Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж!"

Сообщений 61 страница 70 из 586

61

Вот это классно! Раньше устраивались костюмированные балы, маскарады. Люди имели возможность необычно одеться, перевоплотиться в любой образ. И свадеб для этого устраивать не приходилось.

0

62

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Раньше устраивались костюмированные балы, маскарады. Люди имели возможность необычно одеться, перевоплотиться в любой образ. И свадеб для этого устраивать не приходилось.

Что мешает сейчас устроить тематическую вечеринку? Очень весело!
И кстати, фотосессия у хорошего фотографа - прекрасная возможность перевоплощения и смены образов.

0

63

Да, для меня теперь, наверное ,это будет лучше,чем сама свадьба.При всём желании не могу целоваться на людях -а ведь горько кричать будут.И тосты:"Желаем вам побольше детей!"-представила своё лицо-аж смешно.

Отредактировано Ленасан (23 декабря, 2012г. 20:57:48)

0

64

Ленасан написал(а):

а ведь горько кричать будут

Дико раздражает это. Хотя я впринципе не люблю свадьбы в "привычном_для_общества" виде, как и многие отписавшиеся, но именно этот момент - один из наиболее отвратных, на мой взгляд.

+3

65

Ленасан написал(а):

лучше пусть в моду войдут платья,как в 18веке

я вот мечтаю, чтобы всякие прикольные шапки старинные в моду вошли. Я бы тогда ходила в шапке как у волшебника  :blush:

0

66

Ленасан написал(а):

Желаем вам побольше детей!"-представила своё лицо-аж смешно.

Я тоже представила http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

67

Крокодил написал(а):

Дико раздражает это. Хотя я впринципе не люблю свадьбы в "привычном_для_общества" виде, как и многие отписавшиеся, но именно этот момент - один из наиболее отвратных, на мой взгляд.

Угу. Я не люблю смотреть на целующихся... Все кричат горько, считают секунды, а я - в тарелку носом, мне жутко неудобно лицезреть столь интимный момент, который делается на публику к тому же  :confused:

0

68

Действительно "горько" отвратный крик, как и все действия под копирку, у вроде бы таких разных людей. Я уже писала, что у мамы в кафе часто свадьбы играют. Вот пост кончится и вакханалия начнется. Так мама заметила новый ритуал. После торжественной части и всяких ужастиков-напутствий в стихах, тамада предлагает немного размяться и потанцевать. Включает музыку и все бегут... курить. Причем именно бегут, попутно наступая на вечерние платья и активно работая локтями. Курилка небольшая и находится в левом крыле. Официанты уже в курсе и жмутся к стенке, дабы не быть раздавленными.

0

69

maître написал(а):

Угу. Я не люблю смотреть на целующихся... Все кричат горько, считают секунды, а я - в тарелку носом, мне жутко неудобно лицезреть столь интимный момент, который делается на публику к тому же

О да, меня это тоже бесит. Молодые должны тискать друг друга на потеху пьяным гостям.

0

70

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Включает музыку и все бегут... курить. Причем именно бегут, попутно наступая на вечерние платья и активно работая локтями. Курилка небольшая и находится в левом крыле. Официанты уже в курсе и жмутся к стенке, дабы не быть раздавленными.

Цирк уродов :crazyfun:

0