Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суррогатная мать.

Сообщений 41 страница 50 из 122

1

"В последнее время меня все сильнее пугает вопрос рождения ребенка. Я не 100% чайлдфри. В общем я не против продолжения рода. Вопрос в другом. Беременность и роды наносят непоправимый вред женскому организму, а так же смертность при родах.
Задумываюсь об услугах суррогатной матери. В принципе удобно, не надо ходить колобком, не надо менять привычный образ жизни, и собственно никаких проблем со здоровьем и фигурой. По истечении 9-ти месяцев мы с мужем получим ребеночка, а она получит солидное денежное вознаграждение.

Ситуацию изложила, теперь вопросы.
Женщинам:1) Как известно, матери начинают любить детей во время беременности, возможно ли полюбить ребенка, которого ты получила готовым?
                   2) Кто рожал самостоятельно, поделитесь, какие проблемы у вас возникли?   
Мужчинам: 1) Как вы будете относиться к ребенку, которого носила другая женщина?
                   2) Как вы будете относиться к жене, которая не хочет родить сама?"


Вот такую темку я создала в ЖЖ. И понеслось, "ты не женщина, а потреблядь", "ты обязана рожать", "это твой долг" и бла-бла-бла. И только один адекватный комментарий:


"Вот интересно, мужики от армии косить могут, притом массово. А женщины от беременности значит нет?
Так нечестно.
1) Конечно, ребёнка можно любить вне зависимости от...
2) Не рожала. Но глядя со стороны на детных женщин, считаю что беременность и роды сильно портят внешний вид. У многих знакомых мамашек, кроме растяжек и лишнего веса, ещё и зубы с волосами попортились сильно. А одна после родов в инвалидной коляске."

Уважаемые чайлдфри, я вас очень прошу, ответьте мне, на вопросы, которые меня так мучают, только ради бога, не называйте меня кукушкой и прочими словечками, мне и так тяжело. И страшно.

0

41

Кыса написал(а):

не только, гормональный сбой, а от этого м.б. прыщи

ээээх, мне б в жизни те ж гормоны, что во время беременности.. вообще красоткой была.

По теме - нет, не смогла бы.
Да проблемы с фигурой. Но это все цветочки с тем что испытываешь во время беременности, и после родов.
Плюс роды не самый приятный процесс.
Инстинкты редко у кого сразу после родов просыпаются, но и этот вариант отмести нельзя.
Короче как ни крутись, всё равно не айс.

0

42

многие малообеспеченные женщины, чаще всего из ближайшего зарубежья, родив 5-6 своих, с удовольствием соглашаются подзаработать на суррогатном материнстве. Для них и 60 т.р. - деньги и большие. А там где родила 6, можно и ещё, разницы то уже никакой, красоту не спасёшь))))
Странно, что ещё искусственно не научились выращивать детей в пробирках. А было бы прикольно: Захотел ребёночка, пошёл, оплатил, через 9 месяцев пришёл - забрал)))

0

43

Mary Mary написал(а):

Странно, что ещё искусственно не научились выращивать детей в пробирках. А было бы прикольно: Захотел ребёночка, пошёл, оплатил, через 9 месяцев пришёл - забрал

Я глубоко уверен, что в достаточно недалеком будущем так и будет. И рожать в муках станет пережитком темного прошлого. Высокие технологии на службе человека.

0

44

Mary Mary написал(а):

чаще всего из ближайшего зарубежья, родив 5-6 своих

Женщины из ближайшего зарубежья не подходят, не питайте иллюзий.
Обычно у них нет прав на нахождение в  России, это раз.
Два - у них много неопасных, но неприятных болячек, которые им таскают благоверные. ( Был у меня на приеме таджик с ВИЧ. Ему всё рассказали, все его перспективы, и тд, и тп.
На что он в ответ:
- а разрешение на работу мне выдадут?

Понимаете, ему перпендикулярно на болячку, ему работать надо. Больных иммигрантов у нас депортируют, если что, т.е он сейчас с диагнозом поедет в свой аул, где осчастливить пяток - другой. Которых потом возьмут замуж, и уже их мужья пойдут снежным комом дарить букеты венерических заболеваний)
Три - обычно просят досконально все сведения о ближайших родственниках.

Вы бы если что, доверили бы суррогатное материнство гастробайтерше? Я думаю нет.
Поверьте, абсолютное большинство думают так же.

