Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж!"

Сообщений 561 страница 570 из 586

561

Elenita_Alvarez написал(а):

То что он не работает-так понять надо, что с войны вернулся, сложно ему сейчас, поддерживать надо!

facepalm

Elenita_Alvarez написал(а):

бабушка ее парня-единственный приятный человек из его родни.

Ну и здравомыслящий как-никак.

0

562

Elenita_Alvarez написал(а):

В итоге, надоело ей это все и через год они развелись. Вся деревня ей говорила, какую глупость она сделала, что мужик с войны вернулся, что его беречь надо было, так как мужчин сейчас не хватает.

Меня такие куры, желающие клюв не в своё дело сунуть, бесят до зубовного скрежета. Нравится вонючий, безработный, оборзевший алкаш? Возьми себе такое сокровище - от меня, главное, отъ*бись.
Моей бабушке (и это не послевоенное время!) про её развод с забухавшим мужем кудахтали: "Но он же не бьёт, не изменяет, хорошо зарабатывает! Штаны в доме, кококо!" Бабы, алё, "не бьёт" и "не изменяет" - это само собой разумеется, а не какой-то подвиг. А зарабатывать бабушка и сама неплохо могла. Хорошо, что она адекватная.

+5

563

Катерина А. написал(а):

Бабы, алё, "не бьёт" и "не изменяет" - это само собой разумеется, а не какой-то подвиг.

Плюсую!
У меня бомбит, когда достоинства мужа описывают отрицательными выражениями "не бухает, не бьет, не гуляет, не ссытся под себя итд".
Ровно как и про женщин: "не пилит, не гуляет, не манипулирует".

+5

564

Думаю сюда подойдёт

странный брак

Помогите разобраться. Семья : муж, жена , ребенок 12 лет. Вместе 15 лет. Брак - далеко не идеальный. С самого начала был такой. Очень хотела семью, поэтому вышла за то, что было.  Отсутствие образования, размытые моральные принципы, жадность и алчность, но при этом - умение помолчать, сделать доброе , необременительно финансово, дело, грамотно пропиариться и умело надавить на жалость сделали свое дело. С квартирой, машиной, дачей и работой я бросилась в брак - ставить на ноги избранника и преодолевать его трудный период. Было всякое - и контроль расходов ( моих), и советы и придирки в различных областях ( неправильно мою полы) и "друзья", совместнле времяпрепровождение с которыми, всегда ставилось выше, чем семья. Но все прощалось, были и хорошие моменты, была моральная поддержка и думая о своем браке я понимала " да не богат, да без образования, да характер не идеальный, но я счастлива - ребенка любит, ему одному могу выговориться и т п .
Кошмар начался 2- 3 года назад. Начал зарабатывать. Неясно сколько, но стало хватать на походы с друзьями по барам. Появились друзья - зажиточные бизнесмены. Стал играть роль - " бизнесмен и неработающая жена". Для справки: в браке, жили в моей квартире, потом стала ее сдавать и снимать другую - из- за школы, продукты, одежду кватплаты выплачивала из своих доходов. Не скажу, что ничего не оплачивал. Ежегодный отдых и походы в кино и кафе. Так и жили, пока время с друзьями проводилось все больше, скандалов и придирок тоже, началось скрытое общение на стороне с непонятными девушками. В ОДИН прекрасный день, после скандала с битьем посуды. Посуду бил он. Кидал не в меня, но рядом. Ребенок спал рядом - пришлось звонить в милицию. Для справки : причина скандала: вопрос от него - ты почему не собрала форму ребенка к тренировкам? Мой ответ : А почему ты не взял ее? Спровоцировали такую реакцию. Так вот. Звонок в милицию. Человек сбегает. Бежит он в банк и снимает все деньги, которые откладывались на квартиру. Узнала я это не сразу, а через 3 месяца. Ячейка была на мое имя, у него доверенность. Позвонили из банка для продления.на мой вопрос : зачеи ты снял деньги ? Ответ: деньги заработал я , а у тебя и так все есть. Ко всему добавилась девушка Олеся ( случайно обнаружила ) , а мне, в силу плохих, отношений было предложено пожить отдельно.
Резюме: я с ребенком сьехала из сьемной квартиры. Переехала к маме. Ненавижу себя за слабость, но на развод подать не могу. Новые отношения даже не представляю.мне 46 лет. Понимаю статистику, понимаю, что отца у ребенка не будет, не верю, что ДЛЯ МЕНЯ найдется нормальный мужчина. Ходила к адвокатам, описывала ситуацию, - говорят - расчетливый альфонс. Понимаю, что предатель, но ничего не делаю. Стагнация.
22.04.2018 23:22:17, Лопнуло

не очень поняла КАКОГО совета женщина ждет? Как говорится: за что боролась... Но комментов много адекватных  https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.asp … ;trd=36200

+2

565

Janny написал(а):

не очень поняла КАКОГО совета женщина ждет?

