Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж!"

Сообщений 71 страница 80 из 586

71

Я вот, что заметила, когда сама думала о свадьбе (сейчас передумала, не готова я пока морально)- все невесты, как скан-копии просто. Белое или кремовое платье одного и того же силуэта (модно же!), очень редко встретишь оригинальное решение платья. Дурные прически, которые вошли в моду недавно - это дурные кудри, зачесанные на одну сторону; идет не идет - главное модно! Уф, жуть-кошмар!
Такое чувство, что всех фоткает один и тот же бездарный криворукий фотограф, укладывает - одна и таже бездарная парикмахерша. И платье шьет один и тот же бездарный, криворукий, косоглазый (внезапно!) китаец.

Отредактировано Dita-sensei (24 декабря, 2012г. 09:14:34)

0

72

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Вот это классно! Раньше устраивались костюмированные балы, маскарады. Люди имели возможность необычно одеться, перевоплотиться в любой образ. И свадеб для этого устраивать не приходилось.

У нас вот периодически проходят балы, есть студия исторического танца, так они постоянно что-нибудь да устраивают.

0

73

Мудрый Каа написал(а):

Молодые должны тискать друг друга на потеху пьяным гостям.

Напоминает кое-что -)

0

74

В тему
http://s2.uploads.ru/t/XWbqQ.jpg

+2

75

sweetkate
Отлично сказано. Рисуется картина: орущие дети, терки с тещами, свекровями. А ведь многие люди, сами того не осознавая, ради этого ада создают семьи.

0

76

Да не ради ада. В ЗАГС бегут за вселенским счастьем, и чтоб все как у людей. А что до ада... Ад в качестве бонуса :crazyfun:

Отредактировано Мудрый Каа (13 января, 2013г. 18:22:59)

+1

77

Вообще свадьбы не понимаю... Толпа чужих пьяных людей, которые орут "Горько", напиваются до поросячьего визга, танцев и прочего. Самое интересное то, что этих людей я больше никогда не увижу, они просто приехали из своей деревни потусить, а потом уедут обратно. Ну и все эти выкупы невесты, потом эту невесту опять своруют и заставят выкупать, поездки по памятникам, мостам, фото, банкеты... Мне кажется, что это бессмысленная трата времени и денег-немалое количество, кстати! Я уверена, что от всего этого устану уже через полчаса. Мое ИМХО-это праздник для двоих. Пришли, расписались, посидели с родителями-и в путешествие ^_^-моя идеальная свадьба) И без всяких платьев а-ля баба на чайник и прочего) А тем, кто говорит:"Ну ведь надо чтобы запомнилось!!1"-таблеточку от склероза :3

+3

78

Вот на что наткнулась:

Конечно нелегко женою быть.
У нее забот не в проворот.
А кто сказал, что счастливо прожить,
Значит не иметь хлопот!
Любимой быть не значит отдыхать
И почивать на лаврах ласки.
Любимой быть-значит страдать,
Любить, жалеть и верить в сказки!
Три женщины в жене одной:
Мать, жена и сестра милосердия,
Идеальный вариант второй,
В нем любовь, забота и усердие!
Это Счастье быть женой
В полном смысле этого пророчества!
Усталой, желанной, родной!!!
Признайтесь это лучше одиночества!

0

79

Шанталь написал(а):

Любимой быть-значит страдать,
Любить, жалеть и верить в сказки!

У меня легкий шок... Какой мазохист (ка?) придумал этот шедевр?

+1

80

Алла написал(а):

Какой мазохист (ка?) придумал этот шедевр?

Это написала женщина, но ссылку на стихотворение я потеряла.

0