Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зачем овуляхи врут?

Сообщений 1 страница 10 из 149

1

http://www.tigracreativ.org/pages/myview/myabort.htm

Почему женщины врут о том, что беременность - это прекрасно, это путь, усыпанный розами? Почему они врут? Врут годами, врут, врут каждый час, врут почти все? Если бы женщины говорили (упростим): да, беременность - это неприятное, ужасное состояние, но это ничто по сравнению с той радостью, которую мне доставит ребенок, и с той радостью, которую ощущаю, когда думаю о своем ребенке. Это было бы честно, и это было бы правдой. Но они лгут. Они лгут, что беременность - это прекрасно. В это время ты себя прекрасно чувствуешь, у тебя приподнятое настроение, легкость в теле, ты счастлива, только береги себя и ребенка и все будет хорошо - ешь побольше витаминов и не волнуйся. Но это же вранье! Во-первых, никакая радость и пр. не сможет затушевать настолько ярко выраженные болезненные ощущения. Во-вторых, никакая психосоматика и самогипноз типа "я себя хорошо чувствую" не поможет тоже. Поверьте мне, во время беременности вам не то что ни при каких обстоятельствах не будет "хорошо" - вы даже не сможете думать о том, как облегчить свои страдания. Беременность - болезненное, ужасное состояние. В это время женщинам остается только орать на всех, срываться, капризничать и постоянно чего-то требовать - чтобы как-то облегчить себе страдания (у меня не было), превращать жизнь окружающих, а особенно близкого мужчины в ад. Психологическая подоплека вот какая: мужчина - причина беременности, он в ней виноват. Поэтому он должен расплачиваться за страдания женщины во время нее, должен ей во всем угождать. Вот такой механизм - подсознательный и несознательный.

Итак, почему женщины лгут тем, кто еще не рожал, о том, что забеременеть - это прекрасно?

Во-первых, (сужу опять же по себе и не только) ужасное ощущение во время беременности, как и родовая боль, забывается очень быстро. А вот перманентное удовлетворение от власти над жизнью другого человека, власти калечить и распоряжаться ею, длится очень долго.

Во-вторых - эффект, описанный в "Приключениях Тома Сойера и Гекельберри Финна", второй части. Принцип прост: сами вляпались в дерьмо - промолчим, да еще и похвалим. Пусть другие тоже вляпаются. Этим достигается:

1) отводится удар от себя - "что ж ты такой умный, а в дерьмо вляпался"?

2) спасается самооценка - когда в дерьме не только ты, а большая часть окружающих - чувствуешь себя "нормальным человеком"

3) месть - "я вляпался, пусть другие тоже вляпаются - а то что ж они, лучше меня?". Как говорится, чисто эстетическое наслаждение от наблюдения за тем, как люди один за другим вступают в дерьмо.

В-третьих - "желание добра". Как я уже говорила выше, - перманентное удовлетворение от власти над жизнью другого человека, власти калечить и распоряжаться ею, длится очень долго. И женщины прекрасно ощущают этот кайф - а также кайф от того, что отныне заботиться о женщине, кормить, покупать шмотки и пр. ей и ребенку будет отец ребенка. "Ведь она мать твоего ребенка", и ей "нельзя волноваться, напрягаться" и пр. - как минимум, несколько лет. По факту - всю жизнь. Жить бездельничая, полностью на иждивении мужчины, попрекать его тем, что он о ней плохо заботится, не выполняет все ее капризы, что-то не так делает, недостаточно заботится о ребенке, коронная фраза - "а ты о ребенке подумал?" - все это дает женщине возможность жить беспечно, упиваться властью над двумя жизнями, постоянно ощущать себя королевой положения.

Также материнство дает очень большие социальные привилегии - все должные кланяться и "ку" говорить матЕри, ведь она мать - она дала жизнь человеку. К ней нужно относиться раболепно, и с уважением, уступать ей везде и во всем, преклонятся перед ее мудростью и до конца жизни боготворить ее за ее немерянные заслуги - она родила еще 6 000 000 001-го никому не нужного человечка, который, скорее всего, вырастет стандартным придатком общества и матери - в лучшем случае, а в худшем случае - убийцей, насильником или вором. И в любом случае - он наплодит еще таких же, как он.