Большинству авторов постов из серии: "Святой я и мои ужасные родственники" вообще не нужны ни советы, ни взгляд со стороны. Все эти душевные стриптизы устраиваются ради получения внимания, признания и разведения читателей на эмоции.

+5

566

Janny написал(а):

Как говорится: за что боролась...

Вот именно - самадуравиновата, и сама себе злая буратина

Шанталь написал(а):

Все эти душевные стриптизы устраиваются ради получения внимания, признания и разведения читателей на эмоции.

И это имеет место быть, частые эпизоды в последнее время

+1

567

Janny написал(а):

Отсутствие образования, размытые моральные принципы, жадность и алчность

Janny написал(а):

да не богат, да без образования, да характер не идеальный, но я счастлива

Janny написал(а):

Ненавижу себя за слабость, но на развод подать не могу.

Женщина, ты совсем ебобо, чтоль?! Я бы ещё поняла: "г*внюк, но с деньгами", или "нищий, но человек, сцуко, хороший" -  а тут вообще ни-че-го. Всё плохо. Ах да, этот жадный, вороватый, сволочной нищеброд "любит ребёнка", но при этом в истерике швыряется рядом с ним посудой, не боясь довести собственное чадо до заикания. Блин, хоть бы в сексе был офигительно хорош, но, судя по всему, весь пыл этого мачо достаётся таинственной девушке Олесе. Ну нах*й за такого выходить, а? Сама себе в ботинки наср*ла, короче говоря.

+6

568

Ненавижу себя за слабость, но на развод подать не могу. Новые отношения даже не представляю.мне 46 лет. Понимаю статистику, понимаю, что отца у ребенка не будет, не верю, что ДЛЯ МЕНЯ найдется нормальный мужчина.

С таким отношением к себе нормального точно не найдётся, в лучшем случае такой же альфонс-нищеброд. А уж пацану 12-ти лет можно и объяснить всё по человечески, если не дебил, сам поймёт, как матери лучше.

+5

569

Я тут в теме про фантазии овуляшек, историю вспомнила. Но она лучше сюда подходит.
В тему про предательство близкого человека и про то, что деньги может зарабатывать один, а получить по итогу другой.
Моя подруга вышла замуж рано, в 19 лет. Муж старше, у него уже был брак до нее и ребенок в том браке. Вышла она не по залету, а по любви.
Подруга эта человек потрясающий, я ее очень люблю. А еще она очень умная.
Так вот, вышла она замуж. Получила заочное образование, много работала. Сначало принеси-подай, со временем стала руководителем. Руководитем в большой организации и весьма не последнего отдела.
Такая работа приносит очень хорошие деньги, но отнимает много сил, нервов, времени.
Детей в браке не было. Муж не хотел (уже есть), сама она хотела заработать, обустроить жизнь.
Зарабатывала она столько, что хватило  на ремонт в квартире, постройку дачи, покупку машины, отдых заграницей и на сбережерия.
Материльные блага не давались просто. Она могла прийти с работы домой в 5 утра, поесть, помыться и к 7 уйти на работу.
Муж в итоге нашел себе другую. Но как по мне, то свинья везде грязь найдет. Даже, сиди моя подруга дома.
И что по итогу осталось у подруги: ремонт она делала в квартире мужа (до брака, муж занимался рементом, чеков нет), не в своей. Дом она построила на земельном участке мужа.Строил тоде муж (у него график позволял). За машину он не бился, так как авто в кредите было.
Сбережения пополам.
И купила моя подруга себе только однушку в ипотеку.
Вот такая история.
Еще и выслушала о себе, что она недоженщина раз ребенка не родила и что ей только деньги подавай.

0

570

Вспомнила еще подробности. Муж этот верующий. Именно он привел к вере мою подругу. Она тоже верующая. Но она не навязывает ничего и никогда, если ее не спросишь.
Из его убеждений: женщина не должна носить брюки. Подруга моя, кстати, до сих пор в юбках только на работу ходит. Но говорит, что брючных костюмов и нет у нее с тех времен. Зато джинсы есть)))  Узи он своей новой жене запрещал делать во время беременности, хотя врачи настаивали. Годков то ему прилично. Печенье детям нельзя.  Кетчуп и майонез нельзя никому)))

Отредактировано Julia Shestakova (28 апреля, 2018г. 14:38:45)

0