собственные ноги)) В те годы отношение к искусственному вскармливанию было проще, у меня было много знакомых, кто почти сразу перешёл на молочные смеси. Смеси  - Малютка, Нутримил - стоили немного и были доступны. Помню, на них даже торты пекли.

0

93

Lazy написал(а):

вот такая исторьица про наш единственный в городе роддом.

Идиотизм . Моя подруга рожала , вернее кесарево было в одной дорогой и престижной клинике , а за ее же деньги вот такое отношение . А дочка мужа рожала в Европе . Там никого не волновало , как и чем она кормить будет . Когда отошла от наркоза , просто спросили и подобрали смеси .

0

94

Крокозябра написал(а):

Amnis
Сделала в 25. А потом опять забеременела... с тем же результатом.

Жесть. Я после родов тоже поистрепалась слегка. в плане живота в основном. Весной пойду на операцию и после нее меня уже никакие высшие силы не заставят беременеть.

0

95

miss clawdy написал(а):

Это что же за врачи такие, и откуда они взялись?

Клиника акушерства и гинекологии первого мед. института .

0

96

Agusta написал(а):

Клиника акушерства и гинекологии первого мед. института .

Абзац... и это ведущий медвуз Москвы, да и вообще, страны считается...

0

97

Agusta написал(а):

Овуляхи пишут что это такой кайф , когда деточка "кушает сисю".

  Ага, каааайффф.....Подруга, когда родила и стала кормить грудью, заработала двусторонний гнойный мастит. Сказала, что боли были не просто адские, а какие-то ядерные. Еле вылечилась, так ей еще и хирургически вскрывали абсцессы, груди изуродованы шрамами.
  Ужасть.  o.O

0

98

Ивета написал(а):

Agusta написал(а):

Овуляхи пишут что это такой кайф , когда деточка "кушает сисю". Ага, каааайффф.....Подруга, когда родила и стала кормить грудью, заработала двусторонний гнойный мастит. Сказала, что боли были не просто адские, а какие-то ядерные. Еле вылечилась, так ей еще и хирургически вскрывали абсцессы, груди изуродованы шрамами.
  Ужасть.

У моей подруги было то же самое, только ничего не вскрывали, полегче обошлось. Но боли были очень сильные, что-то там гноилось, ужас, короче.
Каждый раз когда они при мне рассказывают о своих "подвигах" со скрытым злорадством, типа "подожди, у тебя тоже так будет" я сижу и думаю: грудь в порядке, в туалет хожу нормально и т.д. и т.п....вот это, действительно, кайф! До чего же надо себя не любить, чтобы сознательно себя уродовать и здоровье гробить...никогда мне этого не понять.

0

99

От знакомых женщин на тему кормления слово "кайф" слышала только в контексте какого-то психологического единения с ребенком. Плюс еще затыкать ребенка сиськой весьма эффективно. Но у всех были боли и проблемы, начиная от изжованных сосков и заканчивая различными воспалениями. Плюс пара знакомых затягивали с лечением своих тяжелых болячек (у обеих что-то с головой, у одной постоянные боли безумные, у другой периодический кратковременный паралич руки) из-за того, что кормили грудью. Вот есть мозги или нет? На фиг ребенку пара месяцев твоего молока в обмен на мертвую или тяжело больную маман спустя эти два месяца?

0

100

Evangelista написал(а):

На фиг ребенку пара месяцев твоего молока в обмен на мертвую или тяжело больную маман спустя эти два месяца?

Ну, как же. А быть пожизненно обязанным за то, что "я же ради тебя здоровья лишилась"? Кто-то же должен ей памятник при жизни поставить за великий подвиг. Не будет подвига - не будет  ни памятника, ни повода оправдать запущенный внешний вид "детАчка красоту высосала". Это ж "девы Марии" через одну, ореол мученичества - всенепременная деталь образа.

+3