Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж!"

Сообщений 571 страница 580 из 586

571

Julia Shestakova написал(а):

Печенье детям нельзя.  Кетчуп и майонез нельзя никому)))

Отредактировано Julia Shestakova (Сегодня 14:38:45)

А печенье и кетчуп с майонезом чем не угодили? o.O просто у меня тоже есть верующая подруга ( я про неё уже писала, она в веру ушла когда её родители и жених погибли), но она все это ест спокойно. А по поводу истории: я уже давно поняла что все ценное имущество нужно так оформлять на себя/в долевую собственность, чтобы потом с голой опой не остаться. И это не жлобство, а элементарная дальновидность... Любой воистину любящий человек это поймёт. А если упрется рогом, начнёт давить:"какие договоры, ты что меня не любишь?". То это как раз тревожный звонок задуматься: "в Вы ли нужны или Ваше имущество"

+5

572

Julia Shestakova
Вот тупо интересно, какая религия кроме, пожалуй, орторексии не позволяет есть печенье, майонез и кетчуп?
Очень интересуюсь.

+1

573

Janny написал(а):

А печенье и кетчуп с майонезом чем не угодили?

Печенюшки - от Диавола. Они искушают и вгоняют человека во грех обжорства. Особенно когда они с орехами.

Отредактировано Катерина А. (28 апреля, 2018г. 15:21:38)

+1

574

С изюмом, Катерина А., с изюмом

0

575

Катерина А. написал(а):

Печенюшки - от Диавола. Они искушают и вгоняют человека во грех обжорства. Особенно когда они с орехами.

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 15:21:38)

:cool:  :D  У бабушки была приятельница ( сейчас уехала в Болгарию на пмж): в прошлом профессор, преподаватель математики в ВУЗе ( т.е тётка вроде как не глупая), а потом ударилась в религию и "Остапа понесло". Она если покупала товар, то сразу срывала с него штрих-код ( говорила что штрих-коды это от дьявола). Даже это как-то очень длинно объясняла ( я за давностью лет уже не помню как). А ещё говорила что инет это тоже от дьявола и www это как раз его шифр.

0

576

добрый джедай написал(а):

Julia Shestakova
Вот тупо интересно, какая религия кроме, пожалуй, орторексии не позволяет есть печенье, майонез и кетчуп?
Очень интересуюсь.

:dontknow: 
Но этож все вредно и жирно. Сметана вместо майонеза, вместо кетчупа помидоры потуши. Про печенье даже на ум ничего не идет. Хотя помню, чтт подруга какое-то пояснение давала

0

577

Janny написал(а):

www это как раз его шифр.

Ну да, ну да.  :D
серафим chmod 666

Свернутый текст

Кто не в теме chmod - команда в операционных системах типа Linux, используется для изменения прав доступа пользователя к файлам, папкам и прочим ресурсам ЭВМ. 666 - полные права на всё грубо говоря.

Отредактировано scf (28 апреля, 2018г. 18:28:46)

+1

578

Катерина А. написал(а):

Печенюшки - от Диавола. Они искушают и вгоняют человека во грех обжорства. Особенно когда они с орехами.

"Переходите к нам на Тёмную Сторону: у нас есть печеньки".

+3

579

Julia Shestakova написал(а):

Печенье детям нельзя.  Кетчуп и майонез нельзя никому)))

Ну если рассматривать через призму правильного питания, то да, печенье промышленного производства детям нельзя, впрочем, как и взрослым, впрочем как и кетчуп с майонезом.
Но как привязать эти, прастигоспади, кетчунезы с печеньями к религии, я хз. Разве что так:

Катерина А. написал(а):

Печенюшки - от Диавола. Они искушают и вгоняют человека во грех обжорства. Особенно когда они с орехами.

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 15:21:38)

добрый джедай написал(а):

С изюмом, Катерина А., с изюмом

А видимо печенье из разных злаков, с изюмом, орехами, кунжутными и льняными семечками - концентрированное зло особо высокой очистки.  :dontknow:

+3

580

Julia Shestakova написал(а):

Из его убеждений: женщина не должна носить брюки.

Мужчины-шотландцы по его классификации к какому полу относятся?
http://sg.uploads.ru/t/r3wQz.jpg

+3