Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суррогатная мать.

Сообщений 31 страница 40 из 122

1

"В последнее время меня все сильнее пугает вопрос рождения ребенка. Я не 100% чайлдфри. В общем я не против продолжения рода. Вопрос в другом. Беременность и роды наносят непоправимый вред женскому организму, а так же смертность при родах.
Задумываюсь об услугах суррогатной матери. В принципе удобно, не надо ходить колобком, не надо менять привычный образ жизни, и собственно никаких проблем со здоровьем и фигурой. По истечении 9-ти месяцев мы с мужем получим ребеночка, а она получит солидное денежное вознаграждение.

Ситуацию изложила, теперь вопросы.
Женщинам:1) Как известно, матери начинают любить детей во время беременности, возможно ли полюбить ребенка, которого ты получила готовым?
                   2) Кто рожал самостоятельно, поделитесь, какие проблемы у вас возникли?   
Мужчинам: 1) Как вы будете относиться к ребенку, которого носила другая женщина?
                   2) Как вы будете относиться к жене, которая не хочет родить сама?"


Вот такую темку я создала в ЖЖ. И понеслось, "ты не женщина, а потреблядь", "ты обязана рожать", "это твой долг" и бла-бла-бла. И только один адекватный комментарий:


"Вот интересно, мужики от армии косить могут, притом массово. А женщины от беременности значит нет?
Так нечестно.
1) Конечно, ребёнка можно любить вне зависимости от...
2) Не рожала. Но глядя со стороны на детных женщин, считаю что беременность и роды сильно портят внешний вид. У многих знакомых мамашек, кроме растяжек и лишнего веса, ещё и зубы с волосами попортились сильно. А одна после родов в инвалидной коляске."

Уважаемые чайлдфри, я вас очень прошу, ответьте мне, на вопросы, которые меня так мучают, только ради бога, не называйте меня кукушкой и прочими словечками, мне и так тяжело. И страшно.

0

31

Я бы ни за что не согласилась стать суррогатной матерью. Потому что я уже знаю, что это такое. Согласилась бы только под дулом пистолета. А может быть бы и сказала "Лучше пристрелите меня на фиг сразу!"

ВлаДушка написал(а):

даже Лико не подойдет, у нее один ребенок.

по-моему, надо чтобы двое было детей, если я не ошибаюсь. Так что ЛиКо не подойдет и слава Богу!!!

Кыса написал(а):

ага, во время беременности я вся в прыщах была

я тоже, пришлось челку отрезать, чтобы лоб закрыть.

0

32

Я бы за такие деньги тоже не стала рисковать здоровьем. Потом этих денег не хватит даже на то, чтобы фигуру в порядок привести. Вот если бы суррогатное материнство стоило столько, что можно было бы купить дом на море, полностью исправить последствия родов, ну и еще чтобы миллиончик остался, то я бы конечно подумала.... ^^

0

33

Наталья написал(а):

Вот если бы суррогатное материнство стоило столько, что можно было бы купить дом на море, полностью исправить последствия родов, ну и еще чтобы миллиончик остался, то я бы конечно подумала....

Тогда бы все, кто может рожать, только этим и занимались  :jumping:
Может, и хорошо, что такого нет.

0

34

Это не для меня.

0

35

Нееее,вы что!!!
Лучше сразу меня закопайте!

+1

36

НЕТ! Для меня самое ужасное - беременность и роды

0

37

Не, я б ни за что не стала. Нафик-нафик. Во-первых, беременность - это самое гадкое состояние женщины, как вспомню - так взрогну. Сами роды - ничего так, но все равно нафик. А потом как отдать? Сердце-то оно не камень.

0

38

что-то внутри растет, шевелиться, и ты это никак не контролируешь... потом вылазеет из тебя причиняя боль... не оч мало, даже в 3-е больше мало, даж не знаю сколько достаточно, наверное для меня любая сумма маленькой будет

0

39

Бывшая написал(а):

Во-первых, беременность - это самое гадкое состояние женщины, как вспомню - так взрогну.

ну и зачем вы беременели?

0

40

Бывшая написал(а):

. Во-первых, беременность - это самое гадкое состояние женщины, как вспомню - так взрогну.

Кыса написал(а):

ну и зачем вы беременели?

Да еще и 2 раза ?

0