0

45

У меня очень хорошие знакомые воспользовались услугами суррогатной матери. Выбрали они для этой цели девушку-мексиканку, детей у нее своих не было. Родила она двойню. Счастливые родители оставили ее нянькой работать, сделали ей документы. Все счастливы. Девушка эта сейчас замуж собирается.

0

46

NoName написал(а):

Выбрали они для этой цели девушку-мексиканку,

Мексиканку? В России?)  [взломанный сайт]

0

47

Huixtocihuatl написал(а):

Мексиканку? В России?)

Зачем в России? В США. Насколько я поняла, там мексиканцы, как у нас таджики.

Отредактировано RadikSi (29 октября, 2011г. 18:01:50)

0

48

Neomaster написал(а):

Я глубоко уверен, что в достаточно недалеком будущем так и будет. И рожать в муках станет пережитком темного прошлого. Высокие технологии на службе человека.

я думаю, что это будущее слишком отдалённое, потому что искусственную матку ещё не создали, при ЭКО не все эмбрионы выживают и это трудно объяснить. Такие технологии, если и создадутся, то будут очень дорогими.
Рожать в муках и сейчас не обязательно, можно кесарево.

Huixtocihuatl написал(а):

Вы бы если что, доверили бы суррогатное материнство гастробайтерше?

какая разница.

Huixtocihuatl написал(а):

Два - у них много неопасных, но неприятных болячек, которые им таскают благоверные. ( Был у меня на приеме таджик с ВИЧ.

это неопасная болячка??? Ну вы вообще!

0

49

ВлаДушка написал(а):

А вы мы смогли стать такой матерью, ребенка то всё равно пришлось бы отдать? Если бы ну очень были бы нужны деньги, а взять ну просто негде.

Я бы за все деньги мира не согласилась. Мое тело - это не инкубатор. Да и зачем нужны деньги, если после беременности и родов появится куча болячек, целлюлит, растяжки, двадцать лишних килограмм, выпадет половина зубов и волос, да и крыша может поехать от осознания того, что внутри живет паразит, который высасывает все соки? Чтобы относить эти деньги врачам, косметологам и психологам? Никакие деньги не смогут заменить здоровье, красоту, компенсировать всю боль и унижения, которые переживает женщина во время родов. Лучше жить в крохотной комнатушке и питаться исключительно дешевыми макаронами, но быть свободным человеком, а не кормушкой и туалетом для эмбриона с пачкой денег, которых может и не хватить даже на частичное восстановление организма после девятимесячной эксплуатации паразитом.

+2

50

"В последнее время меня все сильнее пугает вопрос рождения ребенка. Я не 100% чайлдфри. В общем я не против продолжения рода. Вопрос в другом. Беременность и роды наносят непоправимый вред женскому организму, а так же смертность при родах.
Задумываюсь об услугах суррогатной матери. В принципе удобно, не надо ходить колобком, не надо менять привычный образ жизни, и собственно никаких проблем со здоровьем и фигурой. По истечении 9-ти месяцев мы с мужем получим ребеночка, а она получит солидное денежное вознаграждение.

Ситуацию изложила, теперь вопросы.
Женщинам:1) Как известно, матери начинают любить детей во время беременности, возможно ли полюбить ребенка, которого ты получила готовым?
                   2) Кто рожал самостоятельно, поделитесь, какие проблемы у вас возникли?   
Мужчинам: 1) Как вы будете относиться к ребенку, которого носила другая женщина?
                   2) Как вы будете относиться к жене, которая не хочет родить сама?"


Вот такую темку я создала в ЖЖ. И понеслось, "ты не женщина, а потреблядь", "ты обязана рожать", "это твой долг" и бла-бла-бла. И только один адекватный комментарий:


"Вот интересно, мужики от армии косить могут, притом массово. А женщины от беременности значит нет?
Так нечестно.
1) Конечно, ребёнка можно любить вне зависимости от...
2) Не рожала. Но глядя со стороны на детных женщин, считаю что беременность и роды сильно портят внешний вид. У многих знакомых мамашек, кроме растяжек и лишнего веса, ещё и зубы с волосами попортились сильно. А одна после родов в инвалидной коляске."

Уважаемые чайлдфри, я вас очень прошу, ответьте мне, на вопросы, которые меня так мучают, только ради бога, не называйте меня кукушкой и прочими словечками, мне и так тяжело. И страшно.

0