Особенно должны трепетать перед Матерью мужчины (все) и нерожавшие женщины. Фи! Чего они стоят. То, что женщины ни во грош не ставят мужчин и откровенно их презирают (возможно, это станет темой для отдельной статьи), ни для кого не секрет. Просто это считается нормой. Нерожавшие женщины - это так, мелочь пузатая, куда им до Матери! Мать - она всегда чувствует, знает и пользуется своим статусом. Ну что вы, она ни на секунду не забывает, что вправе оскорбить, облить грязью, пихнуть и изувечить любого - ведь она МАТЬ! Ведь весь мир существует для нее - важнее ничего и нет! Знаете, почему так много насилия, подлости, хамства, грубости, убийства и грязи в нашем мире? - В НЕМ СЛИШКОМ МНОГО МАТЕРЕЙ! Слишком много самодовольных, жестоких, наглых и безнаказанных женщин, которых не только не осуждают, но и наоборот - поощряют и защищают! Что будет с обществом, если оно станет защищать и поощрять насильников и убийц? А что творится с нашим миром? Почему все жалуются на наплыв насилия, грязи и крови? Кого сейчас больше всего, кого защищают и поощряют? Мать - это святое. Посмотрите, во что превратился этот мир, неся это "святое" на руках.

И, принимая во внимание все вышесказанное - как не соврать, ради блага "несмышленых" женщин и девушек, которые не успели еще обзавестись детьми? Ведь они получат такие призы, и почти даром, на всю жизнь! Третья причина - ложь "во благо". Кроме того, когда мать прибабахнет по голове всеми этими призами, она очень скоро поверит в то, что беременность и роды - замечательно. Разве бывает от плохого и неприятного столько "ништяков"?

Между прочим, подумайте: аборт - это больно. Но не долго, с наркозом, и быстро проходит - несколько часов. Роды - это минимум несколько часов самого процесса, а то и сутки - без наркоза, в сознании, с усилиями. Через ваше тело прорывается огромный комок плоти, разрывает ваши внутренности, вашу матку, ваше влагалище. В это время вы все чувствуете, вы чувствуете боль, тошноту, видите кровь, чувствуете, как ваши внутренности лопаются под давлением "ребеночка". Это только сам процесс. А потом? Сколько ваш организм будет восстанавливаться? Что будет с вашим влагалищем? С вашим телом? Нервами? Неврозы, истощения, бессонница - и так несколько лет. Забудьте о сне и еде. Теперь это привилегии "ребеночка". А потом, когда он вырастет - вы будете мстить за ту боль, что он причинил вам. Вы искалечите ему психику так, что он пожалеет, что не умер при родах. Вы изведете его своими "воспитанием", упреками, приказами, окриками, критикой. Вы будете обращаться с ним, как с куклой, как со своей собственностью ("Первый ребенок - последняя кукла..."). Вы превратите его и свою жизнь в ад. А как это подействует на вашего мужчину? Ведь ему тоже достанется всего этого "счастья" - вы изведете его. Он станет к вам равнодушен - вы перестанете для него существовать как женщина - упреки, скандалы - все это пойдет по нарастающей. Где ваша любовь? Она умрет навсегда. Или он станет алкоголиком, психопатом, или в лучшем случае - просто бросит вас. И какой толк вам с того, что вы, возможно, будете считать его негодяем, а себя - "святой" женщиной? Представьте себе это - и аборт покажется вам райским спасением. Вам решать.
Вот еще описание эффекта, которые помогает достичь своей цели лгунам, какими бы не были эти мотивы. Итак, цель - что бы побольше девушек/женщин рожало. Не важно, какие мотивы. Для этого нужно убедить объект, что беременность - это классно. Внимание! Главное - что бы женщина забеременела. Чем больше срок беременности, тем тяжелее женщине сделать аборт. Во-первых, гормоны делают свое дело - чем дольше плод развивается, тем больше влияние беременности на организм - на тело и мозг, а следовательно - волю. Чем дольше развивается плод, тем слабее воля женщины - потому что "ребеночек" разрушает и вытесняет личность. Во-вторых, чем больше срок беременности - тем больше (в геометрической прогрессии) давление окружающих - тех же лживых женщин, которыми руководит причина 1, 2 или 3, или еще какая-нибудь. Давление моралистов и религиозников, давление социопатов. Чем больше давление - тем слабее, опять же, воля, плюс усиливающееся действие "ребеночка" на организм - беспроигрышная смесь. И все они думают не о женщине - она для них даже не ноль, а минус! Лгуны и моралисты думают о себе. Главное - всеми правдами и неправдами заставить женщину родить. Во-первых, тогда она сама станет на их сторону и будет лгать всем, что беременность - это чудесно и пр. Во-вторых, она станет управляемой - на нее можно будет давить моралью, нравственностью, религией (ведь она уже поддалась их давлению), страхом за ребенка, страхом за свое будущее и свою жизнь. В-третьих она перестанет быть свободной - свободный человек - самый опасный враг для общества, он угрожает ему лишь одним тем, что существует и мыслит. В-четвертых, она изменится, утратив, разрушив свою настоящую личность - станет просто социальным ботом - она будет действовать только в интересах общества, в интересах сохранения социума, даже ценой своей жизни, и искренне верить в то, что это ее ценности и ее цели.

Конечно же, есть исключения из того, что я описала. Женщина может родить и остаться личностью, может родить достойных детей и хорошо их воспитать, но это - ничтожный процент исключений, который ничуть не мешает правилу работать.

Не верьте лгунам. Они хотя сделать из вас марионеток. Они преследуют только свои цели. Они хотят власти и самоутверждения за ваш счет - они расплатятся вашим искалеченным телом, искалеченным разумом и искалеченной жизнью.

Но если вы ничего из себя не представляете, если всего лишь одна из таких же как вы, одна из толпы - и в вас нет ничего ценного - тогда вперед. Беременность и роды - лучшее, чем вы можете обеспечить себе жизнь. Удачи, скоты.

Творчество Tigra Creativ

Отредактировано Симона (27 декабря, 2012г. 21:43:11)

+1

2

Симона
Мне понравился ее рассказ об аборте.Абсолютно честно, хоть и немного по-детски.  Возмутило, с какой настойчивостью поднимает демографию одна их смен в медцентре!!!Может им премию понижают за количество абортов???Я в свое время удаляла доброкачественную опухоль в гинекологическом центре. Там же делали в основном аборты. Анестезиолог рад был моей операции,она была самая приятная для него за день, он мне рассказал какие девочки приходят на аборт и полусдвинутые, и наркоманки с кучей порезов. Они очень плохо переносят наркоз, он на них порой  не действует. Встретила там девочек по 17-18 лет, которые в своем возрасте уже делают 2 аборт и говорят об этом совершенно спокойно...Ну понимаю, первый раз осечка, ну после первого нужно сделать какие то выводы в отношении контрацепции или жизни в целом..

Отредактировано ирсен (27 декабря, 2012г. 22:12:05)

0

3

Ирсен, когда я прочитала рассказ ,была в шоке именно от причин лжи о беременности и ЩАСТЬЕ, мне бы в голову такое не пришло. И ещё, описание симптомов при беременности очень впечатлило.

0

4

Насчет отупения стоит отметить отдельно. Крайне ухудшилась продуктивность мышления. Я заметила, что часто "туплю". При чем, как ни странно, как раз логическое мышление _не_ пострадало. У меня ухудшилось ассоциативное мышление и ассоциативная память. Метафорический пример. Мне говорят: - Помнишь мужика с ослиными ушами?. Раньше бы я ответила: - Конечно помню, он еще зеленые штаны в желтую крапинку носил. Во время беременности я скажу: - Какие уши, какие ослы? То есть у меня понятие "мужик" - отдельно, понятие "ослиные уши" - отдельно, и вместе они не складываются. То есть мне трудно простроить именно ассоциативные связи, иными словами пострадало фрактальное мышление и фрактальное, комплексное восприятие мира. Раньше мой мозг был способен обрабатывать несколько задач - то есть параллельно обдумывать несколько вещей, во время беременности "многозадачность" у меня стала как 98 винде ;-) - т.е. я была способна обдумывать только одну задачу, не рассматривая ее комплексно. Конечно же, не нужно говорить, насколько упало КПД и удовольствие от мыслительного процесса. Бррр! Жуть. Сейчас все восстанавливается - чему я очень рада 8-)
А это вообще BINGO! У неё восстанавливается, а у всех? Не факт http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

5

Да, мне тоже понравилась статья. А еще FAQ под статьей.
Ответы на вопросы, на мой взгляд, слишком агрессивны, но какие вопросы, такие и ответы.

Что касается того, почему женщины врут о беременности - думаю, для большинства работает первый вариант. Это эволюционный механизм: забывать о плохом, если это способствует продолжению рода. Так что, скорее всего, женщины врут неосознанно.
Но мне тоже кажется, что во время беременности нереально хорошо себя чувствовать. Слишком это большой стресс для организма. Хотя если ребенок был очень желанным и долгожданным, наверное, физические ощущения отходят на второй план. Но таких детей единицы.

Кстати, как-то раз беременная студентка в нашей группе и преподавательница, имеющая четверых детей, на паре обсуждали тему беременности (это было уместно, медицинский вуз). Преподавательница в розовых красках описывала свои "беременные" воспоминания, а студентка, наоборот, рассказала, как ей бывает каждый день плохо. И верится, конечно, больше тому, кто сейчас в процессе, а не тому, кто уже сто раз все забыл по эволюционным причинам.

0

6

А мне кажется,что это агитационная статья в ответ на агитацию "рожай". Ну не натурально как-то... Как у овулей,извините за сравнение,счастье и агитация рожать в каждом абзаце,так и в этой статье агитация не рожать и мерзость "естественных процессов".

+2

7

Прочитала.
Меня большую часть сознательной жизни тоже занимал этот вопрос.По моему глубокому убеждению, родить второй раз,тем более третий - это мазохизм.Даже не мазохизм, а скорее... блин,приличного слова не могу найти. Мне хватило ужасов одной беременности, чтобы решить - больше никогда, ни за какие деньги, ни за что. Я предпочла бы жить одна, чем с человеком,который требовал бы от меня родить ему ребёнка.
Я уже писала, что родила очень рано, мне только исполнилось 19. Половину срока я провела дома и в больницах, на сохранении. Из-за резус-конфликта мне было так хреново, что словами не передать. Почки, печень отказывались работать. Желудок не держал никакой пищи. В роддом я пришла с весом 63 кг,а вышла - 54, это при росте 175 см.Я была такой страшной, такой заморенной, что никто из знакомых не узнавал.
Второй раз я забеременела в 23. Случился ли какой-то гормональный сбой или я лопухнулась, не знаю, мы предохранялись. Уже с первых дней я чувствовала это нечто, жрущее меня изнутри. Нечто разладило весь организм, я не могла есть, не могла спать, и мечтала только об одном - поскорее избавиться от него. Тогда, в 1995-ом, у нас мини-аборты были редкостью и делались только в одной платной клинике, стоили дорого, а мы были ну очень небогатыми.
Я пришла на УЗИ. Помню, как врач меня спросила - в консультацию на учёт уже встала? Я ответила, что нет и не собираюсь, потому что иду на аборт. Она с мерзкой ухмылочкой сказала, что "ноги раздвигать, небось, не боялась, а как рожать - так страшно?" Я сказала :
-Я замужем, и у меня есть ребёнок.
-А муж-то знает?Он, небось, ребёночка хочет...
-Не хочет. Можете выйти и спросить, он за дверью.
Она притащила мужа в кабинет и стала показывать ему монитор с этими бегающими пятнами. Вот матка, а вот ваш ребёночек... это же живой человечек!!!
На эти страдания муж ответил,что не видит ребёночка и вообще нишиша не видит, и мы уже всё решили.Врачиха кудахтала, а я видела, как ему противны все эти "ути-пути-дети".Потом врач перешла к угрозам,что больше никогда... а у всех будут... видимо, прочно забыв мои слова о уже имеющемся ребёнке.
Наконец она выдала "железный аргумент"
-Лет через пять сами пожалеете,что не родили!
-Я уже жалею,аж плАчу. Вы себя-то слышите? Почему вы мою жену оскорбляете?
Тётеньку трясло и корёжило.На лице у неё было явственно написано "убийцы".

+1

8

Симона написал(а):

. Удачи, скоты.

Ну ни хрена себе,такого даже самые отпетые в наш адрес не писали .Мне статья ,как произведение не понравилась .Очень агрессивно излагает.

Симона написал(а):

! Слишком много самодовольных, жестоких, наглых и безнаказанных женщин, которых не только не осуждают, но и наоборот - поощряют и защищают!

То же можно сказать и про мужчин.Если этот перец,написавший статью называет себя ЧФ, тогда не удивительны нападки в наш адрес,ещё -бы открытый призыв к абортам. :tomato:

Симона написал(а):

Между прочим, подумайте: аборт - это больно. Но не долго, с наркозом, и быстро проходит - несколько часов. Роды - это минимум несколько часов самого процесса, а то и сутки - без наркоза, в сознании, с усилиями. Через ваше тело прорывается огромный комок плоти, разрывает ваши внутренности, вашу матку, ваше влагалище. В это время вы все чувствуете, вы чувствуете боль, тошноту, видите кровь, чувствуете, как ваши внутренности лопаются под давлением "ребеночка".

Симона написал(а):

Представьте себе это - и аборт покажется вам райским спасением. Вам решать.

Конечно ,такую волну поднять ,ещё бы на нас потом не нападали.А по поводу мучений при беременности и про то,что дама становится после обретения потомства рабыней Изаурой -это да

Отредактировано Ленасан (28 декабря, 2012г. 03:36:59)

0

9

Симона написал(а):

В это время ты себя прекрасно чувствуешь, у тебя приподнятое настроение, легкость в теле, ты счастлива

может, они путают это с описанием какой-нибудь наркоты? а то схоже, схоже по описанию, почти те же слова :D

Симона написал(а):

Забудьте о сне и еде.

о еде-то как раз часть овуляшек не забывает, судя по их формам и количеству их постов рядом с рецептом каким-нибудь. давайте уж смотреть правде в глаза :D

Симона написал(а):

В это время женщинам остается только орать на всех, срываться, капризничать и постоянно чего-то требовать

ну.. я видела спокойных и не капризных беременных. все зависит и от человека, и от поведения гормонов в его надпочечниках, мозге и прочем мясе. так категорично отрезать - это тоже неверно и граничит с "нежелаюслышатьдругого :canthearyou: ".

Анастасия Терпеливая написал(а):

Ну не натурально как-то...

есть такое. именно из-за этого и замечания.
у меня просто обостренное чувство слова проявляется, когда я читаю что-то, позиционирующее себя как журналистика.

читала это, давно еще. глобально понравилось, локально - есть замечания.
1) слишком резко, из-за этого создается ощущение, что писал не взрослый, самодостаточный человек, а набитый под заявязку гормонами подросток. скорее всего это не так, но тут проблема постановки слов и акцентов. я не считаю, что это слишком плохо, просто взгляд несколько однобок и создает ощущение такой же агитации. посему, пункт 2

2) терминология хромает сильно. выбор слов иногда необоснован. /я говорю, у меня болезненное отношение к этому, потому что если ты пишешь что-то на широкую публику, имхо, это сложный паззл и все должно быть совершенно :D /

- выбор слова "мать" необоснован. при использовании в общем употреблении, слово "мать" - это биологический родитель женского пола, не больше. то есть, просто родитель. для названия родителя женского пола есть 100500 возможных слов, например, при теплом и нежном отношении это будет "мамуля", "мамочка", при пренебрежительно-уничижительном - "мамашка", сухое биологическое "мать" и прочее. как раз это и создает атмосферу и отношение к статье. я понимаю, что автор вкладывай другой смысл в слово "мать", но это же самое должны понимать и другие, посему, имхо, стоило использовать хотя бы "мамашка", или там "овулемамо" - чтобы читатель, и особенно, читатель с другой точкой зрения не посчитал, что речь идет обо всех тех, у кого были дети, а о конкретной категории лиц, ударенных кирпичом еще до того, как динозавры вымерли.

-

Симона написал(а):

Знаете, почему так много насилия, подлости, хамства, грубости, убийства и грязи в нашем мире? - В НЕМ СЛИШКОМ МНОГО МАТЕРЕЙ!

вот это - крайне категорично и создает ощущение, что это просто вброс г*вна на вентилятор, провокационная статья, коя нужна только для бурления того самого, на вентиляторе. категоричность здесь практически равна однобокости, посему, если уж говорить об агитации, люди с другими убеждениями, прочитав это, не подумают "а может.. в этом что-то и есть!", а подумают "ах они му*аки, обижают мою маму/меня/сестру/подругу". результат известен.

-

Симона написал(а):

А что творится с нашим миром?

все та же категоричность. это плохо, правда, плохо. из-за подобного и бывают бурления троллей и того самого в сторону ЧФ.

-

Симона написал(а):

Вы искалечите

Симона написал(а):

Вы будете обращаться с ним, как с куклой

Симона написал(а):

Вы превратите его и свою жизнь в ад

ей минус 10 баллов за это. никогда. никогда. никогда нельзя так писать, слишком много уверенности. но в реальности, для кого-то это действительно имеет смысл, а для кого-то - нет. а кто-то просто не захочет этого признавать. в мире преломления света есть не только черное и белое, а еще тысячи и миллионы оттенков. ну и итог опять тот же - агрессия в сторону автора и его латентных единомышенников, ЧФ.

-

Симона написал(а):

Во-первых, гормоны делают свое дело

здесь проблема другого характера. безусловно, далеко не секрет, что гормоны - важная вещь в жизни организма. так почему тогда говорится о странном поведении абсолютно всех беременных в начале статьи /напомню, я как раз акцентировала на этом внимание, и на том, что это все в зависимости от гормонов - будет оно или нет/, и при этом упоминании берутся абсолютно все беременные, не обращая внимание на как раз то, что гормоны - это ж русская рулетка, вообще без упоминания оных в начале. и при этом же, о них заводится речь под конец, и утверждается их важность. к сожалению, это выглядит как логическая оплошность.

-

Симона написал(а):

Чем дольше развивается плод, тем слабее воля женщины - потому что "ребеночек" разрушает и вытесняет личность.

Симона написал(а):

она изменится, утратив, разрушив свою настоящую личность

хм, нуу.. нечему там вытеснять, это кусок мяса. паразитарующий на теле женщины, как бы грубо это ни звучало, но в самом начале так и есть. у него нет интеллектуальной деятельности, именно он сам влияет не на волю. но наличие эмбриона запускает кучу процессов, кои могут привести к чему угодно, тут каждый случай индивидуален. опять же, обращаю внимание на то, что речь идет не о самом эмбрионе, а просто о его наличии. химико-физико-физиологические процессы мозга вполне могут разрушить личность, для примера могу привести и абсолютно ни разу не беременного Джона Нэша, который обладал намного бОльшим потенциалом, чем гипотетически-стандартная не_беременная женщина и заработал себе в гости шизофрению, симптомы которой позже, стали в разы легче. опять категоричность и узкий взгляд, мне не нравится именно это. утрата личности и сумерки сознания - очень тонкая вещь, чтобы вот так, залихватско и по-дровосекски рубить с плеча.

__________________________________________
выбор слов для донесения четкой мысли целевой аудитории всегда очень важен, но, в большинстве случаев, слова считаются просто способом и ими брезгуют. а это в корне неверно, посему, атмосфера создается неудачная и цели не достигаются. или достигаются, но не те.
в общем, мысли нормальные, реализация для массы - не фонтан. нет неоспоримых доводов, большинство оппонентов легко разобьет все ее утверждения при такой постановке, в клочья и вдребезги, и дебаты выйграть не получится, а значит - и привлечь большее количество единомышленников, или людей, которые хотя бы задумаются.

Отредактировано Nataly S.Laughter (28 декабря, 2012г. 07:14:16)

+2

10

Симона написал(а):

во время беременности "многозадачность" у меня стала как 98 винде

эм.. вообще-то, даже когда я училась, многозадачность в винде была настолько коряво сделана /да что уж тут, и сейчас коряво она реализована/, что говорить именно про 98ю - крайне неблагоразумно :D никсы - да, обладают ей. а попробуйте смотреть фильм и одновременно корректировать файл с этим фильмом /хотя бы просто перемещать/ на том же более позднем windows ХР ^^

0